澳门美高梅官网,澳门美高梅官网

    您的位置:澳门美高梅官网 >> 河南二级建造师挂靠价格 >> 关于2018年度第二十批一级建造师注册人员名单的公示
  • 关于2018年度第二十批一级建造师注册人员名单的公示
  • 本文编辑:河南一级建造师挂靠    文章来源:    更新时间:2018-07-31

  • 关于2018年度第二十批一级建造师注册人员名单的公示 

     

      根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]101号),经审核,本批次符合一级建造师初始注册条件人数为503人,不符合人数为20人;符合一级建造师增项注册条件人数为50人,不符合人数为1人;符合一级建造师重新注册条件人数为26人,不符合人数为1人。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2018614

     

      不符合一级建造师注册条件的人员如有异议,应于公示期间在中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构受理并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心。对于多个证书注册在不同单位的人员,如未在公示期内提出书面说明,大家将依法予以处理。

     

      任何单位和个人在公示期内,均可对符合一级建造师注册条件的人员向住房和城乡建设部执业资格注册中心举报或反映,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

      

      联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2

      邮政编码:100037

      联系电话:010-6831896368337302

      联系传真:010-68317359

      

      附件:1. 符合一级建造师初始注册条件的人员名单503人)    

       

         2. 不符合一级建造师初始注册条件的人员名单20人)

          

         3. 符合一级建造师增项注册条件的人员名单50人)

     

         4.不符合一级建造师增项注册条件的人员名单1人)

     

         5. 符合一级建造师重新注册条件的人员名单26人)

     

         6. 不符合一级建造师重新注册条件的人员名单1人)

     

     

     

                        住房和城乡建设部执业资格注册中心

                             2018 5 31

     

     

     

    附件1
    符合一级建造师初始注册条件的人员名单(503人)

    序号 省份 企业名称 姓名 申请注册专业 审核理由 备注
    1 北京市 北京致远工程建设监理有限责任企业 马新 公路 同意 
    2 北京市 中国中铁股份有限企业 吴向辉 公路 同意 
    3 北京市 中交基础设施养护集团有限企业 邹存平 公路 同意 
    4 北京市 中铁六局集团有限企业 张有平 公路 同意 
    5 北京市 中咨华科交通建设技术有限企业 王进军 公路 同意 
    6 河北省 张家口市际源路桥工程有限企业 刘彦峰 公路 同意 
    7 河北省 张家口市际源路桥工程有限企业 武强 公路 同意 
    8 山西省 山西河海建设工程有限企业 杨立生 建筑,公路 同意 
    9 山西省 山西恒业建筑安装有限企业 贺建云 公路 同意 
    10 山西省 山西华陆建设工程有限企业 史志军 公路 同意 
    11 山西省 山西杰兴源建设工程有限企业 李瑜栋 公路 同意 
    12 山西省 山西杰兴源建设工程有限企业 张媛 公路 同意 
    13 山西省 山西路桥建设集团有限企业 张晓刚 公路 同意 
    14 山西省 山西吕梁路桥有限企业 白晋明 公路 同意 
    15 山西省 山西吕梁路桥有限企业 李灵春 公路 同意 
    16 山西省 山西省高速公路开发有限企业 洪小刚 公路 同意 
    17 山西省 山西省高速公路开发有限企业 王艳红 公路 同意 
    18 山西省 中铁三局集团有限企业 王来宝 公路 同意 
    19 山西省 中铁三局集团有限企业 张建敏 铁路,市政 同意 
    20 辽宁省 中铁十九局集团第三工程有限企业 肖倩 公路 同意 
    21 吉林省 北联技术股份有限企业 孟繁刚 机电 同意 
    22 吉林省 北联技术股份有限企业 邵春雨 建筑 同意 
    23 吉林省 北联技术股份有限企业 张春婷 机电 同意 
    24 吉林省 长春鼎盟建筑工程有限企业 吴洪丽 建筑 同意 
    25 吉林省 长春市唯实建设工程项目管理有限企业 王春莲 建筑 同意 
    26 吉林省 长春市筑治建筑工程监理有限企业 陈伟 建筑 同意 
    27 吉林省 长春市筑治建筑工程监理有限企业 崔华 建筑 同意 
    28 吉林省 长春市筑治建筑工程监理有限企业 吴鹏 建筑 同意 
    29 吉林省 长春市筑治建筑工程监理有限企业 徐斌山 建筑 同意 
    30 吉林省 抚松县九兴建筑安装工程有限责任企业 刘旸 市政 同意 
    31 吉林省 华煤集团有限企业 祁博 矿业 同意 
    32 吉林省 吉林富强建筑工程有限企业 慎重 建筑 同意 
    33 吉林省 吉林弘安建筑工程集团有限企业 郝国栋 建筑 同意 
    34 吉林省 吉林省超华科技有限企业 王雷 机电 同意 
    35 吉林省 吉林省鼎极建设有限企业 李锋 建筑 同意 
    36 吉林省 吉林省鼎智机电工程有限企业 刘赫扬 建筑 同意 
    37 吉林省 吉林省东大建筑有限企业 白金凯 建筑 同意 
    38 吉林省 吉林省冠城建设工程有限企业 王飞 建筑 同意 
    39 吉林省 吉林省宏远建设工程有限企业 郑玉路 建筑 同意 
    40 吉林省 吉林省吉星消防安全工程有限企业 赵英 机电 同意 
    41 吉林省 吉林省佳骅路桥建设有限企业 王天祺 建筑 同意 
    42 吉林省 吉林省通合建筑智能化设计有限企业 周文革 机电 同意 
    43 吉林省 吉林省通合智能化技术研究院有限责任企业 曾嵘 机电 同意 
    44 吉林省 吉林省伟诚建筑工程有限企业 焦阳 建筑 同意 
    45 吉林省 吉林省新土木建设工程有限责任企业 江虎 建筑 同意 
    46 吉林省 吉林省义兴电力工程有限企业 原福昌 机电 同意 
    47 吉林省 吉林省展驿工程项目管理有限企业 殷雨飞 机电 同意 
    48 吉林省 吉林石油集团工程建设有限责任企业 宋楠英 建筑 同意 
    49 吉林省 吉林市吉电招标有限企业 王然 机电 同意 
    50 吉林省 吉林市吉电招标有限企业 周艳梅 机电 同意 
    51 吉林省 辽源市金都建筑工程有限企业 任广军 建筑 同意 
    52 吉林省 龙井宏宇建筑有限企业 周涛 建筑 同意 
    53 吉林省 松原市宇天建筑工程有限责任企业 张凯 建筑 同意 
    54 吉林省 通化市管道企业 丁雪艳 建筑 同意 
    55 吉林省 通化市管道企业 孔繁鑫 市政 同意 
    56 吉林省 通化市擎龙建筑工程有限企业 陈祥志 建筑 同意 
    57 吉林省 延边宏远工程造价咨询招标有限企业 曹延东 机电 同意 
    58 黑龙江省 北大荒建设集团有限企业 潘继坤 市政 同意 
    59 黑龙江省 大庆市百杰同辉建筑安装工程有限企业 李宏伟 市政 同意 
    60 黑龙江省 大庆市斯华德建筑智能化工程安装有限企业 张爱臣 机电 同意 
    61 黑龙江省 大庆油田工程有限企业 蒋金虎 机电 同意 
    62 黑龙江省 大庆油田工程有限企业 邢均 机电 同意 
    63 黑龙江省 大庆油田工程有限企业 郑铁峰 建筑 同意 
    64 黑龙江省 哈尔滨安装建设有限责任企业 梁晓龙 建筑 同意 
    65 黑龙江省 哈尔滨锅炉厂有限责任企业 张春雨 机电 同意 
    66 黑龙江省 哈尔滨开远市政工程有限责任企业 张维 机电 同意 
    67 黑龙江省 鹤岗市万晟电力工程安装有限企业 周秀莲 机电 同意 
    68 黑龙江省 黑龙江高远建筑安装有限企业 李永和 建筑 同意 
    69 黑龙江省 黑龙江吉鼎建筑安装工程有限企业 王婧婧 建筑 同意 
    70 黑龙江省 黑龙江嘉寓门窗幕墙有限企业 辛本龙 建筑 同意 
    71 黑龙江省 黑龙江省黑金楼宇智能工程有限企业 李思文 机电 同意 
    72 黑龙江省 黑龙江省黑金楼宇智能工程有限企业 王丹丹 机电 同意 
    73 黑龙江省 黑龙江省建工集团有限责任企业 任秋明 建筑 同意 
    74 黑龙江省 黑龙江省四建建筑工程有限责任企业 赵健雪 建筑 同意 
    75 黑龙江省 黑龙江省星火建筑工程有限责任企业 黄树兴 机电 同意 
    76 黑龙江省 黑龙江省应用电子有限责任企业 刘德宝 机电 同意 
    77 黑龙江省 华清轩辕生态科技有限企业 王宏波 建筑 同意 
    78 黑龙江省 华清轩辕生态科技有限企业 王学良 机电 同意 
    79 黑龙江省 佳木斯新三江消防工程安装有限企业 李世峰 机电 同意 
    80 黑龙江省 尚志市腾飞建筑安装工程有限责任企业 张旭 建筑 同意 
    81 黑龙江省 铁力市黑马工程建设监理有限责任企业 高玉敏 建筑 同意 
    82 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 高敏 公路 同意 
    83 上海市 中交第三航务工程局有限企业 张光亮 公路 同意 
    84 江苏省 海门市交通建设工程有限企业 陈培虎 公路 同意 
    85 江苏省 宏大建设集团有限企业 戴斌 公路 同意 
    86 江苏省 江苏中设集团股份有限企业 周通进 公路 同意 
    87 江苏省 南通市东路工程养护有限企业 奚小飞 公路 同意 
    88 江苏省 扬州诺浩工程咨询有限企业 谢如金 公路 同意 
    89 浙江省 标力建设集团有限企业 孙努 建筑 同意 
    90 浙江省 滨和环境建设集团有限企业 蔡艳伟 机电 同意 
    91 浙江省 宸宇建设集团有限企业 黄伟 建筑 同意 
    92 浙江省 方远建设集团股份有限企业 季杨 建筑 同意 
    93 浙江省 歌山建设集团有限企业 韩权 建筑 同意 
    94 浙江省 歌山建设集团有限企业 赵仁杰 建筑 同意 
    95 浙江省 国强建设集团有限企业 陈葵 市政 同意 
    96 浙江省 杭州滨江区市政园林工程有限企业 葛国平 建筑 同意 
    97 浙江省 杭州驰超建设项目管理有限企业 于惠 建筑 同意 
    98 浙江省 杭州鼎梦建设有限企业 何建伟 建筑 同意 
    99 浙江省 杭州鼎梦建设有限企业 张江 建筑 同意 
    100 浙江省 杭州建工集团有限责任企业 施洪良 建筑 同意 
    101 浙江省 杭州万丰建筑装饰有限企业 方中建 建筑 同意 
    102 浙江省 杭州萧宏建设环境集团有限企业 陈毓生 建筑 同意 
    103 浙江省 杭州萧宏建设环境集团有限企业 李荣梁 建筑 同意 
    104 浙江省 杭州信达投资咨询估价监理有限企业 方涛 市政 同意 
    105 浙江省 杭州信达投资咨询估价监理有限企业 许允占 建筑 同意 
    106 浙江省 杭州兴成电子有限企业 王林 机电 同意 
    107 浙江省 杭州紫光捷通科技有限企业 倪华华 机电 同意 
    108 浙江省 嘉兴市恒业市政建设有限企业 沈永江 建筑 同意 
    109 浙江省 嘉兴市旭弘建筑工程有限企业 邢赛华 建筑 同意 
    110 浙江省 金华市禾天建设有限企业 冯雪英 建筑 同意 
    111 浙江省 金华市顺通环境建设有限企业 应小咪 建筑 同意 
    112 浙江省 金磐集团有限企业 李崔华 建筑 同意 
    113 浙江省 锦鸿建设有限企业 麻旭丽 建筑 同意 
    114 浙江省 缙云县汇众建筑工程有限企业 李承志 建筑 同意 
    115 浙江省 凯盛建设有限企业 陈冬东 建筑 同意 
    116 浙江省 龙泉市普耀电力有限责任企业 季浩宇 机电 同意 
    117 浙江省 龙元建设集团股份有限企业 朱伟 市政 同意 
    118 浙江省 宁波弘高建筑装饰设计工程有限企业 程伟 建筑 同意 
    119 浙江省 宁波建工工程集团有限企业 郭军 市政 同意 
    120 浙江省 宁波建工工程集团有限企业 叶淼 建筑 同意 
    121 浙江省 宁波世纪盛杰建设有限企业 周湘斌 建筑 同意 
    122 浙江省 宁波万里工程监理有限企业 朱晓文 建筑 同意 
    123 浙江省 平湖金城建设有限企业 盖杰 建筑 同意 
    124 浙江省 衢州联腾工程咨询有限企业 琚大善 建筑 同意 
    125 浙江省 衢州联腾工程咨询有限企业 严中华 建筑 同意 
    126 浙江省 瑞安市汇通市政工程有限企业 徐治立 市政 同意 
    127 浙江省 绍兴建祺园林建设有限企业 李沣 建筑 同意 
    128 浙江省 台州市金威市政建设有限企业 周文辉 市政 同意 
    129 浙江省 台州市水利水电建筑有限企业 尧细康 建筑,市政 同意 
    130 浙江省 桐庐华龙市政工程有限企业 姚首弟 机电 同意 
    131 浙江省 桐乡市市政建设工程有限企业 李昌湖 市政 同意 
    132 浙江省 温州建设集团有限企业 邓席军 建筑,市政 同意 
    133 浙江省 温州市中大建筑安装工程有限企业 夏明杨 建筑 同意 
    134 浙江省 温州中吉建设工程企业 陈光义 建筑 同意 
    135 浙江省 温州中亿建设有限企业 牟军 建筑 同意 
    136 浙江省 仙居县恒信电力有限企业 李旭敏 机电 同意 
    137 浙江省 永康市工程建设监理有限企业 任振中 建筑 同意 
    138 浙江省 宇航交通建设集团有限企业 王清龙 建筑 同意 
    139 浙江省 越烽建设集团有限企业 孙晓浦 建筑 同意 
    140 浙江省 浙江城建建设集团有限企业 梁中悦 建筑 同意 
    141 浙江省 浙江驰丰建设有限企业 郭川 建筑 同意 
    142 浙江省 浙江德盛信息科技有限企业 徐峰 机电 同意 
    143 浙江省 浙江泛华工程监理有限企业 程波 建筑 同意 
    144 浙江省 浙江方华联合实业有限企业 陈巍平 建筑 同意 
    145 浙江省 浙江工正工程管理有限企业 邓红金 建筑,市政 同意 
    146 浙江省 浙江国建建设有限企业 方智超 建筑 同意 
    147 浙江省 浙江国建建设有限企业 李闯 建筑 同意 
    148 浙江省 浙江哈曼视听科技有限企业 唐永刚 建筑 同意 
    149 浙江省 浙江恒宸建设集团有限企业 朱敏 建筑 同意 
    150 浙江省 浙江恒鸿建设有限企业 徐义飞 建筑 同意 
    151 浙江省 浙江鸿翔建设集团股份有限企业 余廷 市政 同意 
    152 浙江省 浙江华越矿山工程有限企业 曾呈铭 矿业 同意 
    153 浙江省 浙江寰晟环境工程有限企业 俞菁菁 市政 同意 
    154 浙江省 浙江金豪环境建设有限企业 雷国钦 市政 同意 
    155 浙江省 浙江经建工程管理有限企业 朱建平 建筑 同意 
    156 浙江省 浙江经开建设股份有限企业 邹卫勤 建筑 同意 
    157 浙江省 浙江精工钢结构集团有限企业 陈烈火 市政 同意 
    158 浙江省 浙江景华建设有限企业 向泽敏 建筑 同意 
    159 浙江省 浙江警正安全科技有限企业 庄建卫 机电 同意 
    160 浙江省 浙江桔乡建设有限企业 王海琪 建筑 同意 
    161 浙江省 浙江巨和装饰工程有限企业 王飞华 建筑 同意 
    162 浙江省 浙江立嘉建设有限企业 陈杰 建筑 同意 
    163 浙江省 浙江丽莱建设有限企业 朱猛 市政 同意 
    164 浙江省 浙江南盾科技发展有限企业 李勇 机电 同意 
    165 浙江省 浙江青睐交通工程有限企业 黄晓军 建筑 同意 
    166 浙江省 浙江青睐交通工程有限企业 王昆 市政 同意 
    167 浙江省 浙江人文园林股份有限企业 童伟 市政 同意 
    168 浙江省 浙江省地矿建设有限企业 张兰兰 市政 同意 
    169 浙江省 浙江省二建建设集团有限企业 卢金星 建筑 同意 
    170 浙江省 浙江省建工集团有限责任企业 陈维平 建筑 同意 
    171 浙江省 浙江省省直建设工程监理有限企业 陈礼青 建筑 同意 
    172 浙江省 浙江省省直建设工程监理有限企业 程俊克 建筑 同意 
    173 浙江省 浙江省省直建设工程监理有限企业 郭威 建筑 同意 
    174 浙江省 浙江省天正设计工程有限企业 田邹 建筑 同意 
    175 浙江省 浙江省武林建筑装饰集团有限企业 刁绿松 建筑 同意 
    176 浙江省 浙江省岩土基础企业 陈玉波 建筑 同意 
    177 浙江省 浙江顺通建设股份有限企业 韩晓明 矿业 同意 
    178 浙江省 浙江斯帝特新能源有限企业 何华萍 机电 同意 
    179 浙江省 浙江泰阳建设集团有限企业 黄明新 建筑 同意 
    180 浙江省 浙江泰阳建设集团有限企业 宋俊雷 建筑 同意 
    181 浙江省 浙江滕头园林股份有限企业 黄艳 建筑 同意 
    182 浙江省 浙江天苑景观建设有限企业 沈利明 建筑 同意 
    183 浙江省 浙江万达建设集团有限企业 许超 建筑 同意 
    184 浙江省 浙江新禾景观工程有限企业 王振 市政 同意 
    185 浙江省 浙江亚厦装饰股份有限企业 张杰 建筑 同意 
    186 浙江省 浙江元耀建设有限企业 沈斐夏 建筑 同意 
    187 浙江省 浙江振鸿建设有限企业 吴高焕 市政 同意 
    188 浙江省 浙江正业项目管理有限企业 黄成 建筑 同意 
    189 浙江省 浙江智杰建设管理有限企业 梁建华 建筑 同意 
    190 浙江省 浙江中乐建设有限企业 黄华 建筑 同意 
    191 浙江省 浙江中南建设集团有限企业 许科科 建筑 同意 
    192 浙江省 浙江诸安建设集团有限企业 谢玲玲 机电 同意 
    193 浙江省 正达建设有限企业 马西洋 建筑 同意 
    194 浙江省 中达建设集团股份有限企业 蔡吉青 机电 同意 
    195 浙江省 中达建设集团股份有限企业 王超 建筑 同意 
    196 浙江省 舟山市永川水利建筑工程有限企业 张毅 市政 同意 
    197 浙江省 诸暨市天昊建设有限企业 饶建春 建筑 同意 
    198 安徽省 安徽奥林建设工程有限企业 王显智 市政 同意 
    199 安徽省 安徽宝灿建筑安装工程有限企业 孙旭东 建筑 同意 
    200 安徽省 安徽宝灿建筑安装工程有限企业 田春立 建筑 同意 
    201 安徽省 安徽宝灿建筑安装工程有限企业 朱青峰 建筑 同意 
    202 安徽省 安徽东实建筑工程有限企业 靖洁洁 建筑 同意 
    203 安徽省 安徽国龙电力工程有限企业 张娟 机电 同意 
    204 安徽省 安徽华滨建设工程有限企业 王亚飞 建筑 同意 
    205 安徽省 安徽环翔建筑工程有限企业 曹卫 建筑 同意 
    206 安徽省 安徽环翔建筑工程有限企业 于福新 建筑 同意 
    207 安徽省 安徽六安长兴通信工程有限企业 周星 机电 同意 
    208 安徽省 安徽美尔特建设工程有限企业 魏伟 机电 同意 
    209 安徽省 安徽铭都建筑工程有限企业 张黎明 建筑 同意 
    210 安徽省 安徽普鸿暖通工程有限企业 张松 机电 同意 
    211 安徽省 安徽磬志建设工程有限企业 张新意 机电 同意 
    212 安徽省 安徽三人行建筑工程有限企业 陈金婷 建筑 同意 
    213 安徽省 安徽三人行建筑工程有限企业 张立军 建筑 同意 
    214 安徽省 安徽省擎城建设工程有限企业 万菊 建筑 同意 
    215 安徽省 安徽省擎城建设工程有限企业 王波 建筑 同意 
    216 安徽省 安徽省擎城建设工程有限企业 张红亮 建筑 同意 
    217 安徽省 安徽省鑫磊森装饰工程有限责任企业 李鹏 建筑 同意 
    218 安徽省 安徽省鑫磊森装饰工程有限责任企业 郑兆云 建筑 同意 
    219 安徽省 安徽省哲楷市政工程有限企业 陈宗李 建筑 同意 
    220 安徽省 安徽晟通建筑工程有限企业 时伟 建筑 同意 
    221 安徽省 安徽新干线路桥工程有限企业 董错 公路 同意 
    222 安徽省 安徽新干线路桥工程有限企业 周宏飞 公路 同意 
    223 安徽省 安徽兴蒙建设集团有限企业 陈胜华 市政 同意 
    224 安徽省 安徽寅芝发建设有限企业 王向飞 建筑 同意 
    225 安徽省 安徽寅芝发建设有限企业 王玉光 建筑 同意 
    226 安徽省 安徽禹筑建设工程有限企业 宋佑磊 公路 同意 
    227 安徽省 安徽禹筑建设工程有限企业 赵晓鹏 公路 同意 
    228 安徽省 安徽正行建设有限企业 倪立亮 建筑 同意 
    229 安徽省 安徽正行建设有限企业 汤曹华 建筑 同意 
    230 安徽省 合肥方舟路桥工程有限企业 徐刚 建筑 同意 
    231 安徽省 合肥华奥防水环境节能工程有限企业 李安鹏 建筑 同意 
    232 安徽省 马鞍山市鑫航建筑安装工程有限企业 张伙荣 建筑 同意 
    233 福建省 城匠建设(福建)有限企业 马永华 机电 同意 
    234 福建省 福建建龙工程咨询有限企业 赖桂娘 建筑 同意 
    235 福建省 福建省高山建设有限企业 于立东 建筑 同意 
    236 福建省 福建省湖港建工发展有限企业 吴志锋 建筑 同意 
    237 福建省 福建省佳扬建设工程有限企业 周立祥 机电 同意 
    238 福建省 福建省双旗山矿业有限责任企业 王晓兵 矿业 同意 
    239 福建省 福建威翔建设有限企业 张静静 建筑 同意 
    240 福建省 福建兆兴电力建设发展有限企业 林年友 机电 同意 
    241 福建省 海颐建设有限企业 陈浩然 建筑 同意 
    242 福建省 厦门陆原建筑设计院有限企业 肖磊 建筑,市政 同意 
    243 福建省 中建海峡建设发展有限企业 林健雄 公路 同意 
    244 福建省 中交上航(福建)交通建设工程有限企业 吴成宏 公路 同意 
    245 山东省 山东昆嵛路桥工程有限企业 杨学林 公路 同意 
    246 山东省 山东省德州市交通工程监理企业 闫富强 公路 同意 
    247 山东省 山东省路桥集团有限企业 李克国 公路 同意 
    248 河南省 河南佰丰建筑工程有限企业 霍彦彪 建筑 同意 
    249 河南省 河南大唐工程监理有限企业 谭学垒 建筑 同意 
    250 河南省 河南大唐工程监理有限企业 袁帅 建筑 同意 
    251 河南省 河南鼎杰建筑工程有限企业 侯付东 建筑 同意 
    252 河南省 河南都帮建筑工程有限企业 樊鹏飞 建筑 同意 
    253 河南省 河南恒亘建设集团有限企业 闫琦 公路 同意 
    254 河南省 河南恒鑫建筑工程有限企业 孙秀燕 机电 同意 
    255 河南省 河南宏建建设发展有限企业 朱家宇 机电 同意 
    256 河南省 河南鸿盛建筑工程有限企业 张金龙 建筑 同意 
    257 河南省 河南基元建设工程有限企业 刘佳斌 建筑 同意 
    258 河南省 河南荣帆建筑工程有限企业 关世锋 建筑 同意 
    259 河南省 河南省晨实建设有限企业 郭兰卓 建筑 同意 
    260 河南省 河南省宏耀电力安装工程有限企业 于绍辉 机电 同意 
    261 河南省 河南省天丰建筑工程有限企业 李纪朋 建筑 同意 
    262 河南省 河南省沃特建设工程有限企业 范麦轲 机电 同意 
    263 河南省 河南省沃特建设工程有限企业 黄超 机电 同意 
    264 河南省 河南省沃特建设工程有限企业 骞绍显 机电 同意 
    265 河南省 河南省众慧电力工程咨询有限责任企业 卢昊阳 建筑 同意 
    266 河南省 河南盛奥电梯有限企业 李高九 机电 同意 
    267 河南省 河南天工建设集团有限企业 王毅 建筑 同意 
    268 河南省 河南天冠智能科技有限企业 王兵收 机电 同意 
    269 河南省 河南天信建设工程有限企业 王振江 建筑 同意 
    270 河南省 河南万胜建设有限企业 李磊 建筑 同意 
    271 河南省 河南修远建筑工程有限企业 刘东学 建筑 同意 
    272 河南省 河南亚明照明科技有限企业 许刚 机电 同意 
    273 河南省 河南英城建筑工程有限企业 肖妍 建筑 同意 
    274 河南省 河南元鑫建设工程有限企业 石保银 市政 同意 
    275 河南省 河南韵天建设工程有限企业 高险峰 建筑 同意 
    276 河南省 河南中信机电成套设备有限企业 张秋荣 机电 同意 
    277 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 仇志敏 机电 同意 
    278 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 李凤娟 机电 同意 
    279 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 庞彦兵 机电 同意 
    280 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 孙宝亮 机电 同意 
    281 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 尹淑娟 机电 同意 
    282 河南省 华升富士达电梯有限企业郑州分企业 周先锋 机电 同意 
    283 河南省 洛阳百艺建筑装饰工程有限企业 闫莉 建筑 同意 
    284 河南省 濮阳市博大建筑安装工程有限企业 冯艳海 建筑 同意 
    285 河南省 舞阳鑫泰隆混凝土有限企业 刘喜鹏 建筑 同意 
    286 河南省 西峡县第二建筑集团有限责任企业 曹义川 建筑 同意 
    287 河南省 郑州普惠电气有限企业 李海同 机电 同意 
    288 河南省 郑州融安科技发展有限企业 刘伟峰 机电 同意 
    289 河南省 智远工程管理有限企业 任国华 机电 同意 
    290 河南省 中诚建设有限企业 宋秋臣 建筑 同意 
    291 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 范保鑫 公路 同意 
    292 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 高晓波 公路 同意 
    293 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 杨玄 公路 同意 
    294 湖北省 中铁大桥局集团有限企业 陈渝 铁路 同意 
    295 湖南省 长沙市公路桥梁建设有限责任企业 汪良花 公路 同意 
    296 湖南省 长沙市公路桥梁建设有限责任企业 钟帜旗 公路 同意 
    297 湖南省 湖南高岭建设集团股份有限企业 郑泽鑫 公路 同意 
    298 湖南省 湖南华路建设集团有限企业 王波 公路 同意 
    299 湖南省 湖南省辰波建设有限企业 龚敏 公路 同意 
    300 湖南省 湖南省新化公路桥梁建设工程有限企业 尹志明 公路 同意 
    301 湖南省 湖南天鉴工程项目管理有限企业 葛盼驰 公路 同意 
    302 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 李平 公路 同意 
    303 广东省 佛山市南海区建筑工程企业 钟乐天 建筑 同意 
    304 广东省 冠恒建设工程有限企业 麦尚华 建筑 同意 
    305 广东省 广东电白基础建工有限企业 林华聪 建筑 同意 
    306 广东省 广东电建工程有限企业 黄耀毅 机电 同意 
    307 广东省 广东海尚建设工程有限企业 刘龙 建筑 同意 
    308 广东省 广东宏建市政工程总企业 吴浩涛 建筑 同意 
    309 广东省 广东华固工程有限企业 许翔宇 建筑 同意 
    310 广东省 广东华隧建设集团股份有限企业 郝东会 机电 同意 
    311 广东省 广东华业建设有限企业 樊生利 市政 同意 
    312 广东省 广东汇恒建设工程有限企业 邢雷雷 公路 同意 
    313 广东省 广东景源建设工程有限企业 戴祥锋 市政 同意 
    314 广东省 广东乐华建设工程有限企业 刘晓雨 市政 同意 
    315 广东省 广东利通建设集团有限企业 胡盛荣 建筑 同意 
    316 广东省 广东联桥建设有限企业 陈绮玲 机电 同意 
    317 广东省 广东联桥建设有限企业 陈润标 机电 同意 
    318 广东省 广东联桥建设有限企业 何丽 机电 同意 
    319 广东省 广东联桥建设有限企业 黄旭健 机电 同意 
    320 广东省 广东龙德建设工程有限企业 彭海军 公路 同意 
    321 广东省 广东三侠建设工程有限企业 谭志勇 建筑 同意 
    322 广东省 广东省工业设备安装有限企业 罗成红 机电 同意 
    323 广东省 广东省工业设备安装有限企业 罗德育 机电 同意 
    324 广东省 广东省工业设备安装有限企业 丘飞剑 机电 同意 
    325 广东省 广东省工业设备安装有限企业 叶进强 机电 同意 
    326 广东省 广东省工业设备安装有限企业 张焕楠 机电 同意 
    327 广东省 广东省工业设备安装有限企业 邹兴健 机电 同意 
    328 广东省 广东省信息工程有限企业 周芳科 机电 同意 
    329 广东省 广东腾越建筑工程有限企业 侯方培 建筑 同意 
    330 广东省 广东新拓展建筑工程有限企业 范晓川 建筑 同意 
    331 广东省 广东雄桥建设有限企业 余泳芳 建筑 同意 
    332 广东省 广东永盛建筑工程有限企业 刘发先 建筑 同意 
    333 广东省 广东永盛建筑工程有限企业 陆树才 市政 同意 
    334 广东省 广东誉班建设工程有限企业 杨继武 市政 同意 
    335 广东省 广东臻玺工程项目管理有限企业 董广平 市政 同意 
    336 广东省 广东振通水电工程建设有限企业 李桂兰 机电 同意 
    337 广东省 广东振通水电工程建设有限企业 林衡青 建筑 同意 
    338 广东省 广东振通水电工程建设有限企业 林伟东 建筑 同意 
    339 广东省 广东振通水电工程建设有限企业 刘林生 机电 同意 
    340 广东省 广州城工建设监理有限企业 薛战峰 机电 同意 
    341 广东省 广州地铁设计研究院有限企业 伍家赞 建筑 同意 
    342 广东省 广州轨道交通建设监理有限企业 夏志辉 公路 同意 
    343 广东省 广州华粤建筑工程有限企业 韦勋 建筑 同意 
    344 广东省 广州华粤建筑工程有限企业 易仁金 市政 同意 
    345 广东省 广州金良工程咨询有限企业 张敏 建筑 同意 
    346 广东省 广州市第二建筑工程有限企业 欧应才 建筑 同意 
    347 广东省 广州市天驰测绘技术有限企业 林皓 市政 同意 
    348 广东省 广州天力建筑工程有限企业 成志星 建筑 同意 
    349 广东省 广州天力建筑工程有限企业 邓敏 建筑 同意 
    350 广东省 广州天力建筑工程有限企业 张欣 建筑 同意 
    351 广东省 江门市雨禾建筑工程有限企业 王银峰 建筑 同意 
    352 广东省 汕头市潮阳第七建筑总企业 余海阔 建筑,市政 同意 
    353 广东省 汕头市潮阳第一建安总企业 伍鹏 建筑 同意 
    354 广东省 深圳南粤市政建设有限企业 田浩 市政 同意 
    355 广东省 深圳市核电机电安装维修有限企业 李洪永 机电 同意 
    356 广东省 深圳市汇铸建筑工程有限企业 王国志 市政 同意 
    357 广东省 深圳市建装业集团股份有限企业 曾亮 建筑 同意 
    358 广东省 深圳市正大建业建筑工程有限企业 肖运来 市政 同意 
    359 广东省 深圳市正恒得建筑消防工程有限企业 候俊 机电 同意 
    360 广东省 深圳市智冠智能化工程有限企业 李信林 机电 同意 
    361 广东省 深圳市综合能源有限企业 施晓筠 机电 同意 
    362 广东省 阳江市公路工程有限企业 牛永骋 机电 同意 
    363 广东省 中国建筑第四工程局有限企业 刘伟 建筑 同意 
    364 广东省 中海监理有限企业 赵昌华 市政 同意 
    365 广东省 中海监理有限企业 朱斌 建筑 同意 
    366 广东省 中建四局第一建筑工程有限企业 李虎子 建筑 同意 
    367 广东省 中建四局第一建筑工程有限企业 刘璇 建筑 同意 
    368 广东省 中建四局第一建筑工程有限企业 张媛媛 建筑 同意 
    369 广东省 中天华南建设投资集团有限企业 邓惠强 建筑 同意 
    370 广东省 中铁二十五局集团有限企业 董红发 公路 同意 
    371 广东省 中铁十二局集团市政工程有限企业 杨卫峰 市政 同意 
    372 广西壮族自治区 防城港中一重工有限企业 李田军 建筑 同意 
    373 广西壮族自治区 防城港中一重工有限企业 潘鹏兵 建筑 同意 
    374 广西壮族自治区 广西德佳建筑工程有限企业 邱振谱 建筑 同意 
    375 广西壮族自治区 广西桂川建设集团有限企业 刘俊 市政 同意 
    376 广西壮族自治区 广西桂川建设集团有限企业 马文飞 建筑 同意 
    377 广西壮族自治区 广西桂川建设集团有限企业 吴诗涛 市政 同意 
    378 广西壮族自治区 广西恒杰科技有限企业 李兴新 机电 同意 
    379 广西壮族自治区 广西环城建设集团有限企业 李旭 建筑 同意 
    380 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 白洁俊 建筑 同意 
    381 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 卜柳清 建筑 同意 
    382 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陈海 建筑 同意 
    383 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陈海东 机电 同意 
    384 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 邓军辉 建筑 同意 
    385 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 丁传声 建筑 同意 
    386 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 甘传效 建筑 同意 
    387 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 何振辉 建筑 同意 
    388 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄波 建筑 同意 
    389 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄丽霞 建筑 同意 
    390 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄生健 建筑 同意 
    391 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄文鹏 建筑 同意 
    392 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄勇江 建筑 同意 
    393 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄振兴 建筑 同意 
    394 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 蒋杨德 建筑 同意 
    395 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 李维维 建筑 同意 
    396 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 梁明 建筑 同意 
    397 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 梁杏 建筑 同意 
    398 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 梁应偶 建筑 同意 
    399 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 龙曦 建筑 同意 
    400 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 卢显会 建筑 同意 
    401 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陆畅 建筑 同意 
    402 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陆润涛 建筑 同意 
    403 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陆志华 建筑 同意 
    404 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 吕锦昌 建筑 同意 
    405 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 罗丹 建筑 同意 
    406 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 莫优 机电 同意 
    407 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 潘健 建筑 同意 
    408 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 庞伦英 建筑 同意 
    409 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 彭祖坤 建筑 同意 
    410 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 邱志耿 建筑 同意 
    411 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 屈强 建筑 同意 
    412 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 覃杰剑 建筑 同意 
    413 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 陶婧 建筑 同意 
    414 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 王江 建筑 同意 
    415 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 韦鸿梅 建筑 同意 
    416 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 韦继赫 建筑 同意 
    417 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 文峰 建筑 同意 
    418 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 吴立杰 建筑 同意 
    419 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 肖贵星 建筑 同意 
    420 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 严斯荣 建筑 同意 
    421 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 叶会 建筑 同意 
    422 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 张辉 建筑 同意 
    423 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 张宗领 建筑 同意 
    424 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 张祖国 建筑 同意 
    425 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 赵漪 建筑 同意 
    426 广西壮族自治区 广西建工集团第一安装有限企业 蔡海良 机电 同意 
    427 广西壮族自治区 广西建工集团第一安装有限企业 阳利春 机电 同意 
    428 广西壮族自治区 海南辰联建筑工程有限企业 楼阳晓 建筑 同意 
    429 广西壮族自治区 南宁昊冠住宅建筑有限责任企业 李小燕 建筑 同意 
    430 广西壮族自治区 南宁连冠建筑工程有限企业 黄德林 建筑 同意 
    431 广西壮族自治区 玉林市新厦建筑工程监理有限企业 王志敏 建筑 同意 
    432 重庆市 重庆联盛建设项目管理有限企业 李游 公路 同意 
    433 重庆市 重庆乾和建筑工程有限企业 阳进 公路 同意 
    434 四川省 北方一建建设集团有限企业 崔国佳 市政 同意 
    435 四川省 成都建筑工程集团总企业 曹俊 建筑 同意 
    436 四川省 成都市锦绣园林建筑工程有限责任企业 向阳 建筑 同意 
    437 四川省 成都四海岩土工程有限企业 王显兵 建筑 同意 
    438 四川省 龙誉天成基础工程有限企业 代倩 建筑 同意 
    439 四川省 圣弘建设股份有限企业 蒋亚菲 建筑 同意 
    440 四川省 四川长航建设工程有限企业 汪孝敬 市政 同意 
    441 四川省 四川川交路桥有限责任企业 郭冰 公路 同意 
    442 四川省 四川川交路桥有限责任企业 廖前春 公路 同意 
    443 四川省 四川公众监理咨询有限企业 黄伟 机电 同意 
    444 四川省 四川冠达工程咨询有限企业 王维良 建筑 同意 
    445 四川省 四川华兴宏盛建设工程有限企业 鲁遨游 建筑 同意 
    446 四川省 四川辉腾智汇机电工程有限企业 周文美 机电 同意 
    447 四川省 四川基业建设工程有限企业 张涛 建筑 同意 
    448 四川省 四川佳诚建设项目管理咨询有限企业 廖道忠 建筑 同意 
    449 四川省 四川佳骁建设工程有限企业 柏承涛 建筑 同意 
    450 四川省 四川今成建设项目管理有限企业 谢文利 建筑 同意 
    451 四川省 四川锦信建筑工程有限企业 郭丽波 市政 同意 
    452 四川省 四川锦屹建筑工程有限企业 胡建峰 公路 同意 
    453 四川省 四川励进机电工程有限企业 张约 机电 同意 
    454 四川省 四川鹏跃建设工程有限企业 夏秀英 机电 同意 
    455 四川省 四川蓉锦名程建设工程有限企业 何云松 建筑 同意 
    456 四川省 四川蓉锦名程建设工程有限企业 侯良玉 建筑 同意 
    457 四川省 四川省欧荣岩土工程有限企业 周志强 建筑 同意 
    458 四川省 四川省西南大地工程物探有限企业 徐乙 市政 同意 
    459 四川省 四川省裕锦建设工程有限企业 邓贵桃 市政 同意 
    460 四川省 四川省住业建设有限企业 陈明 建筑 同意 
    461 四川省 四川天剑机械设备制造股份有限企业 任静娜 机电 同意 
    462 四川省 四川祥昇建设工程有限企业 汤小华 建筑 同意 
    463 四川省 四川兴锋泰建设有限企业 程德银 市政 同意 
    464 四川省 四川宇邦工程技术有限企业 黄晓黎 建筑 同意 
    465 四川省 四川展丰建设工程有限企业 任紫霞 建筑 同意 
    466 四川省 四川中佰建筑智能工程有限企业 孙刚 机电 同意 
    467 四川省 天纵建设集团有限企业 廖忠英 公路 同意 
    468 四川省 中国电建集团四川工程有限企业 高忠建 机电 同意 
    469 四川省 中国电建集团四川工程有限企业 张强 机电 同意 
    470 四川省 中国核工业二四建设有限企业 边伟超 机电 同意 
    471 四川省 中建洪春国际建设有限企业 何思路 公路 同意 
    472 四川省 中建鸿腾建设集团有限企业 毛辉 市政 同意 
    473 四川省 中建鸿腾建设集团有限企业 钟家宁 建筑 同意 
    474 四川省 中骄隆城工程建设管理有限企业 钱丽 市政 同意,  
    475 云南省 大理西电实业有限责任企业 赵四海 机电 同意 
    476 云南省 云南奥创建筑工程有限企业 黄燚 建筑 同意 
    477 云南省 云南城投众和建设集团有限企业 张海梅 建筑 同意 
    478 云南省 云南华实建设工程有限企业 蒋红梅 机电 同意 
    479 云南省 云南华实建设工程有限企业 周万礼 机电 同意 
    480 云南省 云南华鑫建工有限企业 赵永显 建筑 同意 
    481 云南省 云南建投第二安装工程企业 陈敏敏 建筑 同意 
    482 云南省 云南俊逸建筑工程有限企业 杨春美 建筑 同意 
    483 云南省 云南康迪科技有限企业 郭建卓 机电 同意 
    484 云南省 云南蓝恒环保科技有限企业 吴荣鲜 市政 同意 
    485 云南省 云南蓝恒环保科技有限企业 杨德伟 建筑 同意 
    486 云南省 云南能投缘达建设集团有限企业 刘群英 建筑 同意 
    487 云南省 云南水工程(集团)股份有限企业 王旭 市政 同意 
    488 云南省 云南水工程(集团)股份有限企业 杨涛 市政 同意 
    489 西藏自治区 西藏茗瑞工程项目管理有限企业 吕鹏 建筑 同意 
    490 西藏自治区 中天项目管理有限企业 高德海 机电 同意 
    491 陕西省 德通建设集团有限企业 宋战平 公路 同意 
    492 陕西省 陕西弘东建设工程有限企业 王海军 公路 同意 
    493 陕西省 陕西骁龙建设工程有限企业 原红亮 公路 同意 
    494 陕西省 中交二公局第三工程有限企业 吴国龙 公路 同意 
    495 陕西省 中铁一局集团有限企业 李军 公路 同意 
    496 甘肃省 中国市政工程西北设计研究院有限企业 肖庆衡 铁路 同意 
    497 宁夏回族自治区 宁夏昊盛伟业建设工程有限企业 张惠娟 建筑 同意 
    498 宁夏回族自治区 宁夏建工集团有限企业 王涛 建筑 同意 
    499 宁夏回族自治区 宁夏金源汇业智能化科技有限企业 梅云峰 机电 同意 
    500 宁夏回族自治区 宁夏灵州工程监理咨询有限企业 马云海 机电 同意 
    501 宁夏回族自治区 宁夏煤炭基本建设有限企业 傅杰 建筑 同意 
    502 宁夏回族自治区 银川高新区远成建设工程监理有限企业 郑支宁 建筑 同意 
    503 宁夏回族自治区 银川金源恒业工程咨询有限企业 张龙 机电 同意 

  • 上一条资讯:关于2018年度第十九批一级建造师     下一条资讯:关于公布2018年第九批二级建造师
   最新推荐
关于大家  |  会员服务  |  法律申明  |  服务报价  |  客服中心  |  留言反馈  |  帮助中心  |  加入大家
澳门美高梅官网客服热线:0371-56709380      客服QQ:249474914|2693826396(24H)
澳门美高梅官网 版权所有©2010-2017    豫ICP备200210254号    澳门美高梅官网竭诚为您服务
澳门美高梅官网官网(WWW.HNJZSRCW.COM):为您提供河南省一级二级建造师招聘求职信息及猎头信息,致力为河南省建设行业的发展提供动力!
替换后