澳门美高梅官网,澳门美高梅官网

    您的位置:澳门美高梅官网 >> 河南二级建造师挂靠价格 >> 关于2018年度第二十一批一级建造师注册人员名单的公示
  • 关于2018年度第二十一批一级建造师注册人员名单的公示
  • 本文编辑:河南一级建造师挂靠    文章来源:    更新时间:2018-07-31
  • 关于2018年度第二十一批一级建造师注册人员名单的公示 

     

      根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]101号),经审核,本批次符合一级建造师初始注册条件人数为759人,不符合人数为16人;符合一级建造师增项注册条件人数为44人,不符合人数为3人;符合一级建造师重新注册条件人数为33人,不符合人数为2人。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2018622日。

     

      不符合一级建造师注册条件的人员如有异议,应于公示期间在中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构受理并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心。对于多个证书注册在不同单位的人员,如未在公示期内提出书面说明,大家将依法予以处理。

     

      任何单位和个人在公示期内,均可对符合一级建造师注册条件的人员向住房和城乡建设部执业资格注册中心举报或反映,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

      

      联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2

      邮政编码:100037

      联系电话:010-6831896368337302

      联系传真:010-68317359

      

      附件:1. 符合一级建造师初始注册条件的人员名单759人)    

       

         2. 不符合一级建造师初始注册条件的人员名单16人)

          

         3. 符合一级建造师增项注册条件的人员名单44人)

     

         4.不符合一级建造师增项注册条件的人员名单3人)

     

         5. 符合一级建造师重新注册条件的人员名单33人)

     

         6. 不符合一级建造师重新注册条件的人员名单2人)

     

     

     

                       住房和城乡建设部执业资格注册中心

                            2018 6 7

     

     

    附件1
    符合一级建造师初始注册条件的人员名单(759人)

    序号 省份 企业名称 姓名 申请注册专业 审核理由 备注
    1 北京市 北京艾瑞维克科技有限企业 陈涛 机电 同意 
    2 北京市 北京艾瑞维克科技有限企业 刘丽丽 机电 同意 
    3 北京市 北京百信弘晟信息技术有限企业 王东兵 机电 同意 
    4 北京市 北京北变微电网技术有限企业 陈晓磊 机电 同意 
    5 北京市 北京北方联合建筑消防设施管理有限企业 代立成 机电 同意 
    6 北京市 北京北方联合建筑消防设施管理有限企业 刘超 机电 同意 
    7 北京市 北京宾阳建筑工程有限企业 夏春宝 建筑 同意 
    8 北京市 北京长空建设有限企业 杜连付 建筑 同意 
    9 北京市 北京超达幕墙装饰工程有限责任企业 李新莉 建筑 同意 
    10 北京市 北京超达幕墙装饰工程有限责任企业 李彦秋 建筑 同意 
    11 北京市 北京城建建设工程有限企业 徐晓汶 建筑 同意 
    12 北京市 北京城建建设工程有限企业 张学彬 建筑 同意 
    13 北京市 北京城建建设工程有限企业 周昱阳 建筑 同意 
    14 北京市 北京城建十六建筑工程有限责任企业 王晓研 建筑 同意 
    15 北京市 北京城建亚泰建设集团有限企业 黄仁杰 建筑 同意 
    16 北京市 北京德轩工程管理有限企业 张志月 市政 同意 
    17 北京市 北京东方立人装饰工程有限责任企业 方传新 建筑 同意 
    18 北京市 北京东方园林环境股份有限企业 石艳飞 建筑 同意 
    19 北京市 北京公大永泰安全防范技术有限企业 孔祥作 机电 同意 
    20 北京市 北京广安源建设工程有限企业 王会连 机电,通信 机电,[同意];专业部委意见,[不同意,非初次获得一级建造师执业证书,应按增项填报申请;身份证已过期。] 
    21 北京市 北京国泰恒远建设有限企业 宫铭阳 建筑 同意 
    22 北京市 北京国泰恒远建设有限企业 刘兰华 建筑 同意 
    23 北京市 北京国泰恒远建设有限企业 姚建辉 建筑 同意 
    24 北京市 北京国泰恒远建设有限企业 袁超柏 建筑 同意 
    25 北京市 北京海纳汇通信息技术有限企业 李爱国 建筑 同意 
    26 北京市 北京海纳汇通信息技术有限企业 李晨阳 建筑 同意 
    27 北京市 北京寒尔制冷设备工程有限企业 考书媛 机电 同意 
    28 北京市 北京寒尔制冷设备工程有限企业 王勇 机电 同意 
    29 北京市 北京寒尔制冷设备工程有限企业 肖莹 机电 同意 
    30 北京市 北京航天华诺建筑工程有限企业 顾小姣 建筑 同意 
    31 北京市 北京航天华诺建筑工程有限企业 寇苗苗 建筑 同意 
    32 北京市 北京航天华诺建筑工程有限企业 张玉鹏 建筑 同意 
    33 北京市 北京昊海建设有限企业 李兴同 市政 同意 
    34 北京市 北京合创基业建筑装饰工程有限企业 赵正茂 机电 同意 
    35 北京市 北京合创基业建筑装饰工程有限企业 周海楠 机电 同意 
    36 北京市 北京恒诚通宝机电设备有限企业 刘禹 市政 同意 
    37 北京市 北京恒锐安电子工程有限企业 郑善勤 机电 同意 
    38 北京市 北京华宸俊新建设工程有限企业 沈尚成 建筑 同意 
    39 北京市 北京华联电力工程监理有限企业 都淑芳 机电 同意 
    40 北京市 北京华亿神州科技有限企业 许翰 通信 同意 
    41 北京市 北京华盈恒信建筑装饰工程有限企业 杨旭东 建筑 同意 
    42 北京市 北京佳和建设工程有限企业 任存银 市政 同意 
    43 北京市 北京金九阳钢结构工程有限企业 沈晓明 建筑 同意 
    44 北京市 北京京西建设集团有限责任企业 孙海龙 建筑 同意 
    45 北京市 北京境合生态园林工程有限企业 郭凯 市政 同意 
    46 北京市 北京境合生态园林工程有限企业 刘冬冬 市政 同意 
    47 北京市 北京君盛能源科技有限企业 赵致远 机电 同意 
    48 北京市 北京康邦科技有限企业 张小平 机电 同意 
    49 北京市 北京利佰城建设工程有限企业 王祝生 机电 同意 
    50 北京市 北京利佰城建设工程有限企业 颜腊红 机电 同意 
    51 北京市 北京利佰城建设工程有限企业 苑海燕 机电 同意 
    52 北京市 北京荔恒元装饰有限责任企业 韩朋武 建筑 同意 
    53 北京市 北京茂瑞建设工程有限企业 王选成 建筑 同意 
    54 北京市 北京浦成工程设备安装有限企业 刘培帅 机电 同意 
    55 北京市 北京启源汇和建设工程有限企业 刘长玉 建筑 同意 
    56 北京市 北京瑞铖达建筑工程有限企业 周奉林 建筑 同意 
    57 北京市 北京胜涂装饰工程有限企业 贾东旭 建筑 同意 
    58 北京市 北京胜涂装饰工程有限企业 罗艳 建筑 同意 
    59 北京市 北京盛世维工程技术有限企业 孙俊杰 建筑 同意 
    60 北京市 北京市建筑工程研究院有限责任企业 苏浩 建筑 同意 
    61 北京市 北京市设备安装工程集团有限企业 马常山 机电 同意 
    62 北京市 北京太易德建设有限企业 丁波 建筑 同意 
    63 北京市 北京太易德建设有限企业 高飞 市政 同意 
    64 北京市 北京太易德建设有限企业 黄立云 建筑 同意 
    65 北京市 北京太易德建设有限企业 李淑梅 市政 同意 
    66 北京市 北京太易德建设有限企业 孙文江 建筑 同意 
    67 北京市 北京太易德建设有限企业 王海岩 建筑 同意 
    68 北京市 北京太易德建设有限企业 余波 建筑 同意 
    69 北京市 北京腾基嘉业建筑工程有限企业 高金凤 机电 同意 
    70 北京市 北京腾基嘉业建筑工程有限企业 郭海涛 机电 同意 
    71 北京市 北京腾裕佳业建筑工程有限企业 陈钰娟 市政 同意 
    72 北京市 北京腾裕佳业建筑工程有限企业 石峰峰 机电,市政 同意 
    73 北京市 北京腾裕佳业建筑工程有限企业 田洪磊 建筑,市政 同意 
    74 北京市 北京腾裕佳业建筑工程有限企业 徐强 市政 同意 
    75 北京市 北京腾裕佳业建筑工程有限企业 朱进广 市政 同意 
    76 北京市 北京通达兴隆建筑工程有限企业 曹三虎 建筑 同意 
    77 北京市 北京万相融通科技股份有限企业 赵敏 通信 同意 
    78 北京市 北京信达泰利科技有限企业 李秀清 通信 同意 
    79 北京市 北京岩胜建筑装饰有限企业 许刘铭 建筑 同意 
    80 北京市 北京岩土工程勘察院有限企业 许珊珊 建筑 同意 
    81 北京市 北京屹泰东方建设有限企业 王阳 建筑 同意 
    82 北京市 北京屹泰东方建设有限企业 王玉 市政 同意 
    83 北京市 北京屹泰东方建设有限企业 杨希 市政 同意 
    84 北京市 北京银磊建筑装饰工程有限企业 于邦超 建筑 同意 
    85 北京市 北京盈丰园林工程有限企业 温萍 建筑 同意 
    86 北京市 北京元驰建筑工程有限企业 刘士雄 建筑 同意 
    87 北京市 北京中北金盾科技有限企业 梁文勇 机电 同意 
    88 北京市 北京中北金盾科技有限企业 田铂 机电 同意 
    89 北京市 北京中地泓科环境科技有限企业 高先锋 市政 同意 
    90 北京市 北京中防建安建设发展有限企业 蔡明成 机电 同意 
    91 北京市 北京中防建安建设发展有限企业 何楠 机电 同意 
    92 北京市 北京中浩玉环建筑工程有限企业 高永杰 机电 同意 
    93 北京市 北京中浩玉环建筑工程有限企业 李华清 建筑 同意 
    94 北京市 北京中浩玉环建筑工程有限企业 王武波 机电 同意 
    95 北京市 北京中景橙石科技股份有限企业 余定刚 建筑 同意 
    96 北京市 北京中科金财科技股份有限企业 赵小勇 机电 同意 
    97 北京市 北京洲际建筑装饰设计与工程有限责任企业 顾利强 建筑 同意 
    98 北京市 北京住总第二开发建设有限企业 卢毅 建筑 同意 
    99 北京市 华润建筑有限企业 严小春 建筑 同意 
    100 北京市 华装兄弟(北京)装饰工程有限企业 王立飞 机电 同意 
    101 北京市 京蓝能科技术有限企业 秦东辉 机电 同意 
    102 北京市 京蓝能科技术有限企业 杨丽 机电 同意 
    103 北京市 三一筑工科技有限企业 曹计栓 建筑 同意 
    104 北京市 新兴华北(北京)建设工程有限企业 丁运涛 建筑 同意 
    105 北京市 新兴华北(北京)建设工程有限企业 刘强 市政 同意 
    106 北京市 中博农畜牧科技股份有限企业 卢国忠 建筑 同意 
    107 北京市 中车建设工程有限企业 岳建军 市政 同意 
    108 北京市 中国地质工程集团有限企业 韩志 建筑 同意 
    109 北京市 中国地质工程集团有限企业 张端琴 建筑 同意 
    110 北京市 中国航空规划设计研究总院有限企业 陈烨 建筑 同意 
    111 北京市 中国核电工程有限企业 张昌杰 机电 同意 
    112 北京市 中国建筑第二工程局有限企业 边知杰 建筑 同意 
    113 北京市 中国建筑股份有限企业 孙俊杰 市政 同意 
    114 北京市 中国建筑设计咨询有限企业 何荣 建筑 同意 
    115 北京市 中国建筑一局(集团)有限企业 孔辉 建筑 同意 
    116 北京市 中国建筑装饰集团有限企业 李思远 建筑 同意 
    117 北京市 中国石油工程建设有限企业 程浩力 机电 同意 
    118 北京市 中国土木工程集团有限企业 孟繁伟 水利 同意 
    119 北京市 中国中元国际工程有限企业 代永飞 建筑 同意 
    120 北京市 中国中元国际工程有限企业 刘英明 机电 同意 
    121 北京市 中国装饰股份有限企业 王贵存 建筑 同意 
    122 北京市 中建交通建设集团有限企业 邓晖 建筑 同意 
    123 北京市 中建科技有限企业 刘娟 市政 同意 
    124 北京市 中建一局集团建设发展有限企业 邓骞 建筑 同意 
    125 北京市 中建一局集团建设发展有限企业 刘盼 建筑 同意 
    126 北京市 中建一局集团建设发展有限企业 周国梁 建筑 同意 
    127 北京市 中京世纪(北京)建设工程有限企业 李鹏来 机电 同意 
    128 北京市 中京世纪(北京)建设工程有限企业 卢东锦 机电 同意 
    129 北京市 中经建筑安装工程有限责任企业 卢庆祝 机电 同意 
    130 北京市 中堪华顺(北京)建设工程有限企业 张仲杰 建筑 同意 
    131 北京市 中泰信远(北京)建设工程有限企业 柳青 建筑 同意 
    132 北京市 中铁十九局集团有限企业 李江 建筑 同意 
    133 北京市 中铁十六局集团有限企业 谭光华 建筑 同意 
    134 北京市 中铁十六局集团有限企业 钟勇 建筑 同意 
    135 北京市 中土华建(北京)建设工程有限企业 时北平 建筑 同意 
    136 北京市 中兴文物建筑装饰工程有限企业 詹宇华 建筑 同意 
    137 北京市 中冶万达(北京)建设工程有限企业 任昊超 建筑 同意 
    138 北京市 中冶万达(北京)建设工程有限企业 张贺 机电 同意 
    139 北京市 中宇盛业(北京)建筑工程有限企业 程培玉 市政 同意 
    140 北京市 中宇盛业(北京)建筑工程有限企业 孙会选 市政 同意 
    141 北京市 中宇盛业(北京)建筑工程有限企业 张亚其 市政 同意 
    142 北京市 卓思韦尔(北京)信息技术有限企业 冯卓 机电 同意 
    143 北京市 卓思韦尔(北京)信息技术有限企业 李超 机电 同意 
    144 河北省 邯郸市富汇恒水利建筑有限企业 郭文霞 水利 同意 
    145 河北省 河北泊航通信工程有限企业 曹毅 通信 同意 
    146 山西省 国恒建设有限企业 张力鹏 机电 同意 
    147 山西省 国基建设集团有限企业 侯建军 建筑 同意 
    148 山西省 华宝通交通工程监理有限企业 翟玉艳 建筑 同意 
    149 山西省 华宝通交通工程监理有限企业 张晓翠 建筑 同意 
    150 山西省 华宝通交通工程监理有限企业 赵晓霞 建筑 同意 
    151 山西省 华宝通交通工程监理有限企业 朱勇 建筑 同意 
    152 山西省 怀仁县昌顺商品混凝土有限责任企业 仝振峰 建筑 同意 
    153 山西省 晋城金成矿山建筑工程有限责任企业 李俊 矿业 同意 
    154 山西省 晋城市汇科建设监理有限企业 李航 建筑 同意 
    155 山西省 平遥县古建筑工程有限企业 郝亮 建筑 同意 
    156 山西省 平遥县明珠建筑工程有限企业 陈玉波 建筑 同意 
    157 山西省 平遥县明珠建筑工程有限企业 温佩章 建筑 同意 
    158 山西省 润世达工程有限企业 谢亮 机电 同意 
    159 山西省 山西八建集团有限企业 鲍善宇 建筑 同意 
    160 山西省 山西波尔科贸有限企业 王锐 通信 同意 
    161 山西省 山西方州建设工程有限企业 贾志军 建筑 同意 
    162 山西省 山西光远工贸有限企业 李新 机电 同意 
    163 山西省 山西国瑞建筑工程有限企业 牛力生 建筑 同意 
    164 山西省 山西联能建设工程项目管理有限企业 张春生 矿业 同意 
    165 山西省 山西六建集团有限企业 乔福成 建筑 同意 
    166 山西省 山西瑞讯达科技有限企业 鹿晓敏 机电 同意 
    167 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 柴晋露 建筑 同意 
    168 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 郝魏伟 建筑 同意 
    169 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 刘露露 机电 同意 
    170 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 商福长 机电 同意 
    171 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 武刚 机电 同意 
    172 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 赵慧军 建筑 同意 
    173 山西省 山西省建筑装饰工程总企业 尚侃 建筑 同意 
    174 山西省 山西省晋中建设集团有限企业 樊高 建筑 同意 
    175 山西省 山西圣通装饰设计工程有限企业 薛飞 建筑 同意 
    176 山西省 山西四建集团有限企业 李辰伟 机电 同意 
    177 山西省 山西四建集团有限企业 李福江 建筑 同意 
    178 山西省 山西雅晟工程项目管理有限责任企业 郭志坚 建筑 同意 
    179 山西省 山西运城建工集团有限企业 阴佩赵 建筑 同意 
    180 山西省 朔州市诚鼎建筑工程有限企业 苑龙 建筑 同意 
    181 山西省 太原筑乐消防工程有限企业 王普星 机电 同意 
    182 山西省 阳泉市伟宏建设监理有限企业 笛少成 建筑 同意 
    183 山西省 运城市鑫建工程监理有限企业 姚张红 矿业 同意 
    184 内蒙古自治区 内蒙古寅岗建设集团有限企业 马龙 水利 同意 
    185 辽宁省 朝阳鼎豪装饰工程有限企业 于吉凯 建筑 同意 
    186 辽宁省 朝阳新嘉装饰装修工程有限企业 宋小丽 建筑 同意 
    187 辽宁省 大班圣海(辽宁)科技发展有限企业 张晓鹏 机电 同意 
    188 辽宁省 大连国森装备工程有限企业 温培鉴 建筑 同意 
    189 辽宁省 大连九洲建设集团有限企业 张越 建筑 同意 
    190 辽宁省 大连万力恒岩土地质工程有限企业 高炬 建筑 同意 
    191 辽宁省 大连之声数码音响工程有限企业 梁玮 机电 同意 
    192 辽宁省 京安机电工程(大连)有限企业 穆杨 机电,通信 机电,[同意];专业部委意见,[不同意,非初次获得一级建造师执业证书,应按增项填报申请。] 
    193 辽宁省 辽宁建设安装集团有限企业 邵笑 建筑 同意 
    194 辽宁省 辽宁中盾矿山工程技术股份有限企业 史玉华 矿业 同意 
    195 辽宁省 沈阳昂立信息技术有限企业 刘超群 机电 同意 
    196 辽宁省 沈阳腾越建筑工程有限企业 张驰 建筑 同意 
    197 辽宁省 中国建筑东北设计研究院有限企业 付丹 建筑 同意 
    198 上海市 国药奇贝德(上海)工程技术有限企业 李灿 机电 同意 
    199 上海市 茂盟(上海)工程技术股份有限企业 刘玉俊 机电 同意 
    200 上海市 上海诚唐展览展示有限企业 谈海燕 建筑 同意 
    201 上海市 上海创宙建设工程有限企业 杨敏 通信 同意 
    202 上海市 上海东方雨虹防水工程有限企业 朱睿 建筑 同意 
    203 上海市 上海风语筑展示股份有限企业 刘海龙 建筑 同意 
    204 上海市 上海高璐建筑装饰工程有限企业 顾淑平 建筑 同意 
    205 上海市 上海华金工程咨询监理有限企业 邓钳玉 建筑 同意 
    206 上海市 上海潢上建设装饰工程有限企业 宋艳晓 建筑 同意 
    207 上海市 上海卉昌建筑工程有限责任企业 张敏 建筑 同意 
    208 上海市 上海聚中建筑集团有限企业 王友军 建筑 同意 
    209 上海市 上海俊旭运输有限企业 朱艳鹏 建筑 同意 
    210 上海市 上海凯昕建设工程有限企业 董清洋 建筑 同意 
    211 上海市 上海柯衍建设发展有限企业 刘章 机电 同意 
    212 上海市 上海龙象建设集团有限企业 殷俊 建筑 同意 
    213 上海市 上海绿地建筑钢结构有限企业 高岗 建筑 同意 
    214 上海市 上海南帝建筑装饰设计工程有限企业 李伦香 建筑 同意 
    215 上海市 上海瑞远安装建设工程有限企业 毛国庆 建筑 同意 
    216 上海市 上海沈飞新型幕墙工程有限企业 程瑶 建筑 同意 
    217 上海市 上海沈飞新型幕墙工程有限企业 徐金柱 建筑 同意 
    218 上海市 上海市基础工程集团有限企业 乔守广 建筑 同意 
    219 上海市 上海唐呈装饰工程有限企业 张海涛 建筑 同意 
    220 上海市 上海同泰火安科技有限企业 李威 机电 同意 
    221 上海市 上海万罡钢结构工程有限企业 陈焕军 建筑 同意 
    222 上海市 上海唯者港务工程有限企业 黄涛 港航 同意 
    223 上海市 上海维方建筑装饰工程有限企业 金立 建筑 同意 
    224 上海市 上海耀名建设工程有限企业 刘剑 机电 同意 
    225 上海市 上海永怡建筑装饰工程有限企业 邱福林 建筑 同意 
    226 上海市 上海跃鼎建筑劳务工程有限企业 黄斌 建筑 同意 
    227 上海市 上海振吉市政工程有限企业 曹祖国 市政 同意 
    228 上海市 上海仲盛建设工程有限企业 宋长余 建筑 同意 
    229 上海市 舜杰建设(集团)有限企业 蒋猛 建筑 同意 
    230 上海市 藤田(中国)建设工程有限企业 邱顺桂 建筑 同意 
    231 上海市 天和(上海)半导体制程排气工业有限企业 梅曙光 机电 同意 
    232 上海市 天和(上海)半导体制程排气工业有限企业 汪文俊 机电 同意 
    233 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 杜高帅 建筑 同意 
    234 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 侯静 建筑 同意 
    235 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 张永平 建筑 同意 
    236 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 张志杰 机电 同意 
    237 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 赵跃 建筑 同意 
    238 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 朱显晶 建筑 同意 
    239 安徽省 安徽达业建设工程有限企业 曹晨曦 建筑 同意 
    240 安徽省 安徽达业建设工程有限企业 吴芹 建筑 同意 
    241 安徽省 安徽飞宇时代建设有限企业 吴劲松 机电 同意 
    242 安徽省 安徽广达建设工程有限企业 顾丽 建筑 同意 
    243 安徽省 安徽海兴生态科技有限企业 马宇 市政 同意 
    244 安徽省 安徽昊安工程管理有限企业 张蕾 建筑 同意 
    245 安徽省 安徽昊安工程管理有限企业 赵童 建筑 同意 
    246 安徽省 安徽昊安工程管理有限企业 郑义 建筑 同意 
    247 安徽省 安徽宏志建设工程有限责任企业 刘壮 市政 同意 
    248 安徽省 安徽徽宏建筑安装工程有限企业 程式锋 建筑 同意 
    249 安徽省 安徽金煌建设集团有限企业 程玉平 建筑 同意 
    250 安徽省 安徽金煌建设集团有限企业 何元俊 建筑 同意 
    251 安徽省 安徽茂玺建筑工程有限企业 栾海燕 机电 同意 
    252 安徽省 安徽三建工程有限企业 陈宝明 建筑 同意 
    253 安徽省 安徽三建工程有限企业 陈艳斌 建筑 同意 
    254 安徽省 安徽三建工程有限企业 刘正磊 机电 同意 
    255 安徽省 安徽三建工程有限企业 孙丽 建筑 同意 
    256 安徽省 安徽三建工程有限企业 田龙 建筑 同意 
    257 安徽省 安徽省第二建筑工程企业 李钦宝 建筑 同意 
    258 安徽省 安徽省第二建筑工程企业 李洋 建筑 同意 
    259 安徽省 安徽省第二建筑工程企业 王伟翔 建筑 同意 
    260 安徽省 安徽省第二建筑工程企业 周玉佳 建筑 同意 
    261 安徽省 安徽省第一建筑工程有限企业 李大文 建筑 同意 
    262 安徽省 安徽省鼎源工程建设股份有限企业 华张杰 建筑 同意 
    263 安徽省 安徽省工业设备安装有限企业 王传林 建筑 同意 
    264 安徽省 安徽省工业设备安装有限企业 杨傲 建筑 同意 
    265 安徽省 安徽省同源建筑工程有限企业 张旭栋 建筑 同意 
    266 安徽省 安徽四建控股集团有限企业 邓海峰 建筑 同意 
    267 安徽省 安徽四建控股集团有限企业 丁力 建筑 同意 
    268 安徽省 安徽四建控股集团有限企业 胡江徽 建筑 同意 
    269 安徽省 安徽四建控股集团有限企业 袁兵 建筑 同意 
    270 安徽省 安徽天城市政工程建设有限责任企业 孙灿 市政 同意 
    271 安徽省 安徽天城市政工程建设有限责任企业 吴学华 市政 同意 
    272 安徽省 安徽天城市政工程建设有限责任企业 徐健 市政 同意 
    273 安徽省 安徽天艺工程建设有限企业 兰永强 建筑 同意 
    274 安徽省 安徽鑫友智能科技有限企业 刘其凯 机电 同意 
    275 安徽省 安徽政楷建设工程集团股份有限企业 樊士军 建筑 同意 
    276 安徽省 池州市金鑫建筑安装工程有限企业 章志 建筑 同意 
    277 安徽省 合肥景尚环境艺术工程有限企业 高娜娜 建筑 同意 
    278 安徽省 合肥康达工程咨询有限责任企业 徐文全 建筑 同意 
    279 安徽省 合肥联海环境建设有限企业 李士成 建筑 同意 
    280 安徽省 合肥钦成建设工程有限责任企业 张树星 市政 同意 
    281 安徽省 合肥皖信信息工程有限责任企业 荣闯 机电 同意 
    282 安徽省 合肥新悦达装饰工程有限企业 王玉新 建筑 同意 
    283 安徽省 黄山市工程建设集团有限企业 方向 建筑 同意 
    284 安徽省 巨人建设集团有限企业 戴锡联 机电 同意 
    285 安徽省 铜陵有色金属集团铜冠矿山建设股份有限企业 吴杰 机电 同意 
    286 安徽省 五洋电力建设股份有限企业 陈孝君 机电 同意 
    287 安徽省 讯飞智元信息科技有限企业 张申壮 机电 同意 
    288 安徽省 中建国际工程有限企业 代现强 市政 同意 
    289 安徽省 中建国际工程有限企业 张凯 市政 同意 
    290 福建省 福建省禹江建设工程有限企业 谢文焕 水利 同意 
    291 福建省 厦门唐人科技股份有限企业 袁秀云 通信 同意 
    292 山东省 昌邑市鑫宝水利建安工程有限企业 徐军 水利 同意 
    293 山东省 联力通信科技有限企业 聂伟华 通信 同意 
    294 山东省 青建集团股份企业 王旭 水利 同意 
    295 山东省 山东申泰智能科技有限企业 郭斌 通信 同意 
    296 山东省 山东申泰智能科技有限企业 席向涛 通信 同意 
    297 山东省 山东翔顺智能科技有限企业 王婧 通信 同意 
    298 山东省 潍坊百益通信科技有限企业 任洪运 通信 同意 
    299 山东省 中通顺昌建设有限企业 胡江明 通信 同意 
    300 山东省 中通顺昌建设有限企业 周成兵 通信 同意 
    301 河南省 巩义市森龙建筑有限企业 王茵 建筑 同意 
    302 河南省 河南宝金建设工程有限企业 石政霖 机电 同意 
    303 河南省 河南昶维路桥养护工程有限企业 刘志卫 机电 同意 
    304 河南省 河南鼎鑫建设工程有限企业 董婷婷 建筑 同意 
    305 河南省 河南鼎鑫建设工程有限企业 张朋朋 建筑 同意 
    306 河南省 河南东鼎建设工程有限企业 周保明 市政 同意 
    307 河南省 河南方大建设工程管理股份有限企业 刘东峰 建筑 同意 
    308 河南省 河南国业建筑工程有限企业 孙腾胶 建筑 同意 
    309 河南省 河南昊堃建筑工程有限企业 叶亮亮 建筑 同意 
    310 河南省 河南华军机电设备科技股份有限企业 黄理龙 机电 同意 
    311 河南省 河南基安建设集团有限企业 史艳艳 市政 同意 
    312 河南省 河南建基基础工程有限企业 崔继铎 建筑 同意 
    313 河南省 河南金信电力集团有限企业 吴伟斌 机电 同意 
    314 河南省 河南九九建筑工程有限企业 琚兴菊 市政 同意 
    315 河南省 河南朗元建筑工程有限企业 王雪 机电 同意 
    316 河南省 河南朗元建筑工程有限企业 谢娜 机电 同意 
    317 河南省 河南丽景实业有限企业 李俊鹏 建筑 同意 
    318 河南省 河南连通路桥有限企业 张国建 市政 同意 
    319 河南省 河南荣晨工程项目管理有限企业 张春玲 建筑 同意 
    320 河南省 河南上河装饰工程有限企业 杜明权 建筑 同意 
    321 河南省 河南省鸿豫消防技术有限企业 刘炳煜 机电 同意 
    322 河南省 河南省沃特建设工程有限企业 王建民 机电 同意 
    323 河南省 河南省柘源建筑工程有限企业 刘锐 市政 同意 
    324 河南省 河南省中创建筑工程有限企业 刘光卿 建筑 同意 
    325 河南省 河南省众慧电力工程咨询有限责任企业 徐光前 机电 同意 
    326 河南省 河南盛卓机电安装工程有限企业 杨志勇 机电 同意 
    327 河南省 河南水建集团有限企业 郭学辉 市政 同意 
    328 河南省 河南苏景建筑工程有限企业 申阳 市政 同意 
    329 河南省 河南天一工程监理咨询有限企业 朱晓明 建筑 同意 
    330 河南省 河南天之骄App技术有限企业 关智博 机电 同意 
    331 河南省 河南天之骄App技术有限企业 桑帅帅 机电 同意 
    332 河南省 河南五建建设集团有限企业 张艳 建筑 同意 
    333 河南省 河南新隆建设工程有限企业 崔志鹏 建筑 同意 
    334 河南省 河南新志通信工程有限企业 赵芳 通信 同意 
    335 河南省 河南英城建筑工程有限企业 尹鹏辉 建筑 同意 
    336 河南省 河南中力电梯有限企业 苏会莹 机电 同意 
    337 河南省 河南中泰工程咨询监理有限企业 郝齐超 建筑 同意 
    338 河南省 河南中拓石油工程技术股份有限企业 葛延超 市政 同意 
    339 河南省 河南中拓石油工程技术股份有限企业 杨鹏 建筑 同意 
    340 河南省 河南中兆建筑工程有限企业 任守礼 建筑 同意 
    341 河南省 河南筑清消防工程有限企业 何瑞辉 机电 同意 
    342 河南省 河南筑清消防工程有限企业 潘良煜 机电 同意 
    343 河南省 开封市天开市政园林工程有限企业 金洋 机电 同意 
    344 河南省 林州市鸿升建筑工程有限企业 宋东喜 建筑 同意 
    345 河南省 洛阳广美装饰工程有限企业 苏国奎 建筑 同意 
    346 河南省 濮阳市顺康石油工程技术有限企业 王建 建筑 同意 
    347 河南省 濮阳市正方建业集团中大建设有限企业 屈朋超 建筑 同意 
    348 河南省 天一消防工程集团有限企业 位景丽 机电 同意 
    349 河南省 新乡市市政工程处 马雷 市政 同意 
    350 河南省 许昌中原建设(集团)有限企业 王浩 建筑 同意 
    351 河南省 鄢陵新绿州园林绿化工程有限企业 袁晓博 市政 同意 
    352 河南省 郑州杭键科技有限企业 邱训波 机电 同意 
    353 河南省 郑州航海园林景观工程有限企业 王继芳 市政 同意 
    354 河南省 郑州利达建筑安装工程有限企业 安佳平 建筑 同意 
    355 河南省 郑州美承科贸有限企业 耿玲 机电 同意 
    356 河南省 郑州美承科贸有限企业 郭海花 机电 同意 
    357 河南省 中国化学工程第十一建设有限企业 姜栓 机电 同意 
    358 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 李鸿涛 建筑 同意 
    359 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 刘宝合 建筑 同意 
    360 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 于丹阳 建筑 同意 
    361 河南省 中国建筑第七工程局有限企业 郑华磊 市政 同意 
    362 河南省 中建二局第二建筑工程有限企业 苏渊渊 建筑 同意 
    363 河南省 中建二局第二建筑工程有限企业 杨猴栓 建筑 同意 
    364 河南省 中石化河南油建工程有限企业 李莉 建筑 同意 
    365 河南省 中铁七局集团电务工程有限企业 邵光东 机电 同意 
    366 河南省 中原豫安建设工程有限企业 刘灿芳 机电 同意 
    367 湖北省 湖北京山银河建设有限企业 石刚 水利 同意 
    368 湖北省 湖北锐通通信发展有限企业 刘伟波 通信 同意 
    369 湖南省 湖南雷诺科技发展有限企业 耿毅 通信 同意 
    370 湖南省 湖南雷诺科技发展有限企业 王玉国 通信 同意 
    371 湖南省 湖南雷诺科技发展有限企业 魏石峰 通信 同意 
    372 湖南省 湖南雷诺科技发展有限企业 张诚 通信 同意 
    373 湖南省 湖南雄狮网络通信有限企业 谢玉华 通信 同意 
    374 湖南省 兴能电力建设有限企业 刘小龙 通信 同意 
    375 广东省 广州讯联通信科技股份有限企业 黎通 通信 同意 
    376 广东省 广州讯联通信科技股份有限企业 马鑫 通信 同意 
    377 广西壮族自治区 广西城建建设集团有限企业 李杰 建筑 同意 
    378 广西壮族自治区 广西地大建设工程有限企业 林世强 市政 同意 
    379 广西壮族自治区 广西桂川建设集团有限企业 吴立强 建筑 同意 
    380 广西壮族自治区 广西桂通工程咨询有限企业 伍福延 建筑 同意 
    381 广西壮族自治区 广西恒晟水环境治理有限企业 姚江琴 建筑 同意 
    382 广西壮族自治区 广西华南建设集团有限企业 刘晓昌 市政 同意 
    383 广西壮族自治区 广西华南建设集团有限企业 周日 建筑 同意 
    384 广西壮族自治区 广西环城建设集团有限企业 刘小华 市政 同意 
    385 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 甘伟龙 建筑 同意 
    386 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 黄宏科 建筑 同意 
    387 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 黄树洛 建筑 同意 
    388 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 经桂跃 建筑 同意 
    389 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 蓝海铭 建筑 同意 
    390 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 黎江红 建筑 同意 
    391 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 李联光 建筑 同意 
    392 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 李助荣 建筑 同意 
    393 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 刘聪 建筑 同意 
    394 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 明亮 建筑 同意 
    395 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 聂耀华 建筑 同意 
    396 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 师利胜 建筑 同意 
    397 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 石宇华 建筑 同意 
    398 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 覃振发 建筑 同意 
    399 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 韦朝臣 建筑 同意 
    400 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 韦春寒 建筑 同意 
    401 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 吴绍鲲 建筑 同意 
    402 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 余宥儒 建筑 同意 
    403 广西壮族自治区 广西建工集团第三建筑工程有限责任企业 周家庆 建筑 同意 
    404 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 黄丹 建筑 同意 
    405 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 梁建 建筑 同意 
    406 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 吕孔强 建筑 同意 
    407 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 王春平 建筑 同意 
    408 广西壮族自治区 广西建工集团第五建筑工程有限责任企业 王海滨 市政 同意 
    409 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 安三鹏 建筑 同意 
    410 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 闭仲凯 建筑 同意 
    411 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 陈夏萍 建筑 同意 
    412 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 丁友国 市政 同意 
    413 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 段鉴玉 建筑 同意 
    414 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 傅爱清 建筑 同意 
    415 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 高伟 建筑 同意 
    416 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄伯力 建筑 同意 
    417 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄党生 建筑 同意 
    418 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄海钰 建筑 同意 
    419 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄华艳 建筑 同意 
    420 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄锦伟 建筑 同意 
    421 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄林 建筑 同意 
    422 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄荣誉 建筑 同意 
    423 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄文俊 建筑 同意 
    424 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄曦 建筑 同意 
    425 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄贤规 建筑 同意 
    426 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄莹 建筑 同意 
    427 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄兆剑 建筑 同意 
    428 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黄钟荷 市政 同意 
    429 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 江志勇 建筑 同意 
    430 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 孔德辅 建筑 同意 
    431 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 蓝祥毕 建筑 同意 
    432 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 劳鹏 建筑 同意 
    433 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 劳新晟 建筑 同意 
    434 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 黎明亮 建筑 同意 
    435 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李必亮 建筑 同意 
    436 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李冬连 建筑 同意 
    437 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李恒兰 建筑 同意 
    438 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李胜 建筑 同意 
    439 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李燕昌 建筑 同意 
    440 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李有恒 建筑 同意 
    441 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李志群 建筑 同意 
    442 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 李铸明 建筑 同意 
    443 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 林业康 建筑 同意 
    444 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘赋佳 建筑 同意 
    445 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘海堂 建筑 同意 
    446 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘君 建筑 同意 
    447 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘媚 建筑 同意 
    448 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘志晶 建筑 同意 
    449 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 陆家宾 建筑 同意 
    450 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 罗凤万 建筑 同意 
    451 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 梅志华 建筑 同意 
    452 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 蒙丹露 建筑 同意 
    453 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 莫林 建筑 同意 
    454 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 莫鹏威 建筑 同意 
    455 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 莫婷 建筑 同意 
    456 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 潘君华 建筑 同意 
    457 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 潘庆 建筑 同意 
    458 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 庞显权 建筑 同意 
    459 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 裴雪芳 建筑 同意 
    460 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 时发龙 建筑 同意 
    461 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 谭欣 建筑 同意 
    462 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 唐辉云 建筑 同意 
    463 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 唐明涛 建筑 同意 
    464 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 韦武官 建筑 同意 
    465 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 吴世春 建筑 同意 
    466 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 向东 建筑 同意 
    467 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 肖玉迪 建筑 同意 
    468 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 谢桂发 建筑 同意 
    469 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 谢晓鹏 建筑 同意 
    470 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 徐景华 建筑 同意 
    471 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 杨文 建筑 同意 
    472 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 钟柒文 建筑 同意 
    473 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 周林勇 建筑 同意 
    474 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 朱方文 建筑 同意 
    475 广西壮族自治, 区 广西建工集团建筑工程总承包有限企业 李文龙 建筑 同意 
    476 广西壮族自治区 广西建工集团建筑工程总承包有限企业 李永辉 建筑 同意 
    477 广西壮族自治区 广西坤宇建设工程有限企业 甘存兵 建筑 同意 
    478 广西壮族自治区 广西坤宇建设工程有限企业 杨克进 机电 同意 
    479 广西壮族自治区 广西圣泰建设工程有限企业 谢汶儒 建筑 同意 
    480 广西壮族自治区 广西新桂路桥建筑工程有限企业 罗英康 建筑 同意 
    481 广西壮族自治区 广西雄达消防工程有限企业 李凤 机电 同意 
    482 广西壮族自治区 广西雄达消防工程有限企业 刘浩 机电 同意 
    483 广西壮族自治区 广西亿盛建设集团有限企业 廖烈智 建筑 同意 
    484 广西壮族自治区 桂林建昌建设有限企业 蒋阳 建筑 同意 
    485 广西壮族自治区 桂林建昌建设有限企业 余天魁 建筑 同意 
    486 广西壮族自治区 中国轻工业南宁设计工程有限企业 刘征辉 建筑 同意 
    487 广西壮族自治区 中铁隧道集团四处有限企业 邓伟 市政 同意 
    488 重庆市 重庆鼎信建设监理有限企业 李邦源 通信 同意 
    489 四川省 四川启创建设工程有限企业 褚鑫 通信 同意 
    490 四川省 四川邮科通信技术有限企业 杨雷 通信 同意 
    491 贵州省 贵州长辰建筑工程有限企业 金宇峰 建筑 同意 
    492 贵州省 贵州诚信项目管理咨询有限责任企业 黄镇 市政 同意 
    493 贵州省 贵州德鼎义建设监理有限企业 余永章 建筑 同意 
    494 贵州省 贵州钢建工程有限企业 苏啸 建筑 同意 
    495 贵州省 贵州弓山建筑工程有限企业 胡代君 建筑 同意 
    496 贵州省 贵州弓山建筑工程有限企业 王彬彬 建筑 同意 
    497 贵州省 贵州弓山建筑工程有限企业 向延明 建筑 同意 
    498 贵州省 贵州弓山建筑工程有限企业 张志霞 机电 同意 
    499 贵州省 贵州共筑未来建设工程有限企业 姬会东 机电 同意 
    500 贵州省 贵州共筑未来建设工程有限企业 姚跃 建筑 同意 
    501 贵州省 贵州洪茂建设项目管理有限企业 毛万维 机电 同意 
    502 贵州省 贵州华联瑞鑫建设工程有限企业 秦曙光 建筑 同意 
    503 贵州省 贵州桓源建设工程有限企业 郑卫保 通信 同意 
    504 贵州省 贵州建工集团第一建筑工程有限责任企业 刘晓虎 建筑 同意 
    505 贵州省 贵州建工集团第一建筑工程有限责任企业 袁晓培 建筑 同意 
    506 贵州省 贵州建工集团有限企业 胡天明 市政 同意 
    507 贵州省 贵州建工集团有限企业 黎维 建筑 同意 
    508 贵州省 贵州建工集团有限企业 龙剑 建筑 同意 
    509 贵州省 贵州建工集团有限企业 罗俊 建筑 同意 
    510 贵州省 贵州金稻生态建设有限企业 贾宏伟 水利 同意 
    511 贵州省 贵州金稻生态建设有限企业 梁红伟 水利 同意 
    512 贵州省 贵州金海咨询服务有限企业 蔡森 建筑 同意 
    513 贵州省 贵州金海咨询服务有限企业 郭瑞喜 建筑 同意 
    514 贵州省 贵州金海咨询服务有限企业 贺艳芹 建筑 同意 
    515 贵州省 贵州金海咨询服务有限企业 鲁安妮 建筑 同意 
    516 贵州省 贵州金能建设工程有限企业 陈玉龙 机电 同意 
    517 贵州省 贵州景顺建筑工程有限责任企业 夏仁伟 建筑 同意 
    518 贵州省 贵州聚泰工程建设咨询有限企业 万恩富 市政 同意 
    519 贵州省 贵州凯山市政园林建设有限企业 周毅 市政 同意 
    520 贵州省 贵州黔锐凯新能源股份有限企业 肖本辉 机电 同意 
    521 贵州省 贵州盛世富栖建设有限企业 邹德波 水利 同意 
    522 贵州省 贵州同远锐华建设有限企业 庞艳萍 机电 同意 
    523 贵州省 贵州同远锐华建设有限企业 索利锋 机电 同意 
    524 贵州省 贵州同远锐华建设有限企业 王明明 机电 同意 
    525 贵州省 绥阳县第三建筑工程有限企业 王好男 建筑 同意 
    526 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 范国栋 机电 同意 
    527 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 李万路 机电 同意 
    528 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 刘晓铬 建筑 同意 
    529 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 那向前 机电 同意 
    530 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 王红雨 建筑 同意 
    531 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 左文杰 建筑 同意 
    532 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 付文君 机电 同意 
    533 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 李凯然 机电 同意 
    534 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 李哲 建筑 同意 
    535 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 刘其松 建筑 同意 
    536 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 孙丽玲 建筑 同意 
    537 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 许富瑞 建筑 同意 
    538 贵州省 中交建安(贵安新区)建筑工程有限企业 詹伟强 机电 同意 
    539 云南省 红河哈尼族彝族自治州水利电力工程安装队 欧阳梦玲 建筑 同意 
    540 云南省 昆明赛福消防科技有限企业 郭彪 机电 同意 
    541 云南省 西双版纳渝商建筑工程有限企业 雷彩霞 建筑 同意 
    542 云南省 云南昊言建设工程有限企业 王永宽 市政 同意 
    543 云南省 云南昊言建设工程有限企业 赵宗丽 市政 同意 
    544 云南省 云南建投第三建设有限企业 蒋建 建筑 同意 
    545 云南省 云南建投第三建设有限企业 吴小东 建筑 同意 
    546 云南省 云南建投第三建设有限企业 周超 市政 同意 
    547 云南省 云南昆钢电子信息科技有限企业 林涛 机电 同意 
    548 云南省 云南昆钢机械设备制造建安工程有限企业 余家明 机电 同意 
    549 云南省 云南一多施工劳务有限企业 李金灿 建筑 同意 
    550 陕西省 宝鸡市第二建筑工程有限责任企业 曹修军 建筑 同意 
    551 陕西省 宝鸡市第二建筑工程有限责任企业 成军超 建筑 同意 
    552 陕西省 宝鸡市第二建筑工程有限责任企业 冯立 建筑 同意 
    553 陕西省 宝鸡市第二建筑工程有限责任企业 刘敏 建筑 同意 
    554 陕西省 宝鸡市第二建筑工程有限责任企业 王肖平 建筑 同意 
    555 陕西省 电子工业岩土基础工程企业 徐征征 建筑 同意 
    556 陕西省 电子工业岩土基础工程企业 杨艳 建筑 同意 
    557 陕西省 汉中大有建设有限企业 赵闯 建筑 同意 
    558 陕西省 鸿民国际工程咨询有限企业 吕丽萍 建筑 同意 
    559 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 崔之彪 机电 同意 
    560 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 韩东 机电 同意 
    561 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 李佳龙 机电 同意 
    562 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 王村 机电 同意 
    563 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 王磊 机电 同意 
    564 陕西省 华陆工程科技有限责任企业 王旭 建筑 同意 
    565 陕西省 钧泰工程股份有限企业 吴俊霖 矿业 同意 
    566 陕西省 陕西宝亨建设有限企业 陈文涛 建筑 同意 
    567 陕西省 陕西驰华电子科技有限企业 薛科 通信 同意 
    568 陕西省 陕西驰华电子科技有限企业 杨超 通信 同意 
    569 陕西省 陕西创睿德建设工程有限企业 张化利 机电 同意 
    570 陕西省 陕西创睿德建设工程有限企业 张志英 机电 同意 
    571 陕西省 陕西春昇建筑工程有限企业 冯改果 建筑 同意 
    572 陕西省 陕西格瑞得消防工程有限企业 徐丹 建筑 同意 
    573 陕西省 陕西国正建设工程监理有限企业 朱佰成 建筑 同意 
    574 陕西省 陕西昊星实业有限企业 薛超 建筑 同意 
    575 陕西省 陕西昊星实业有限企业 张涛 建筑 同意 
    576 陕西省 陕西宏安建设工程有限企业 刘宝锋 建筑 同意 
    577 陕西省 陕西宏宇建筑安装工程有限企业 刘辉 建筑 同意 
    578 陕西省 陕西华乐新能源技术有限企业 姚翔宇 机电 同意 
    579 陕西省 陕西华山国际工程集团有限企业 杜武军 建筑 同意 
    580 陕西省 陕西华山国际工程集团有限企业 侯小刚 机电 同意 
    581 陕西省 陕西华山国际工程集团有限企业 李安安 建筑 同意 
    582 陕西省 陕西华夏建工集团有限企业 任周峰 建筑 同意 
    583 陕西省 陕西华夏建工集团有限企业 张萌 建筑 同意 
    584 陕西省 陕西汇新通讯信息发展有限企业 陈小华 通信 同意 
    585 陕西省 陕西汇新通讯信息发展有限企业 胡治永 通信 同意 
    586 陕西省 陕西汇新通讯信息发展有限企业 刘明磊 通信 同意 
    587 陕西省 陕西汇新通讯信息发展有限企业 赵增莹 通信 同意 
    588 陕西省 陕西建工安装集团有限企业 王永奇 机电 同意 
    589 陕西省 陕西建工第三建设集团有限企业 苟正安 建筑 同意 
    590 陕西省 陕西建工第十二建设有限企业 廖松 建筑 同意 
    591 陕西省 陕西建工第十一建设集团有限企业 曾健富 机电 同意 
    592 陕西省 陕西建工集团有限企业 景益涛 建筑 同意 
    593 陕西省 陕西精工钢结构有限责任企业 王镇 建筑 同意 
    594 陕西省 陕西灵耀建筑工程有限企业 李志兴 机电 同意 
    595 陕西省 陕西灵耀建筑工程有限企业 潘小虎 机电 同意 
    596 陕西省 陕西瓴域建设工程有限企业 刘九乐 建筑 同意 
    597 陕西省 陕西鲁渭建设工程有限企业 王长兴 通信 同意 
    598 陕西省 陕西铭锐建设工程有限企业 杨倩 建筑 同意 
    599 陕西省 陕西奇鑫地矿建设工程有限企业 芦苇 建筑 同意 
    600 陕西省 陕西烁东建筑安装工程有限企业 张西卫 建筑 同意 
    601 陕西省 陕西天创智能消防工程有限企业 温义斌 机电 同意 
    602 陕西省 陕西天雄建设工程项目管理有限企业 吕铁路 建筑 同意 
    603 陕西省 陕西彤泰建筑工程有限企业 朱云辉 建筑 同意 
    604 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 蔡辉 通信 同意 
    605 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 古月 通信 同意 
    606 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 林鹏生 通信 同意 
    607 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 孟德钊 通信 同意 
    608 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 邱俊强 通信 同意 
    609 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 王晓实 通信 同意 
    610 陕西省 陕西伟甲建设工程有限企业 徐海涛 通信 同意 
    611 陕西省 陕西新兴建设工程有限企业 贺峰 建筑 同意 
    612 陕西省 陕西新英建设工程有限企业 雷灏 建筑 同意 
    613 陕西省 陕西宜禄建筑安装工程有限企业 刘维 建筑 同意 
    614 陕西省 陕西有色建设有限企业 董恩乐 建筑 同意 
    615 陕西省 陕西中远岩土基础工程有限企业 朱立伟 建筑 同意 
    616 陕西省 西安长庆科技工程有限责任企业 王辉 机电 同意 
    617 陕西省 西安电炉研究所有限企业 张振世 机电 同意 
    618 陕西省 西安建工第一建筑集团有限企业 李宝龙 建筑 同意 
    619 陕西省 西安建工第一建筑集团有限企业 周嘉然 建筑 同意 
    620 陕西省 西安三建建设有限企业 胡青燕 建筑 同意 
    621 陕西省 西安三建建设有限企业 王利欣 建筑 同意 
    622 陕西省 西安陕鼓动力股份有限企业 孟元甲 机电 同意 
    623 陕西省 西安陕鼓动力股份有限企业 杨晓娜 市政 同意 
    624 陕西省 西安市秦户建筑总企业 崔冰娥 建筑 同意 
    625 陕西省 西安西北民航项目管理有限企业 张永刚 机电 同意 
    626 陕西省 西安悦泰科技有限责任企业 王鹏瑞 机电 同意 
    627 陕西省 西北综合勘察设计研究院 杨勇 建筑 同意 
    628 陕西省 西部华旗建设集团建筑工程有限企业 郝明辉 建筑 同意 
    629 陕西省 中北交通建设集团有限企业 代彬彬 建筑 同意 
    630 陕西省 中国能源建设集团陕西省电力设计院有限企业 党林 建筑 同意 
    631 陕西省 中国三安建设集团有限企业 徐冬 机电 同意 
    632 陕西省 中国三安建设集团有限企业 朱晓荣 机电 同意 
    633 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 田新忠 建筑 同意 
    634 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 薛新超 建筑 同意 
    635 陕西省 中建七局第四建筑有限企业 王凯 建筑 同意 
    636 陕西省 中交第一公路勘察设计研究院有限企业 王超 建筑 同意 
    637 陕西省 中煤科工集团西安研究院有限企业 高鹏 建筑 同意 
    638 陕西省 中煤科工集团西安研究院有限企业 张晶 建筑 同意 
    639 陕西省 中十冶集团环保科技有限企业 张强 建筑 同意 
    640 陕西省 中十冶集团有限企业 陈博 建筑 同意 
    641 陕西省 中铁二十局集团第二工程有限企业 代建龙 建筑 同意 
    642 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 陈兆东 建筑 同意 
    643 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 胡伟 市政 同意 
    644 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 梁金铭 建筑 同意 
    645 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 朱海斌 市政 同意 
    646 陕西省 中铁一局集团第四工程有限企业 马超 市政 同意 
    647 陕西省 中铁一局集团第四工程有限企业 武西荣 市政 同意 
    648 陕西省 中铁一局集团建筑安装工程有限企业 吴双洋 建筑 同意 
    649 陕西省 中铁一局集团建筑安装工程有限企业 赵想平 机电 同意 
    650 陕西省 中铁一局集团有限企业 段运领 建筑 同意 
    651 陕西省 中铁一局集团有限企业 贺琪 市政 同意 
    652 陕西省 中铁一局集团有限企业 李增虎 市政 同意 
    653 甘肃省 敦煌市瑞龙电子科技有限责任企业 于飞 机电 同意 
    654 甘肃省 甘南明华建筑工程有限企业 张欣 建筑 同意 
    655 甘肃省 甘南明华建筑工程有限企业 张亚南 建筑 同意 
    656 甘肃省 甘南州亿隆建设工程有限企业 赵晓刚 市政 同意 
    657 甘肃省 甘肃达胜建筑市政工程有限企业 蔡羿 建筑 同意 
    658 甘肃省 甘肃达胜建筑市政工程有限企业 张平 建筑 同意 
    659 甘肃省 甘肃大新建筑工程有限企业 王志伟 市政 同意 
    660 甘肃省 甘肃第二建设集团有限责任企业 文成华 建筑 同意 
    661 甘肃省 甘肃第四建设集团有限责任企业 邢贵华 建筑 同意 
    662 甘肃省 甘肃第一安装工程有限企业 巨兵 建筑 同意 
    663 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 白玉洁 建筑 同意 
    664 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 顾润生 建筑 同意 
    665 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 何东峰 建筑 同意 
    666 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 祁永林 机电 同意 
    667 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 吴建强 建筑 同意 
    668 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 杨敏 建筑 同意 
    669 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 杨明江 机电 同意 
    670 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 杨世丽 建筑 同意 
    671 甘肃省 甘肃第一建设集团有限责任企业 张子浩 机电 同意 
    672 甘肃省 甘肃鼎轩建设工程有限企业 刘天姿 建筑 同意 
    673 甘肃省 甘肃鼎轩建设工程有限企业 王宝志 建筑 同意 
    674 甘肃省 甘肃鼎轩建设工程有限企业 仲崇标 建筑 同意 
    675 甘肃省 甘肃古典建设集团有限企业 黄学良 建筑 同意 
    676 甘肃省 甘肃古典建设集团有限企业 瞿宗良 建筑 同意 
    677 甘肃省 甘肃古典建设集团有限企业 李勇 市政 同意 
    678 甘肃省 甘肃光昱新能源电气有限企业 李茂 市政 同意 
    679 甘肃省 甘肃光昱新能源电气有限企业 李震 机电 同意 
    680 甘肃省 甘肃衡通建筑工程有限企业 马洁 建筑 同意 
    681 甘肃省 甘肃衡通建筑工程有限企业 王建跃 建筑 同意 
    682 甘肃省 甘肃衡通建筑工程有限企业 吴勇虎 建筑 同意 
    683 甘肃省 甘肃衡通建筑工程有限企业 邢会允 建筑 同意 
    684 甘肃省 甘肃宏乾建筑工程有限企业 刘谦 建筑 同意 
    685 甘肃省 甘肃宏瑞爆破工程有限责任企业 张元坤 矿业 同意 
    686 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 陈尔基 建筑 同意 
    687 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 董一琳 建筑 同意 
    688 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 黄勇 建筑 同意 
    689 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 邵晶晶 机电 同意 
    690 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 王保强 建筑 同意 
    691 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 王华 建筑 同意 
    692 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 夏明玉 机电 同意 
    693 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 燕东东 建筑 同意 
    694 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 姚李虎 机电 同意 
    695 甘肃省 甘肃华冶矿建有限责任企业 赵琳 建筑 同意 
    696 甘肃省 甘肃华运环境建设工程股份有限企业 滕贵才 市政 同意 
    697 甘肃省 甘肃建投钢结构有限企业 李军 机电 同意 
    698 甘肃省 甘肃建投土木工程建设有限企业 高冬梅 市政 同意 
    699 甘肃省 甘肃金城城建建设有限企业 林志高 建筑 同意 
    700 甘肃省 甘肃金润建设项目管理有限企业 田卫东 机电 同意 
    701 甘肃省 甘肃锦虹工程建设有限企业 姬勋广 建筑 同意 
    702 甘肃省 甘肃聚海工程建设有限企业 杜婷婷 机电 同意 
    703 甘肃省 甘肃聚海工程建设有限企业 王浩冬 机电 同意 
    704 甘肃省 甘肃聚海工程建设有限企业 王士清 机电 同意 
    705 甘肃省 甘肃路桥建设集团有限企业 田伟 市政 同意 
    706 甘肃省 甘肃铭豪建设工程有限企业 李克清 建筑 同意 
    707 甘肃省 甘肃铭豪建设工程有限企业 张艳 建筑 同意 
    708 甘肃省 甘肃欧阳宏大建设工程有限企业 安晶晶 建筑 同意 
    709 甘肃省 甘肃润兴洪建筑装饰工程有限企业 陈秋慧 建筑 同意 
    710 甘肃省 甘肃润兴洪建筑装饰工程有限企业 刘文龙 建筑 同意 
    711 甘肃省 甘肃省泓延建筑安装工程有限责任企业 樊海英 建筑 同意 
    712 甘肃省 甘肃盛昌建筑工程有限企业 王梦瑜 建筑 同意 
    713 甘肃省 甘肃盛昌建筑工程有限企业 张军刚 建筑 同意 
    714 甘肃省 甘肃天栋建设工程有限企业 顾建锋 建筑 同意 
    715 甘肃省 甘肃天寅建筑有限企业 吕博 机电 同意 
    716 甘肃省 甘肃天缘胜景市政工程有限企业 安芃芃 建筑 同意 
    717 甘肃省 甘肃拓建建筑安装有限责任企业 陈刚 建筑 同意 
    718 甘肃省 甘肃拓建建筑安装有限责任企业 王晓伟 建筑 同意 
    719 甘肃省 甘肃万星建筑安装工程有限企业 陈铎 市政 同意 
    720 甘肃省 甘肃晓阳文昌建筑安装有限企业 郭志伟 建筑 同意 
    721 甘肃省 甘肃晓阳文昌建筑安装有限企业 徐术庆 建筑 同意 
    722 甘肃省 甘肃新网通科技信息有限企业 徐大伟 机电 同意 
    723 甘肃省 甘肃焱博市政建筑工程有限责任企业 刘志伟 建筑 同意 
    724 甘肃省 甘肃焱博市政建筑工程有限责任企业 谈军 建筑 同意 
    725 甘肃省 甘肃焱博市政建筑工程有限责任企业 张春阳 建筑 同意 
    726 甘肃省 甘肃焱博市政建筑工程有限责任企业 张金梅 建筑 同意 
    727 甘肃省 甘肃亿达建设监理有限企业 雷玉泉 建筑 同意 
    728 甘肃省 甘肃云翔智能科技有限企业 张新江 机电 同意 
    729 甘肃省 甘肃兆亿建设工程有限企业 华桂娟 建筑 同意 
    730 甘肃省 甘肃兆亿建设工程有限企业 杨从正 建筑 同意 
    731 甘肃省 甘肃中源建筑安装工程有限企业 刘艳梅 建筑 同意 
    732 甘肃省 甘肃中源建筑安装工程有限企业 吴敏 建筑 同意 
    733 甘肃省 甘肃中源建筑安装工程有限企业 赵朋朋 建筑 同意 
    734 甘肃省 甘肃中源建筑安装工程有限企业 赵鹏飞 建筑 同意 
    735 甘肃省 嘉峪关佰欣建筑工程有限企业 黄靖斌 矿业 同意 
    736 甘肃省 兰州煤矿设计研究院 李生艳 机电 同意 
    737 甘肃省 兰州天益房屋建筑工程有限责任企业 阎继伟 建筑 同意 
    738 甘肃省 兰州新区城建工程有限企业 杜军胜 建筑 同意 
    739 甘肃省 兰州新区市政工程建设有限企业 石玉 市政 同意 
    740 甘肃省 兰州鑫之春建筑装饰工程有限企业 陈知全 建筑 同意 
    741 甘肃省 兰州鑫之春建筑装饰工程有限企业 王卫国 建筑 同意 
    742 甘肃省 兰州鑫之春建筑装饰工程有限企业 张馨月 建筑 同意 
    743 甘肃省 陇南康泰建筑安装工程有限责任企业 仵乐乐 建筑 同意 
    744 甘肃省 陇南圣辰建筑工程有限企业 董俊华 建筑 同意 
    745 甘肃省 陇南市志博装饰工程有限责任企业 贺孝诚 建筑 同意 
    746 甘肃省 平凉市居泰建筑有限责任企业 李伟 建筑 同意 
    747 甘肃省 平凉市居泰建筑有限责任企业 蔺初行 建筑 同意 
    748 甘肃省 庆阳陇东建筑工程有限企业 蔡瑞福 建筑 同意 
    749 甘肃省 天水嘉通建筑工程(集团)有限责任企业 刘恩民 机电 同意 
    750 甘肃省 天水邵帅建设工程有限企业 李智 建筑 同意 
    751 甘肃省 天水邵帅建设工程有限企业 滕尧 建筑 同意 
    752 甘肃省 张家川天祥建材有限企业 夏证钦 建筑 同意 
    753 甘肃省 张掖市建筑勘察设计研究院 郑云霞 建筑 同意 
    754 甘肃省 张掖市天泰建设工程有限企业 周潘军 建筑 同意 
    755 甘肃省 中石油第二建设企业 金巨槐 机电 同意 
    756 甘肃省 中石油第二建设企业 马杰 机电 同意 
    757 甘肃省 中石油第二建设企业 王久平 机电 同意 
    758 甘肃省 中铁二十一局集团有限企业 谭章涛 市政 同意 
    759 甘肃省 舟曲县青峰建筑安装有限责任企业 宋波 建筑 同意 

  • 上一条资讯:关于2018年度第二十批一级建造师     下一条资讯:关于公布2018年第九批二级建造师
   最新推荐
关于大家  |  会员服务  |  法律申明  |  服务报价  |  客服中心  |  留言反馈  |  帮助中心  |  加入大家
澳门美高梅官网客服热线:0371-56709380      客服QQ:249474914|2693826396(24H)
澳门美高梅官网 版权所有©2010-2017    豫ICP备200210254号    澳门美高梅官网竭诚为您服务
澳门美高梅官网官网(WWW.HNJZSRCW.COM):为您提供河南省一级二级建造师招聘求职信息及猎头信息,致力为河南省建设行业的发展提供动力!
替换后