澳门美高梅官网,澳门美高梅官网

    您的位置:澳门美高梅官网 >> 河南二级建造师挂靠价格 >> 关于2018年度第二十二批一级建造师注册人员名单的公示
  • 关于2018年度第二十二批一级建造师注册人员名单的公示
  • 本文编辑:河南一级建造师挂靠    文章来源:    更新时间:2018-07-31
  • 关于2018年度第二十二批一级建造师注册人员名单的公示 

     

      根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]101号),经审核,本批次符合一级建造师初始注册条件人数为1171人,不符合人数为30人;符合一级建造师增项注册条件人数为62人,不符合人数为2人;符合一级建造师重新注册条件人数为48人,不符合人数为2人。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2018629

     

      不符合一级建造师注册条件的人员如有异议,应于公示期间在中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构受理并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心。对于多个证书注册在不同单位的人员,如未在公示期内提出书面说明,大家将依法予以处理。

     

      任何单位和个人在公示期内,均可对符合一级建造师注册条件的人员向住房和城乡建设部执业资格注册中心举报或反映,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

      

      联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2

      邮政编码:100037

      联系电话:010-6831896368337302

      联系传真:010-68317359

      

      附件:1. 符合一级建造师初始注册条件的人员名单1171人)  

       

         2. 不符合一级建造师初始注册条件的人员名单30人)

          

         3. 符合一级建造师增项注册条件的人员名单62人)

     

         4.不符合一级建造师增项注册条件的人员名单2人)

     

         5. 符合一级建造师重新注册条件的人员名单48人)

     

         6. 不符合一级建造师重新注册条件的人员名单2人)

     

     

     

                    住房和城乡建设部执业资格注册中心

                         2018 6 14

     

     

     

    附件1
    符合一级建造师初始注册条件的人员名单(1171人)

    序号 省份 企业名称 姓名 申请注册专业 审核理由 备注
    1 北京市 北京路桥瑞通养护中心有限企业 袁小欢 公路 同意 
    2 北京市 北京市政路桥股份有限企业 张国磊 公路 同意 
    3 北京市 华宇空港(北京)科技有限企业 张保林 建筑,民航 同意 
    4 北京市 中交第一公路工程局有限企业 辜培 公路 同意 
    5 北京市 中交第一公路工程局有限企业 张罡烁 公路 同意 
    6 北京市 中交基础设施养护集团有限企业 卢焱毅 公路 同意 
    7 北京市 中交路桥建设有限企业 刘建东 公路 同意 
    8 北京市 中交路桥南方工程有限企业 吴慧 公路 同意 
    9 天津市 海洋石油工程股份有限企业 黄江中 机电 同意 
    10 天津市 海洋石油工程股份有限企业 张晶 机电 同意 
    11 天津市 海洋石油工程股份有限企业 张良锋 机电 同意 
    12 天津市 天津合泰安全卫生评价监测有限企业 李宏志 机电 同意 
    13 天津市 天津合泰安全卫生评价监测有限企业 李新廷 机电 同意 
    14 天津市 天津合泰安全卫生评价监测有限企业 张蕾 机电 同意 
    15 天津市 天津金品建筑工程有限企业 郑飞飞 建筑 同意 
    16 天津市 天津津强岩土工程有限企业 贾冬军 建筑 同意 
    17 天津市 天津联维乙烯工程有限企业 赵军 机电 同意 
    18 天津市 天津市创瑞建筑智能化工程有限企业 靳国芳 机电 同意 
    19 天津市 天津市创瑞建筑智能化工程有限企业 吕雅琳 机电 同意 
    20 天津市 天津市创瑞建筑智能化工程有限企业 罗继勇 机电 同意 
    21 天津市 天津市创瑞建筑智能化工程有限企业 朱佳馨 机电 同意 
    22 天津市 天津市冠林智能系统集成有限企业 冯树先 机电 同意 
    23 天津市 天津市建辰基础工程有限企业 张宗儒 建筑 同意 
    24 天津市 天津市均岩科技股份有限企业 徐凤成 机电 同意 
    25 天津市 天津市森源建筑有限企业 赵大毛 建筑 同意 
    26 天津市 天津市尚灵建筑工程有限企业 常翠翠 建筑 同意 
    27 天津市 天津市万全设备安装有限企业 李文振 建筑 同意 
    28 天津市 天津天朗建筑设计有限企业 尚春艳 建筑 同意 
    29 天津市 天津倚天工程咨询有限企业 韩志国 建筑 同意 
    30 天津市 天津倚天工程咨询有限企业 何婷婷 建筑 同意 
    31 天津市 通号工程局集团天津机电工程有限企业 赵明 机电 同意 
    32 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 晁海霞 市政 同意 
    33 天津市 中铁六局集团天津铁路建设有限企业 付胜男 建筑 同意 
    34 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 王赛男 建筑 同意 
    35 天津市 中冶天工集团有限企业 薛艳东 建筑 同意 
    36 河北省 承德市盛喆工程项目管理有限企业 佟子明 公路 同意 
    37 河北省 大元建业集团股份有限企业 刘海坤 建筑 同意 
    38 河北省 大元建业集团股份有限企业 卢维鸣 建筑 同意 
    39 河北省 大元建业集团股份有限企业 于颖 建筑 同意 
    40 河北省 大元建业集团股份有限企业 张辉 建筑 同意 
    41 河北省 大元建业集团股份有限企业 张嘉杰 机电 同意 
    42 河北省 河北班输建筑工程有限企业 陈二涛 建筑 同意 
    43 河北省 河北惠华电子科技有限企业 陈俊峰 机电 同意 
    44 河北省 河北建设集团股份有限企业 马万里 建筑 同意 
    45 河北省 河北建设集团股份有限企业 秦超 建筑 同意 
    46 河北省 河北建设集团股份有限企业 王丹伟 建筑 同意 
    47 河北省 河北康鹏建筑工程有限企业 谭永涛 建筑 同意 
    48 河北省 河北康瑞工程咨询有限企业 邹士亮 市政 同意 
    49 河北省 河北盛佳通信工程有限企业 李喆 机电 同意 
    50 河北省 河北泰智消防工程有限企业 韩克信 机电 同意 
    51 河北省 衡水天缘建筑安装工程有限企业 张晓 建筑 同意 
    52 河北省 廊坊市永宏市政工程有限企业 梁伟 市政 同意 
    53 河北省 三河市燕郊隆达建筑工程有限企业 褚子龙 建筑 同意 
    54 河北省 三河市燕郊隆达建筑工程有限企业 张珍 建筑 同意 
    55 河北省 石家庄建工集团有限企业 李哲 建筑 同意 
    56 河北省 石家庄康佳建筑安装工程有限企业 苏曙光 建筑 同意 
    57 河北省 唐山中地地质工程企业 王树涛 矿业 同意 
    58 河北省 天保建设集团有限企业 王满意 建筑 同意 
    59 河北省 张家口三和路桥有限企业 尤全宇 公路 同意 
    60 河北省 中海外交通建设有限企业 王建肖 公路 同意 
    61 河北省 中铁三局集团第二工程有限企业 梅文君 市政 同意 
    62 河北省 中铁一局集团第二工程有限企业 慕平平 建筑 同意 
    63 河北省 中铁一局集团第二工程有限企业 王艳明 市政 同意 
    64 河北省 中铁一局集团第二工程有限企业 周斌 市政 同意 
    65 内蒙古自治区 包头城建集团股份有限企业 李月红 机电 同意 
    66 内蒙古自治区 赤峰宏基建筑(集团)有限企业 孟晓峰 建筑 同意 
    67 内蒙古自治区 赤峰凯峰建筑工程有限企业 宋海波 建筑 同意 
    68 内蒙古自治区 鄂尔多斯市宏达建筑集团有限责任企业 杨义新 建筑 同意 
    69 内蒙古自治区 鄂尔多斯市凯恒建筑安装有限责任企业 丁春利 建筑 同意 
    70 内蒙古自治区 内蒙古电力建设(集团)有限企业 马延兴 机电 同意 
    71 内蒙古自治区 内蒙古公路建设有限企业 张海堂 公路 同意 
    72 内蒙古自治区 内蒙古康远工程建设监理有限责任企业 韩治 机电 同意 
    73 内蒙古自治区 内蒙古路桥集团有限责任企业 陈文艳 公路 同意 
    74 内蒙古自治区 内蒙古中安工程项目管理有限责任企业 郝鹏飞 建筑 同意 
    75 黑龙江省 安达市联众建筑工程有限企业 高艳梅 建筑 同意 
    76 黑龙江省 大庆建筑安装集团有限责任企业 高大为 建筑 同意 
    77 黑龙江省 大庆建筑安装集团有限责任企业 路兴龙 建筑 同意 
    78 黑龙江省 大庆建筑安装集团有限责任企业 王明聪 建筑 同意 
    79 黑龙江省 大庆建筑安装集团有限责任企业 向银锋 建筑 同意 
    80 黑龙江省 大庆建筑安装集团有限责任企业 张辉 建筑 同意 
    81 黑龙江省 大庆开发区振兴工程监理有限企业 高明 建筑 同意 
    82 黑龙江省 大庆开发区振兴工程监理有限企业 何晓明 建筑 同意 
    83 黑龙江省 大庆石油工程监理有限企业 王道宇 建筑 同意 
    84 黑龙江省 大庆石油工程监理有限企业 许友 建筑 同意 
    85 黑龙江省 大庆市百杰同辉建筑安装工程有限企业 候杰 机电 同意 
    86 黑龙江省 大庆市百杰同辉建筑安装工程有限企业 童辉 机电 同意 
    87 黑龙江省 大庆市恒光建筑安装工程有限责任企业 陈思畅 机电 同意 
    88 黑龙江省 大庆油田工程有限企业 焦旭升 机电 同意 
    89 黑龙江省 哈尔滨大东集团股份有限企业 刘斯 建筑 同意 
    90 黑龙江省 哈尔滨宏基消防工程有限企业 陈彦龙 机电 同意 
    91 黑龙江省 哈尔滨金阳公路工程有限企业 郭玉英 建筑 同意 
    92 黑龙江省 哈尔滨凯纳科技股份有限企业 刘晓茹 机电 同意 
    93 黑龙江省 哈尔滨市公路工程有限责任企业 武佩 市政 同意 
    94 黑龙江省 哈尔滨市铁房建筑工程有限企业 王宇双 建筑 同意 
    95 黑龙江省 哈尔滨市政材料工程有限责任企业 翟红微 市政 同意 
    96 黑龙江省 鹤岗市市政建设管理处 王瑞波 市政 同意 
    97 黑龙江省 黑龙江邦孚德建设有限企业 李晓红 机电 同意 
    98 黑龙江省 黑龙江德恩电力集团有限企业 李丽 机电 同意 
    99 黑龙江省 黑龙江鼎坤建设工程有限企业 张春野 建筑 同意 
    100 黑龙江省 黑龙江建通工程项目管理有限企业 梁金国 机电 同意 
    101 黑龙江省 黑龙江省二建建筑工程有限责任企业 邓君帅 建筑 同意 
    102 黑龙江省 黑龙江省建筑安装集团有限企业 金朝 建筑 同意 
    103 黑龙江省 黑龙江省建筑安装集团有限企业 史磊磊 机电 同意 
    104 黑龙江省 黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任企业 刘志杰 建筑 同意 
    105 黑龙江省 黑龙江双兴市政工程有限责任企业 安伟丽 市政 同意 
    106 黑龙江省 黑龙江双兴市政工程有限责任企业 张健 市政 同意 
    107 黑龙江省 黑龙江同瑞工程建设监理有限企业 律杰 建筑 同意 
    108 黑龙江省 黑龙江星海建设工程发展有限企业 李玉龙 机电 同意 
    109 黑龙江省 黑龙江卓奇建筑工程有限企业 邹本强 建筑 同意 
    110 黑龙江省 佳木斯华锐风电技术服务有限企业 王涛 机电 同意 
    111 黑龙江省 佳木斯HUAWEI电力(集团)有限企业 黄海峰 建筑 同意 
    112 黑龙江省 佳木斯HUAWEI电力(集团)有限企业 孙铁艳 建筑 同意 
    113 黑龙江省 齐齐哈尔顺达建筑安装工程有限企业 刘洁 建筑 同意 
    114 上海市 上海建工集团股份有限企业 欧荣 公路 同意 
    115 上海市 中铁(上海)投资有限企业 乔博 公路 同意 
    116 上海市 中铁十五局集团第二工程有限企业 陈立斌 公路 同意 
    117 江苏省 常州三建建设有限企业 徐国新 机电 同意 
    118 江苏省 常州三领工程有限企业 曾宪收 市政 同意 
    119 江苏省 淮安市道路建设企业 霍鹏 市政 同意 
    120 江苏省 淮安市道路建设企业 夏桂冬 机电 同意 
    121 江苏省 淮安市华厦建设工程有限企业 张业利 建筑 同意 
    122 江苏省 江苏常盛钢结构工程有限企业 周莉 建筑 同意 
    123 江苏省 江苏辰璟建设有限企业 王考将 建筑 同意 
    124 江苏省 江苏城东建设工程有限企业 仲平 建筑 同意 
    125 江苏省 江苏大丰港建设有限责任企业 施惠祥 市政 同意 
    126 江苏省 江苏大丰港建设有限责任企业 施伟 建筑 同意 
    127 江苏省 江苏大山建设工程有限企业 吴洁 建筑 同意 
    128 江苏省 江苏河马机电工程有限企业 朱俊华 机电 同意 
    129 江苏省 江苏弘益鼎建筑工程有限企业 葛阳 建筑 同意 
    130 江苏省 江苏华淳建设工程有限企业 江岚 建筑 同意 
    131 江苏省 江苏建达工程项目管理有限企业 臧圆 建筑 同意 
    132 江苏省 江苏金陵体育器材股份有限企业 唐宇琨 机电 同意 
    133 江苏省 江苏金堰交通工程有限企业 顾鹏 公路 同意 
    134 江苏省 江苏巨业建设集团有限企业 孙丹 建筑 同意 
    135 江苏省 江苏隆群装饰工程有限企业 黄海波 建筑 同意 
    136 江苏省 江苏铭昇建设有限企业 贺建平 建筑 同意 
    137 江苏省 江苏南通二建集团有限企业 陆庆庆 建筑 同意 
    138 江苏省 江苏启安建设集团有限企业 方蓓蕾 机电 同意 
    139 江苏省 江苏启安建设集团有限企业 朱南昌 建筑 同意 
    140 江苏省 江苏千叶建设有限企业 胡秋婵 建筑 同意 
    141 江苏省 江苏乾宝建设有限企业 周美玉 建筑 同意 
    142 江苏省 江苏锐意建设工程有限企业 陈曦 建筑 同意 
    143 江苏省 江苏瑞海建设有限企业 朱恩 建筑 同意 
    144 江苏省 江苏润宇建设有限企业 王德蒙 建筑 同意 
    145 江苏省 江苏省华建建设股份有限企业 杨东 建筑 同意 
    146 江苏省 江苏省苏中建设集团股份有限企业 高艺玮 建筑 同意 
    147 江苏省 江苏晟多建设工程有限企业 顾冬键 机电 同意 
    148 江苏省 江苏泰驰建筑工程有限企业 陈磊 机电 同意 
    149 江苏省 江苏泰驰建筑工程有限企业 樊松鸽 建筑 同意 
    150 江苏省 江苏泰驰建筑工程有限企业 闵信俊 机电 同意 
    151 江苏省 江苏泰驰建筑工程有限企业 田铭 机电 同意 
    152 江苏省 江苏天勤建设科技有限企业 陈定川 机电 同意 
    153 江苏省 江苏天宇建设集团有限企业 张爱民 建筑 同意 
    154 江苏省 江苏行知建设有限企业 朱宇 机电 同意 
    155 江苏省 江苏妍哲电气工程有限企业 李芹 建筑 同意 
    156 江苏省 江苏雨田工程咨询集团有限企业 庄昌虎 建筑 同意 
    157 江苏省 江苏裕泰建筑工程有限企业 肖正飞 建筑 同意 
    158 江苏省 江苏元田建设集团有限企业 倪伟 机电 同意 
    159 江苏省 江苏远程建设发展有限企业 孙启泉 市政 同意 
    160 江苏省 江苏远兴集团建设有限企业 李卓 机电 同意 
    161 江苏省 江苏中北建设集团有限企业 张硕 建筑 同意 
    162 江苏省 江苏中建业工程项目管理咨询有限企业 陈杰 建筑 同意 
    163 江苏省 江苏中建业工程项目管理咨询有限企业 殷志丽 建筑 同意 
    164 江苏省 江苏中源工程管理股份有限企业 戴青 建筑 同意 
    165 江苏省 江苏卓茂智能科技有限企业 卢崇进 机电 同意 
    166 江苏省 捷宏润安工程顾问有限企业 陆卫星 建筑 同意 
    167 江苏省 锦宸集团有限企业 陈拾龙 建筑 同意 
    168 江苏省 锦宸集团有限企业 杜宁宁 建筑 同意 
    169 江苏省 锦宸集团有限企业 吴越 建筑 同意 
    170 江苏省 锦宸集团有限企业 夏斯斌 机电 同意 
    171 江苏省 靖江市宇泰建设有限企业 肖胜兵 建筑 同意 
    172 江苏省 句容市白兔建设工程有限企业 王建妹 建筑 同意 
    173 江苏省 句容市白兔建设工程有限企业 王玉飞 建筑 同意 
    174 江苏省 南京创伟建设工程有限企业 温琼 建筑 同意 
    175 江苏省 南京建工集团有限企业 汪广东 建筑 同意 
    176 江苏省 南京锦盛电力工程监理有限企业 徐海荣 建筑 同意 
    177 江苏省 南京企为建筑装饰工程有限企业 王盛超 建筑 同意 
    178 江苏省 南京圣能达信息科技有限企业 王国良 机电 同意 
    179 江苏省 南京圣能达信息科技有限企业 杨晓成 机电 同意 
    180 江苏省 南京市第八建筑安装工程有限企业 贾建阳 建筑 同意 
    181 江苏省 南京市第八建筑安装工程有限企业 彭东东 建筑 同意 
    182 江苏省 南京市第八建筑安装工程有限企业 王雄伟 建筑 同意 
    183 江苏省 南京市第八建筑安装工程有限企业 王燕 建筑 同意 
    184 江苏省 南京市第八建筑安装工程有限企业 许媛媛 建筑 同意 
    185 江苏省 南京双建工程加固技术有限企业 徐洲 建筑 同意 
    186 江苏省 南京正康建设有限企业 王均奎 建筑 同意 
    187 江苏省 南通丰汇建设有限企业 林强 建筑 同意 
    188 江苏省 南通峰宇建设工程有限企业 丁晔霞 建筑 同意 
    189 江苏省 南通宏仁建设工程有限企业 王磊 建筑 同意 
    190 江苏省 南通华隆建设工程有限企业 王哲一 建筑 同意 
    191 江苏省 南通利元市政工程有限企业 徐春华 市政 同意 
    192 江苏省 南通荣千装饰工程有限企业 邵橙 建筑 同意 
    193 江苏省 南通四建集团有限企业 吴鹏 建筑 同意 
    194 江苏省 邳州市广厦建筑安装工程有限企业 石凯华 建筑 同意 
    195 江苏省 苏州工业园区保安服务有限企业 冒泽群 机电 同意 
    196 江苏省 苏州净化工程安装有限企业 王念峰 建筑 同意 
    197 江苏省 苏州路森交通科技有限企业 喻鸿飞 机电 同意 
    198 江苏省 苏州市江诚人防设备有限企业 徐亮 建筑 同意 
    199 江苏省 苏州市江诚人防设备有限企业 徐湉 机电 同意 
    200 江苏省 苏州市世纪建筑装饰工程有限企业 刘欢 建筑 同意 
    201 江苏省 苏州市卫康招投标咨询服务有限企业 许连中 机电 同意 
    202 江苏省 苏州通泰建设工程有限企业 朱伟 机电 同意 
    203 江苏省 苏州伟业集团建设发展有限企业 张伟 建筑 同意 
    204 江苏省 苏州致联电力科技有限企业 夏琳 机电 同意 
    205 江苏省 苏州中设建设集团有限企业 杨玉兵 建筑 同意 
    206 江苏省 太仓市正信项目管理有限企业 王文立 建筑 同意 
    207 江苏省 泰州景泰工程咨询监理有限企业 林芳华 建筑,市政 同意 
    208 江苏省 无锡市市政建设咨询监理有限企业 王正培 建筑 同意 
    209 江苏省 扬州市富康建设工程有限企业 陈庆 建筑 同意 
    210 江苏省 扬州市富康建设工程有限企业 姜巍 建筑 同意 
    211 江苏省 扬州市富康建设工程有限企业 吴晶 机电 同意 
    212 江苏省 扬州市富康建设工程有限企业 徐洲 建筑 同意 
    213 江苏省 中国化学工程第十四建设有限企业 卓利泽 市政 同意 
    214 江苏省 中弘泰建设集团有限企业 李逸 建筑 同意 
    215 江苏省 中如建工集团有限企业 丁静 市政 同意 
    216 江苏省 中如建工集团有限企业 孔园园 建筑 同意 
    217 江苏省 中邮通建设咨询有限企业 乔客 建筑 同意 
    218 安徽省 安徽傲阳建筑工程有限企业 单剑芳 建筑 同意 
    219 安徽省 安徽滨江装饰工程有限企业 陈文煜 建筑 同意 
    220 安徽省 安徽长华建设集团有限企业 吕志丰 市政 同意 
    221 安徽省 安徽辰华工程项目管理有限企业 胡朔 建筑 同意 
    222 安徽省 安徽大唐电力工程监理有限企业 沈贺伟 机电 同意 
    223 安徽省 安徽电力工程监理有限企业 李迁 建筑 同意 
    224 安徽省 安徽电力工程监理有限企业 张友好 建筑 同意 
    225 安徽省 安徽鼎立网络科技有限企业 辛士林 机电 同意 
    226 安徽省 安徽富达建设工程有限企业 李孝林 建筑 同意 
    227 安徽省 安徽广宇建设(集团)有限企业 郭志成 市政 同意 
    228 安徽省 安徽国鑫电力工程有限企业 姚栋 机电 同意 
    229 安徽省 安徽国祯环保节能科技股份有限企业 何见光 机电 同意 
    230 安徽省 安徽海诚建筑工程有限企业 杨必忠 市政 同意 
    231 安徽省 安徽汉高信息科技有限企业 李新平 机电 同意 
    232 安徽省 安徽浩然路桥建设有限企业 汪红霞 机电 同意 
    233 安徽省 安徽和盛建设有限企业 李强 市政 同意 
    234 安徽省 安徽恒诚建筑工程有限企业 韩明明 建筑 同意 
    235 安徽省 安徽恒泰工程咨询有限企业 刘二庆 机电 同意 
    236 安徽省 安徽恒泰工程咨询有限企业 赵文旭 建筑 同意 
    237 安徽省 安徽恒泰建设发展有限企业 俞攀 建筑 同意 
    238 安徽省 安徽鸿利电力工程服务有限企业 王丽 建筑 同意 
    239 安徽省 安徽鸿利电力工程服务有限企业 徐飞 建筑 同意 
    240 安徽省 安徽鸿利电力工程服务有限企业 张浩 建筑 同意 
    241 安徽省 安徽花之都园林环境开发有限企业 罗超 市政 同意 
    242 安徽省 安徽华力建设集团有限企业 陶月圆 建筑 同意 
    243 安徽省 安徽华实建筑工程有限企业 何艳娟 建筑 同意 
    244 安徽省 安徽华实建筑工程有限企业 吴豪 建筑 同意 
    245 安徽省 安徽华野工程建设有限企业 张桃玉 建筑 同意 
    246 安徽省 安徽徽润建筑工程有限企业 崔宁宁 建筑 同意 
    247 安徽省 安徽徽润建筑工程有限企业 韩学飞 建筑 同意 
    248 安徽省 安徽徽润建筑工程有限企业 肖昌伟 建筑 同意 
    249 安徽省 安徽建筑机械有限责任企业 黄李诚 机电 同意 
    250 安徽省 安徽建筑机械有限责任企业 万甲兵 建筑 同意 
    251 安徽省 安徽金煌建设集团有限企业 刘磊 建筑 同意 
    252 安徽省 安徽金鹏建设集团股份有限企业 车赛 建筑 同意 
    253 安徽省 安徽金鹏建设集团股份有限企业 李亚金 建筑 同意 
    254 安徽省 安徽津城建设工程有限企业 李军 建筑 同意 
    255 安徽省 安徽京晟元建设有限企业 常伟 建筑 同意 
    256 安徽省 安徽均衡生态园林有限企业 向延静 建筑 同意 
    257 安徽省 安徽利生工程管理有限企业 孙勇 机电 同意 
    258 安徽省 安徽鲁艺建设工程有限企业 谷明筠 建筑 同意 
    259 安徽省 安徽勤丰建设工程有限企业 程寅 建筑 同意 
    260 安徽省 安徽勤丰建设工程有限企业 王成 建筑 同意 
    261 安徽省 安徽瑞祺建筑工程有限企业 林峰 建筑 同意 
    262 安徽省 安徽三三建设工程有限企业 韩光 建筑 同意 
    263 安徽省 安徽三一工程建设有限企业 李阳 建筑 同意 
    264 安徽省 安徽省城建基础工程有限企业 周伟 建筑 同意 
    265 安徽省 安徽省东瑞机电设备有限企业 张朋亮 机电 同意 
    266 安徽省 安徽省工业设备安装有限企业 徐杰 机电 同意 
    267 安徽省 安徽省和信建筑工程有限企业 王磊 建筑 同意 
    268 安徽省 安徽省恒创建设工程有限企业 李鹏飞 建筑 同意 
    269 安徽省 安徽省恒创建设工程有限企业 秦哲 建筑 同意 
    270 安徽省 安徽省嘉木建设工程有限企业 潘小林 建筑 同意 
    271 安徽省 安徽省隆峰建设工程有限企业 肖显明 建筑 同意 
    272 安徽省 安徽省宿州市建筑安装工程总企业 李龙 建筑 同意 
    273 安徽省 安徽省天翔医疗股份有限企业 张伟 机电 同意 
    274 安徽省 安徽省同源建筑工程有限企业 亓秀丽 建筑 同意 
    275 安徽省 安徽省同源建筑工程有限企业 张维芳 建筑 同意 
    276 安徽省 安徽省新世纪建筑工程有限企业 王庆明 建筑 同意 
    277 安徽省 安徽省中瀚建设工程有限企业 王涛 市政 同意 
    278 安徽省 安徽盛鼎建设工程有限企业 刘钊 建筑 同意 
    279 安徽省 安徽守恒建筑工程有限企业 夏丽丽 机电 同意 
    280 安徽省 安徽同济建设集团有限责任企业 丁飞 建筑 同意 
    281 安徽省 安徽五福建筑工程管理集团股份有限企业 张治 建筑 同意 
    282 安徽省 安徽新建控股集团有限企业 易九惠 市政 同意 
    283 安徽省 安徽新政建设工程有限企业 杨浩 市政 同意 
    284 安徽省 安徽鑫业市政工程有限企业 林佳清 市政 同意 
    285 安徽省 安徽鑫源建设集团有限企业 王欢 市政 同意 
    286 安徽省 安徽亚鑫市政建设有限企业 张志东 建筑 同意 
    287 安徽省 安徽岩土工程有限责任企业 秦文明 建筑 同意 
    288 安徽省 安徽寅芝发建设有限企业 鞠华伟 建筑 同意 
    289 安徽省 安徽寅芝发建设有限企业 张丽 建筑 同意 
    290 安徽省 安徽宇佳建工集团有限企业 王国高 市政 同意 
    291 安徽省 安徽昱兴工程建设有限企业 宋洪柱 机电 同意 
    292 安徽省 安徽远维建设有限企业 张雪 市政 同意 
    293 安徽省 安徽兆尹安联科技有限企业 陈刚 机电 同意 
    294 安徽省 安徽兆尹安联科技有限企业 朱良 机电 同意 
    295 安徽省 安徽中源建设有限企业 陈道永 建筑 同意 
    296 安徽省 安徽众强建筑工程有限企业 闫兴明 建筑 同意 
    297 安徽省 安徽准点智能科技有限企业 何昆明 机电 同意 
    298 安徽省 蚌埠二建建设有限企业 宋阳阳 建筑 同意 
    299 安徽省 蚌埠二建建设有限企业 姚淑娟 建筑 同意 
    300 安徽省 浡江建设有限企业 陈明亮 市政 同意 
    301 安徽省 广德金鼎建筑安装有限企业 严辉 建筑 同意 
    302 安徽省 合肥方舟路桥工程有限企业 孔飞 建筑 同意 
    303 安徽省 合肥方舟路桥工程有限企业 任婷 建筑 同意 
    304 安徽省 合肥方舟路桥工程有限企业 田斌 建筑 同意 
    305 安徽省 合肥国源展览展示有限企业 杜思扬 建筑 同意 
    306 安徽省 合肥国源展览展示有限企业 李文杰 建筑 同意 
    307 安徽省 合肥国源展览展示有限企业 钱小坤 建筑 同意 
    308 安徽省 合肥建工集团有限企业 常威 建筑 同意 
    309 安徽省 合肥建工集团有限企业 黄海刚 建筑 同意 
    310 安徽省 合肥建工集团有限企业 李琼 建筑 同意 
    311 安徽省 合肥建工集团有限企业 廖纪委 建筑 同意 
    312 安徽省 合肥建工集团有限企业 童大伟 建筑 同意 
    313 安徽省 合肥建工集团有限企业 吴琦 建筑 同意 
    314 安徽省 合肥建工集团有限企业 张建军 建筑 同意 
    315 安徽省 合肥建设装饰(集团)有限责任企业 李振彪 建筑 同意 
    316 安徽省 合肥建设装饰(集团)有限责任企业 万全 建筑 同意 
    317 安徽省 合肥龙欣装饰设计工程有限企业 袁华 建筑 同意 
    318 安徽省 合肥全晟环保科技有限企业 王春梅 建筑 同意 
    319 安徽省 合肥盛盟电子科技有限企业 王金龙 机电 同意 
    320 安徽省 合肥新悦达装饰工程有限企业 王亦川 建筑 同意 
    321 安徽省 合肥新悦达装饰工程有限企业 肖国亮 建筑 同意 
    322 安徽省 合肥中盛水务发展有限企业 周燕 机电 同意 
    323 安徽省 宏渠建设集团有限企业 白万强 市政 同意 
    324 安徽省 宏渠建设集团有限企业 冯海华 建筑 同意 
    325 安徽省 宏渠建设集团有限企业 吴国卿 建筑 同意 
    326 安徽省 怀远县腾达电力设备有限企业 郭传滨 机电 同意 
    327 安徽省 淮北盛泰建筑劳务有限企业 白华 市政 同意 
    328 安徽省 淮南市兰天建筑工程有限企业 马亮 建筑 同意 
    329 安徽省 临泉县祥瑞建设工程项目管理有限企业 黄耀金 建筑 同意 
    330 安徽省 临泉县祥瑞建设工程项目管理有限企业 刘晓光 建筑 同意 
    331 安徽省 临泉县祥瑞建设工程项目管理有限企业 邵玉芹 建筑 同意 
    332 安徽省 马鞍山市鼎立工程项目管理有限企业 薛秉钧 建筑 同意 
    333 安徽省 马鞍山市鑫航建筑安装工程有限企业 谭海平 建筑 同意 
    334 安徽省 泗县虹城建筑有限责任企业 陈家俊 建筑 同意 
    335 安徽省 泗县虹城建筑有限责任企业 周琦 建筑 同意 
    336 安徽省 芜湖立宇建设有限企业 邢德海 建筑 同意 
    337 安徽省 芜湖市龙湖建设工程有限企业 章立俊 建筑 同意 
    338 安徽省 芜湖市羊山建筑工程有限企业 徐龙 建筑 同意 
    339 安徽省 芜湖众源复合新材料有限企业 庞宏江 建筑 同意 
    340 安徽省 讯飞智元信息科技有限企业 赵为为 机电 同意 
    341 安徽省 中国机械工业第五建设有限企业 邓小华 机电 同意 
    342 安徽省 中国机械工业第五建设有限企业 刘昌锋 机电 同意 
    343 安徽省 中国机械工业第五建设有限企业 刘元 机电 同意 
    344 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 班代应 建筑 同意 
    345 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 程国徽 建筑 同意 
    346 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 李军 建筑 同意 
    347 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 李习文 建筑 同意 
    348 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 陶余魁 机电 同意 
    349 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 汪震 建筑 同意 
    350 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 徐红 机电 同意 
    351 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 张树学 建筑 同意 
    352 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 陈雨 机电 同意 
    353 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 程仁 机电 同意 
    354 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 顾成勇 建筑 同意 
    355 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 吉寅 机电 同意 
    356 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 鲁君君 机电 同意 
    357 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 庞婷婷 市政 同意 
    358 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 秦臻 机电 同意 
    359 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 吴科 机电 同意 
    360 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 叶俊柱 机电 同意 
    361 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 袁晓凯 机电 同意 
    362 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第一工程有限企业 张国栋 建筑 同意 
    363 安徽省 中建国际工程有限企业 程帅 建筑 同意 
    364 安徽省 中建国际工程有限企业 胡小军 市政 同意 
    365 安徽省 中建国际工程有限企业 唐超 建筑 同意 
    366 安徽省 中建国际工程有限企业 谢桥漾 建筑 同意 
    367 安徽省 中铁二十四局集团安徽工程有限企业 陈旋 市政 同意 
    368 安徽省 中铁二十四局集团安徽工程有限企业 刘振兴 市政 同意 
    369 安徽省 中铁上海设计院集团合肥有限企业 易兵兵 市政 同意 
    370 福建省 城匠建设(福建)有限企业 姜涛 建筑 同意 
    371 福建省 福建安顺发建设有限企业 陈素莲 建筑 同意 
    372 福建省 福建诚昊信息科技有限企业 林伟鹏 机电 同意 
    373 福建省 福建都城建设发展有限企业 韩建国 公路 同意 
    374 福建省 福建都城建设发展有限企业 章飞 建筑 同意 
    375 福建省 福建恒联电力科技发展有限企业 翁涵花 机电 同意 
    376 福建省 福建泉州市消防安全工程有限责任企业 陈紫瑜 机电 同意 
    377 福建省 福建荣建集团有限企业 钟昌彪 建筑 同意 
    378 福建省 福建胜奇工程建设有限企业 林友国 市政 同意 
    379 福建省 福建省二建建设集团有限企业 陈伟波 市政 同意 
    380 福建省 福建省二建建设集团有限企业 胡建发 建筑 同意 
    381 福建省 福建省二建建设集团有限企业 林毅 建筑 同意 
    382 福建省 福建省二建建设集团有限企业 吴伟重 建筑 同意 
    383 福建省 福建省二建建设集团有限企业 赵子钦 建筑 同意 
    384 福建省 福建省二建建设集团有限企业 郑超宇 建筑 同意 
    385 福建省 福建省建辉工程建设有限企业 汪龙柱 建筑 同意 
    386 福建省 福建省建坤建设工程有限企业 殷松松 市政 同意 
    387 福建省 福建省建融工程建设有限企业 曹阳 建筑 同意 
    388 福建省 福建省兴岩建设集团有限企业 陈明龙 建筑 同意 
    389 福建省 福建省亿方建设工程有限企业 卢文烽 市政 同意 
    390 福建省 福建省永富建设集团有限企业 苏剑阳 建筑 同意 
    391 福建省 福建省中京建设发展有限企业 杨永生 市政 同意 
    392 福建省 福建水立方建设集团股份有限企业 司荣臻 建筑 同意 
    393 福建省 福建腾飞园林古建筑有限企业 钟华生 建筑 同意 
    394 福建省 福建西景市政园林建设有限企业 胡凤 市政 同意 
    395 福建省 福建翔耀工程项目管理有限企业 吴志强 市政 同意 
    396 福建省 福建兴港建工有限企业 陈荣华 建筑 同意 
    397 福建省 福建兴港建工有限企业 张炜 机电 同意 
    398 福建省 福建岩建建设工程有限企业 吴玉芳 建筑 同意 
    399 福建省 福州联晟电子工程有限企业 郭欢 机电 同意 
    400 福建省 福州联晟电子工程有限企业 朱晓岚 机电 同意 
    401 福建省 福州隆峰建设监理有限企业 袁勇 建筑 同意 
    402 福建省 华城建设集团有限企业 苏振龙 建筑 同意 
    403 福建省 凯辉集团(福建)有限企业 许桂鹏 建筑 同意 
    404 福建省 茂荣集团股份有限企业 卓玉习 机电 同意 
    405 福建省 莆田伏曦电力发展有限企业 刘益林 机电 同意 
    406 福建省 泉发建设股份有限企业 何灿阳 建筑 同意 
    407 福建省 厦门城健建设有限企业 周美英 建筑 同意 
    408 福建省 厦门海投工程建设有限企业 杜琼峰 建筑 同意 
    409 福建省 厦门市海富装修工程有限企业 肖永辉 建筑 同意 
    410 福建省 厦门市启屹智能科技有限企业 何波峰 机电 同意 
    411 福建省 厦门市启屹智能科技有限企业 林益寿 机电 同意 
    412 福建省 兴锋盈(福建)建设有限企业 张旻晟 市政 同意 
    413 福建省 中建海峡建设发展有限企业 陈朝泉 建筑 同意 
    414 福建省 中建四局第四建筑工程有限企业 曹军廷 建筑 同意 
    415 山东省 贝莱特空调有限企业 孙凤海 机电 同意 
    416 山东省 滨州中联建设工程有限企业 李川 机电 同意 
    417 山东省 博兴县工程建设监理有限企业 焦传明 建筑 同意 
    418 山东省 德州嘉宇建设工程项目管理有限企业 赵延勇 建筑 同意 
    419 山东省 德州润华建设工程有限企业 武二强 建筑 同意 
    420 山东省 德州市公路工程总企业 阚泽宝 市政 同意 
    421 山东省 德州市市政工程建设总企业 鞠荣鑫 市政 同意 
    422 山东省 德州市市政工程建设总企业 李冉 建筑 同意 
    423 山东省 德州市市政工程建设总企业 王晨 市政 同意 
    424 山东省 德州市市政工程建设总企业 许世磊 市政 同意 
    425 山东省 德州市市政工程建设总企业 祖传杰 市政 同意 
    426 山东省 东营力源市政工程有限企业 赵欠欠 市政 同意 
    427 山东省 东营美宜佳装饰工程有限企业 王振兴 建筑 同意 
    428 山东省 东营市东胜星源工程安装有限责任企业 高洁 机电 同意 
    429 山东省 东营市东胜星源工程安装有限责任企业 魏雄军 机电 同意 
    430 山东省 高唐县福马建筑安装工程有限企业 许阳阳 建筑 同意 
    431 山东省 菏泽德合建工集团有限企业 王彦霞 建筑 同意 
    432 山东省 菏泽市牡丹建设监理企业 陈庆丽 建筑 同意 
    433 山东省 菏泽市牡丹建设监理企业 李娟 建筑 同意 
    434 山东省 菏泽亿安建筑工程有限企业 葛锋艳 建筑 同意 
    435 山东省 汇中建设股份有限企业 韩见森 建筑 同意 
    436 山东省 济南金曰公路工程有限企业 李以磊 市政 同意 
    437 山东省 济南市章丘建筑安装有限企业 李东旭 建筑 同意 
    438 山东省 济南西区建设工程项目管理有限企业 侯守军 建筑 同意 
    439 山东省 济南阳光幕墙装饰有限企业 亓洪兴 建筑 同意 
    440 山东省 济宁一建建设集团有限企业 宋玉龙 建筑 同意 
    441 山东省 济宁一建建设集团有限企业 王令沙 建筑 同意 
    442 山东省 嘉林建设集团有限企业 朱未生 建筑 同意 
    443 山东省 临沂长源建设有限企业 李洪国 建筑 同意 
    444 山东省 临邑德平建筑安装工程有限企业 刘光明 建筑 同意 
    445 山东省 煤炭工业济南设计研究院有限企业 谭国龙 矿业 同意 
    446 山东省 平原县工程建设监理有限企业 王超 建筑 同意 
    447 山东省 平原县工程建设监理有限企业 尹希超 建筑 同意 
    448 山东省 平原县广厦建筑安装工程有限企业 刘景芝 建筑 同意 
    449 山东省 齐河县工程建设监理有限企业 龚道仁 建筑 同意 
    450 山东省 齐河县工程建设监理有限企业 卫凯 建筑 同意 
    451 山东省 齐河县工程建设监理有限企业 于超 机电 同意 
    452 山东省 青岛北苑机械化施工有限企业 王磊 市政 同意 
    453 山东省 青岛博海建设集团有限企业 孟庆亮 建筑 同意 
    454 山东省 青岛德瑞建筑装饰工程有限企业 王善文 建筑 同意 
    455 山东省 青岛德泰建设工程有限企业 连明 市政 同意 
    456 山东省 青岛德泰建设工程有限企业 沈策俊 建筑 同意 
    457 山东省 青岛德泰建设工程有限企业 徐宗宝 建筑 同意 
    458 山东省 青岛德泰建设工程有限企业 战晓文 建筑 同意 
    459 山东省 青岛公路建设集团有限企业 张文君 市政 同意 
    460 山东省 青岛海尔家居集成股份有限企业 季家方 建筑 同意 
    461 山东省 青岛嘉达建筑装饰工程有限企业 阮庆国 建筑 同意 
    462 山东省 青岛林海建设工程有限企业 闫勇 建筑 同意 
    463 山东省 青岛隆昌达建筑安装有限企业 杨光 机电 同意 
    464 山东省 青岛绿地生态技术有限企业 鞠林海 市政 同意 
    465 山东省 青岛青房建安集团有限企业 张坤 建筑 同意 
    466 山东省 青岛瑞安建设工程有限企业 徐洪斌 建筑 同意 
    467 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 毕显洲 建筑 同意 
    468 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 陈茂收 建筑 同意 
    469 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 崔恒 建筑 同意 
    470 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 刘守森 市政 同意 
    471 山东省 青竹消防科技有限企业 曲毅 机电 同意 
    472 山东省 庆云华兴钢架工程有限企业 胡凤霞 建筑 同意 
    473 山东省 日照公路建设有限企业 倪璐璐 机电 同意 
    474 山东省 日照瑞工建筑工程有限企业 赵凯 建筑 同意 
    475 山东省 荣华建设集团有限企业 刘世宝 建筑 同意 
    476 山东省 荣华建设集团有限企业 乔立伟 建筑 同意 
    477 山东省 荣华建设集团有限企业 徐中伟 建筑 同意 
    478 山东省 瑞冬集团股份有限企业 陶吉鹏 机电 同意 
    479 山东省 山东翱特实业有限企业 丁聪 市政 同意 
    480 山东省 山东百世建设集团有限企业 王洪岩 建筑 同意 
    481 山东省 山东贝特建筑项目管理咨询有限企业 赵海军 建筑 同意 
    482 山东省 山东晨旭建设项目管理咨询有限企业 韩亮 建筑 同意 
    483 山东省 山东单县鑫诚建筑路桥工程有限企业 黄玉法 建筑 同意 
    484 山东省 山东凤鸣市政工程有限企业 田健敏 建筑 同意 
    485 山东省 山东富泰建设工程有限企业 董甲增 机电 同意 
    486 山东省 山东港湾建设集团有限企业 韩妮 建筑 同意 
    487 山东省 山东高阳建设有限企业 安慧平 建筑 同意 
    488 山东省 山东高阳建设有限企业 边洪有 机电 同意 
    489 山东省 山东高阳建设有限企业 边佳佳 建筑 同意 
    490 山东省 山东高阳建设有限企业 韩澎涛 建筑 同意 
    491 山东省 山东高阳建设有限企业 孙赛 建筑 同意 
    492 山东省 山东高阳建设有限企业 谢志通 建筑 同意 
    493 山东省 山东广域科技有限责任企业 戴吉勇 机电 同意 
    494 山东省 山东广域科技有限责任企业 李震豪 机电 同意 
    495 山东省 山东广域科技有限责任企业 尚辉 机电 同意 
    496 山东省 山东恒信建设监理有限企业 郭海峰 建筑 同意 
    497 山东省 山东恒信建设监理有限企业 郭士涛 建筑 同意 
    498 山东省 山东恒信建设监理有限企业 刘利 建筑 同意 
    499 山东省 山东恒信建设监理有限企业 孙延年 建筑 同意 
    500 山东省 山东恒信建设监理有限企业 王亮 建筑 同意 
    501 山东省 山东宏丰达工程咨询有限企业 李燕诺 建筑 同意 
    502 山东省 山东华德隆建设有限企业 张铁柱 建筑 同意 
    503 山东省 山东华尔泰建筑工程有限企业 朱中利 机电 同意 
    504 山东省 山东华龙建筑安装有限企业 王夫栋 建筑 同意 
    505 山东省 山东华商亿源制冷空调工程有限企业 孙兴越 机电 同意 
    506 山东省 山东华通电力工程股份有限企业 王明勇 机电 同意 
    507 山东省 山东华通建设发展有限企业 高岩 建筑 同意 
    508 山东省 山东华通建设发展有限企业 刘庆彤 建筑 同意 
    509 山东省 山东华通路桥工程有限企业 全德生 建筑 同意 
    510 山东省 山东黄河建工有限企业 李小路 市政 同意 
    511 山东省 山东金达源建工有限企业 张祥磊 建筑 同意 
    512 山东省 山东金钥匙工程监理有限企业 杨秀莲 机电 同意 
    513 山东省 山东九强集团有限企业 王佳 市政 同意 
    514 山东省 山东开拓建设有限企业 甘泽宇 建筑 同意 
    515 山东省 山东开拓建设有限企业 张瑞先 建筑 同意 
    516 山东省 山东开元工程造价咨询有限企业 贺士峰 建筑 同意 
    517 山东省 山东科普电源系统有限企业 赵得学 机电 同意 
    518 山东省 山东科信达建筑安装有限企业 徐明波 机电 同意 
    519 山东省 山东联和装饰有限企业 杨晓东 建筑 同意 
    520 山东省 山东聊建第一建设有限企业 陈庆军 建筑 同意 
    521 山东省 山东鲁郡建筑有限企业 贾红岩 建筑 同意 
    522 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 代瑞雪 建筑 同意 
    523 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 盖鹏 建筑 同意 
    524 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 李超 建筑 同意 
    525 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 尚莹莹 建筑 同意 
    526 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 孙金波 建筑 同意 
    527 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 王育亮 建筑 同意 
    528 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 徐成成 建筑 同意 
    529 山东省 山东鲁王建工有限责任企业 朱伟伟 建筑 同意 
    530 山东省 山东绿景园林建设有限企业 王正 市政 同意 
    531 山东省 山东美达建工集团股份有限企业 汤长续 建筑 同意 
    532 山东省 山东民安建设工程有限企业 付铭 机电 同意 
    533 山东省 山东蓬建建工集团有限企业 王丰彤 市政 同意 
    534 山东省 山东平安建设集团有限企业 李继国 建筑 同意 
    535 山东省 山东平安建设集团有限企业 刘传宝 建筑 同意 
    536 山东省 山东润达建筑有限企业 崔平 建筑 同意 
    537 山东省 山东森泰源市政园林建设集团有限企业 吕明佳 市政 同意 
    538 山东省 山东省建设建工(集团)有限责任企业 陈永强 建筑 同意 
    539 山东省 山东省建设建工(集团)有限责任企业 李承水 建筑 同意 
    540 山东省 山东省建设建工(集团)有限责任企业 王公旭 建筑 同意 
    541 山东省 山东省建设建工(集团)有限责任企业 尹彬 建筑 同意 
    542 山东省 山东省建设建工(集团)有限责任企业 赵方威 建筑 同意 
    543 山东省 山东省显通安装有限企业 张琦 市政 同意 
    544 山东省 山东省羽田建设工程有限企业 李庆奎 建筑 同意 
    545 山东省 山东圣诚建设集团有限企业 高勋 建筑 同意 
    546 山东省 山东圣诚建设集团有限企业 杨海超 建筑 同意 
    547 山东省 山东圣强建设集团有限企业 靳帅 建筑 同意 
    548 山东省 山东泰山路桥工程企业 滕文霞 公路 同意 
    549 山东省 山东泰山普惠建工有限企业 李芳 建筑 同意 
    550 山东省 山东滕建建设集团有限企业 王磊 建筑 同意 
    551 山东省 山东滕建建设集团有限企业 张弓 建筑 同意 
    552 山东省 山东滕建建设集团有限企业 郑友猛 建筑 同意 
    553 山东省 山东天宝爆破有限企业 孙健 矿业 同意 
    554 山东省 山东天地源建设工程有限企业 张芳 建筑 同意 
    555 山东省 山东天泰建工有限企业 罗新宇 建筑 同意 
    556 山东省 山东天宇工程项目咨询有限企业 崔英强 市政 同意 
    557 山东省 山东天宇工程项目咨询有限企业 满泉运 建筑 同意 
    558 山东省 山东通海装饰工程有限企业 沈建波 建筑 同意 
    559 山东省 山东万得福装饰工程有限企业 惠晓怡 机电 同意 
    560 山东省 山东万得福装饰工程有限企业 刘福友 市政 同意 
    561 山东省 山东万鑫建设有限企业 李红伟 建筑 同意 
    562 山东省 山东万鑫建设有限企业 罗乃彬 建筑 同意 
    563 山东省 山东万鑫建设有限企业 田镇 建筑 同意 
    564 山东省 山东万鑫建设有限企业 魏科 建筑 同意 

  • 上一条资讯:关于2018年度第二十一批一级建造     下一条资讯:关于公布2018年第九批二级建造师
   最新推荐
关于大家  |  会员服务  |  法律申明  |  服务报价  |  客服中心  |  留言反馈  |  帮助中心  |  加入大家
澳门美高梅官网客服热线:0371-56709380      客服QQ:249474914|2693826396(24H)
澳门美高梅官网 版权所有©2010-2017    豫ICP备200210254号    澳门美高梅官网竭诚为您服务
澳门美高梅官网官网(WWW.HNJZSRCW.COM):为您提供河南省一级二级建造师招聘求职信息及猎头信息,致力为河南省建设行业的发展提供动力!
替换后