澳门美高梅官网,澳门美高梅官网

    您的位置:澳门美高梅官网 >> 河南二级建造师挂靠价格 >> 关于2018年度第二十四批一级建造师注册人员名单的公示
  • 关于2018年度第二十四批一级建造师注册人员名单的公示
  • 本文编辑:河南一级建造师挂靠    文章来源:    更新时间:2018-07-31
  • 关于2018年度第二十四批一级建造师注册人员名单的公示 

     

      根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]101号),经审核,本批次符合一级建造师初始注册条件人数为738人,不符合人数为26人;符合一级建造师增项注册条件人数为37人,不符合人数为3人;符合一级建造师重新注册条件人数为33人,不符合人数为2人。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2018712日。

      

      不符合一级建造师注册条件的人员如有异议,应于公示期间在中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构受理并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心。对于多个证书注册在不同单位的人员,如未在公示期内提出书面说明,大家将依法予以处理。

      

      任何单位和个人在公示期内,均可对符合一级建造师注册条件的人员向住房和城乡建设部执业资格注册中心举报或反映,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

      

      联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2

      邮政编码:100037

      联系电话:010-6831896368337302

      联系传真:010-68317359

      

      附件:1.符合一级建造师初始注册条件的人员名单(738人)

         

         2.不符合一级建造师初始注册条件的人员名单(26人)

         

         3.符合一级建造师增项注册条件的人员名单(37人)

         

         4.不符合一级建造师增项注册条件的人员名单(3人)

         

         5.符合一级建造师重新注册条件的人员名单(33人)

         

         6.不符合一级建造师重新注册条件的人员名单(2人)


                                          

     

                       住房和城乡建设部执业资格注册中心
                            2018628

     

     

    附件1
    符合一级建造师初始注册条件的人员名单(738人)

    序号 省份 企业名称 姓名 申请注册专业 审核理由 备注
    1 北京市 北京国金工程投资咨询有限企业 李向丽 水利 同意 
    2 北京市 北京市朝阳水利工程有限企业 路宪 水利 同意 
    3 北京市 北京市朝阳水利工程有限企业 王泰 水利 同意 
    4 北京市 中电建建筑集团有限企业 杨金龙 水利,建筑 同意 
    5 北京市 中煤东方市政建设集团有限企业 付道华 水利 同意 
    6 北京市 中煤东方市政建设集团有限企业 牟真伟 水利 同意 
    7 北京市 中煤东方市政建设集团有限企业 张立侠 水利 同意 
    8 河北省 冠林科技有限企业 马永强 机电 同意 
    9 河北省 国为建设工程有限企业 马柱峰 建筑 同意 
    10 河北省 邯郸市锦都建筑安装工程有限企业 关辉 市政 同意 
    11 河北省 河北成阳建筑工程有限企业 彭云 建筑 同意 
    12 河北省 河北春添园林绿化有限企业 岳明胜 市政 同意 
    13 河北省 河北大力岩土工程有限企业 孔翔斐 建筑 同意 
    14 河北省 河北大力岩土工程有限企业 张晓亮 建筑 同意 
    15 河北省 河北邯安消防工程有限企业 蔡斌 机电 同意 
    16 河北省 河北金鼎建筑工程集团有限责任企业 韩红志 建筑 同意 
    17 河北省 河北省电力建设第二工程企业 檀建军 机电 同意 
    18 河北省 河北旺发建筑工程有限企业 张芙蓉 市政 同意 
    19 河北省 河北亿龙建筑工程有限企业 王龙 市政 同意 
    20 河北省 河北中房钢结构有限企业 代璟皓 建筑 同意 
    21 河北省 河北中房钢结构有限企业 樊帅勇 建筑 同意 
    22 河北省 廊坊鹏迪建筑装饰工程有限企业 王亮 建筑 同意 
    23 河北省 秦皇岛秦渤幕墙装饰工程有限企业 王岱 建筑 同意 
    24 河北省 秦皇岛秦渤幕墙装饰工程有限企业 杨海明 建筑 同意 
    25 河北省 秦皇岛市三信建筑安装工程有限企业 黄平 建筑 同意 
    26 河北省 石家庄广德市政工程有限企业 刘高峰 机电 同意 
    27 河北省 石家庄金鱼建设工程有限企业 刘昭 建筑 同意 
    28 河北省 石家庄金鱼建设工程有限企业 杨茂良 建筑 同意 
    29 河北省 辛集市第二建筑有限责任企业 冯晓谊 建筑 同意 
    30 河北省 辛集市第二建筑有限责任企业 孔雷 建筑 同意 
    31 河北省 邢台恒诚建筑工程有限企业 王明辉 机电 同意 
    32 河北省 邢台市华晟电力施工有限企业 夏宏凯 机电 同意 
    33 河北省 中国电子系统工程第四建设有限企业 白永政 机电 同意 
    34 河北省 中国电子系统工程第四建设有限企业 温孟辉 机电 同意 
    35 河北省 中国二十二冶集团有限企业 高金 建筑 同意 
    36 河北省 中国二十二冶集团有限企业 赵鹏 建筑 同意 
    37 河北省 中建路桥集团有限企业 黄建钦 建筑 同意 
    38 河北省 中建路桥集团有限企业 童华 建筑 同意 
    39 河北省 中京建设集团有限企业 杨纯 机电 同意 
    40 河北省 中铁十六局集团第五工程有限企业 任建宁 建筑 同意 
    41 河北省 中通建工城建集团有限企业 刘超 建筑 同意 
    42 河北省 中益诚达建设集团有限企业 兰智杰 建筑 同意 
    43 河北省 中益诚达建设集团有限企业 刘占奇 建筑 同意 
    44 河北省 中益诚达建设集团有限企业 王向飞 机电 同意 
    45 河北省 中益诚达建设集团有限企业 袁庆朝 建筑 同意 
    46 山西省 山西省水利建筑工程局 牛飞 水利 同意 
    47 山西省 山西省水利建筑工程局 王文婧 水利 同意 
    48 山西省 山西省水利建筑工程局 张献 水利 同意 
    49 内蒙古自治区 鄂尔多斯市浩源水务有限责任企业 闫浩军 水利 同意 
    50 内蒙古自治区 内蒙古禹泽水利水电工程有限企业 李海龙 水利 同意 
    51 吉林省 吉林省宏远建设工程有限企业 薛海峰 水利 同意 
    52 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 白微微 水利 同意 
    53 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 吕阳 水利 同意 
    54 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 孟骜 水利 同意 
    55 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 孙爱红 水利 同意 
    56 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 佟雨轩 水利 同意 
    57 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限企业 张雪松 水利 同意 
    58 黑龙江省 黑龙江省水利水电集团第二工程有限企业 于芳 水利 同意 
    59 黑龙江省 中铁建大桥工程局集团第四工程有限企业 刘保存 水利 同意 
    60 江苏省 锦宸集团有限企业 张雪敏 水利 同意 
    61 江苏省 南京宏海建设工程有限企业 陈红益 水利 同意 
    62 江苏省 仪征市水利工程总队 曹松宝 水利 同意 
    63 浙江省 宁波龙元盛宏生态建设工程有限企业 沈剑明 水利 同意 
    64 浙江省 桐庐华龙市政工程有限企业 李慧 水利 同意 
    65 浙江省 浙江省正邦水电建设有限企业 朱晓杰 建筑,水利 同意 
    66 安徽省 安徽宝冉智能科技有限企业 黎燕卿 机电 同意 
    67 安徽省 安徽宝冉智能科技有限企业 刘伟 机电 同意 
    68 安徽省 安徽宝冉智能科技有限企业 王盛 机电 同意 
    69 安徽省 安徽宝冉智能科技有限企业 王时杰 机电 同意 
    70 安徽省 安徽灿博建设工程有限企业 房克行 建筑 同意 
    71 安徽省 安徽灿博建设工程有限企业 于剑 建筑 同意 
    72 安徽省 安徽电信规划设计有限责任企业 徐见 机电 同意 
    73 安徽省 安徽电信规划设计有限责任企业 周娟 机电 同意 
    74 安徽省 安徽鼎鑫电力工程有限责任企业 刘解放 机电 同意 
    75 安徽省 安徽东立建设工程有限企业 汤勋 建筑 同意 
    76 安徽省 安徽东至尧舜建筑工程有限企业 武菊 水利 同意 
    77 安徽省 安徽国信建设集团有限企业 范建华 建筑 同意 
    78 安徽省 安徽海兴生态科技有限企业 何传凤 水利 同意 
    79 安徽省 安徽海兴生态科技有限企业 李志 水利 同意 
    80 安徽省 安徽翰阳水利工程有限企业 徐德驰 水利 同意 
    81 安徽省 安徽浩然路桥建设有限企业 黄殿超 建筑 同意 
    82 安徽省 安徽和信科技发展有限责任企业 苏陶群 机电 同意 
    83 安徽省 安徽宏源电力设计咨询有限责任企业 金乐天 机电 同意 
    84 安徽省 安徽虹桥交通建设监理有限企业 方锐 市政 同意 
    85 安徽省 安徽鸿青建筑工程有限企业 陈龙亮 市政 同意 
    86 安徽省 安徽鸿青建筑工程有限企业 陈照红 市政 同意 
    87 安徽省 安徽鸿青建筑工程有限企业 郭耀鹏 建筑 同意 
    88 安徽省 安徽华力建设集团有限企业 贺瑞 水利 同意 
    89 安徽省 安徽徽杰建设工程有限企业 刘国马 建筑 同意 
    90 安徽省 安徽建城建工有限企业 幺佳 建筑 同意 
    91 安徽省 安徽建工集团有限企业 江敏 建筑 同意 
    92 安徽省 安徽捷韬建筑工程有限企业 王健 建筑 同意 
    93 安徽省 安徽乐升市政工程有限企业 杨庆印 建筑 同意 
    94 安徽省 安徽力天建设有限企业 刘小海 建筑 同意 
    95 安徽省 安徽利帆建设工程有限企业 苏红娟 水利 同意 
    96 安徽省 安徽联开建设工程有限责任企业 彭俊锋 建筑 同意 
    97 安徽省 安徽两淮建设有限责任企业 王雪荣 市政 同意 
    98 安徽省 安徽六安市飞宇建设工程有限企业 钟锐 水利 同意 
    99 安徽省 安徽清智建筑安装有限企业 郑国斌 市政 同意 
    100 安徽省 安徽三音电子科技有限企业 陶军 机电 同意 
    101 安徽省 安徽省第二建筑工程企业 王贵宏 建筑 同意 
    102 安徽省 安徽省公路桥梁工程有限企业 陶元感 市政 同意 
    103 安徽省 安徽省海陆通建设有限企业 刘炜 机电 同意 
    104 安徽省 安徽省交通航务工程有限企业 贾立夫 市政 同意 
    105 安徽省 安徽省交通航务工程有限企业 李阳 建筑 同意 
    106 安徽省 安徽省交通航务工程有限企业 潘洋 市政 同意 
    107 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 陈亚军 市政 同意 
    108 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 马新元 市政 同意 
    109 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 孙峰 市政 同意 
    110 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 田欢欢 市政 同意 
    111 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 汪四清 市政 同意 
    112 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 王芳 市政 同意 
    113 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 岳跃稳 市政 同意 
    114 安徽省 安徽省路港工程有限责任企业 张玉 市政 同意 
    115 安徽省 安徽省水利水电工程建设监理中心 李天翔 水利 同意 
    116 安徽省 安徽省宿州市水利水电建筑安装企业 王勇 水利 同意 
    117 安徽省 安徽省文一建筑安装有限企业 惠宇 建筑 同意 
    118 安徽省 安徽盛鼎建设工程有限企业 李嘉晟 建筑 同意 
    119 安徽省 安徽四方建设集团有限企业 陈昌虎 建筑 同意 
    120 安徽省 安徽天润建筑工程集团有限企业 王建军 市政 同意 
    121 安徽省 安徽天晟建设工程有限企业 许韦唯 市政 同意 
    122 安徽省 安徽通泰建筑工程有限企业 冯末莲 水利 同意 
    123 安徽省 安徽同济水电建安有限企业 蔡亚娟 水利 同意 
    124 安徽省 安徽同济水电建安有限企业 周钢 水利 同意 
    125 安徽省 安徽唯民建筑工程有限企业 尹良枪 建筑 同意 
    126 安徽省 安徽五爱电力建设有限企业 邢壮壮 机电 同意 
    127 安徽省 安徽新建控股集团有限企业 伍伟华 水利 同意 
    128 安徽省 安徽鑫通建设工程有限企业 杨德胜 建筑 同意 
    129 安徽省 安徽信隆建设工程有限企业 李兴兵 建筑 同意 
    130 安徽省 安徽信隆建设工程有限企业 徐倚 建筑 同意 
    131 安徽省 安徽兴邦建筑工程有限企业 高攀 建筑 同意 
    132 安徽省 安徽兴邦建筑工程有限企业 许光辉 建筑 同意 
    133 安徽省 安徽星凯生态建设有限企业 张海生 市政 同意 
    134 安徽省 安徽亚能电力建设有限企业 董苏 机电 同意 
    135 安徽省 安徽亚能电力建设有限企业 张振邦 机电 同意 
    136 安徽省 安徽亚能电力建设有限企业 左丁丁 机电 同意 
    137 安徽省 安徽永讯网络建设有限企业 宋本宏 机电 同意 
    138 安徽省 安徽元创建设工程有限企业 叶向阳 建筑 同意 
    139 安徽省 安徽兆硕建设工程有限企业 沈国祥 市政 同意 
    140 安徽省 安徽兆尹安联科技有限企业 方君娟 机电 同意 
    141 安徽省 安徽中建西部建设工程集团有限企业 孙圣勤 建筑 同意 
    142 安徽省 安徽中平建筑安装工程有限企业 张雷 建筑 同意 
    143 安徽省 亳州建工有限企业 戴栋栋 建筑 同意 
    144 安徽省 亳州市众诚电力工程有限企业 赵磊 机电 同意 
    145 安徽省 池州市金鑫建筑安装工程有限企业 汪伟 建筑 同意 
    146 安徽省 池州市盛源建筑安装有限企业 陈汇 建筑 同意 
    147 安徽省 池州市盛源建筑安装有限企业 徐自国 建筑 同意 
    148 安徽省 池州市正信矿山工程有限企业 吴光辉 机电 同意 
    149 安徽省 合肥嘉骏建筑安装有限企业 吕彦枫 建筑 同意 
    150 安徽省 合肥科大立安安全技术股份有限企业 储玉兰 机电 同意 
    151 安徽省 合肥龙欣装饰设计工程有限企业 谢剑 建筑 同意 
    152 安徽省 合肥龙欣装饰设计工程有限企业 周俊 建筑 同意 
    153 安徽省 合肥绿叶园林工程有限责任企业 张杰 建筑 同意 
    154 安徽省 合肥全晟环保科技有限企业 王志中 建筑 同意 
    155 安徽省 合肥瑞智电力电子有限企业 朱金敏 机电 同意 
    156 安徽省 合肥盛盟电子科技有限企业 张成俊 机电 同意 
    157 安徽省 合肥市工程建设监理有限企业 姜发学 市政 同意 
    158 安徽省 合肥兴水建筑水电安装工程有限企业 徐立飞 水利 同意 
    159 安徽省 合肥轩安建筑工程有限企业 黄玉青 建筑 同意 
    160 安徽省 合肥瑶海建筑安装工程有限责任企业 余淼 建筑 同意 
    161 安徽省 华艺生态园林股份有限企业 江录颖 市政 同意 
    162 安徽省 新时尚建设有限企业 阳国锋 机电 同意 
    163 安徽省 义城建设集团有限企业 汪敏 建筑 同意 
    164 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 葛广安 建筑 同意 
    165 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 凌竞秀 机电 同意 
    166 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 刘红 建筑 同意 
    167 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 刘军 建筑 同意 
    168 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 夏晓东 机电 同意 
    169 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 张兆赏 建筑 同意 
    170 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 张宗武 建筑 同意 
    171 安徽省 中国能源建设集团安徽电力建设第二工程有限企业 赵天柱 建筑 同意 
    172 安徽省 中海建集团有限企业 马超 建筑 同意 
    173 安徽省 中建七局第二建筑有限企业 陈刘海 建筑 同意 
    174 安徽省 中水三立数据技术股份有限企业 陈志 机电 同意 
    175 安徽省 中水三立数据技术股份有限企业 刘艳红 机电 同意 
    176 安徽省 中铁二十四局集团安徽工程有限企业 张庆荣 机电 同意 
    177 安徽省 中铁二十四局集团安徽工程有限企业 周洋 市政 同意 
    178 福建省 福建闽泰交通工程有限企业 李为 机电,水利 同意 
    179 福建省 福建省鼎峰建设工程有限企业 喻捷轩 水利 同意 
    180 福建省 福建省恒力源工程管理有限企业 苏文勇 水利 同意 
    181 福建省 中耀建设(福建)有限企业 卢文钰 水利 同意 
    182 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 曲珍宽 水利 同意 
    183 山东省 青岛瑞源工程集团有限企业 岳凯 水利 同意 
    184 山东省 青岛祥源工程有限企业 张印满 水利 同意 
    185 山东省 青岛祥源工程有限企业 左明艳 水利 同意 
    186 山东省 山东半岛水务发展有限企业 曹怀宇 水利 同意 
    187 山东省 山东昌利建设工程有限企业 孙万杰 水利 同意 
    188 山东省 山东洪通集团有限企业 陈圆圆 水利 同意 
    189 山东省 山东黄河东平湖工程局 王逸群 水利 同意 
    190 山东省 山东省淮河流域水利管理局规划设计院 刘磊 水利 同意 
    191 山东省 山东省淮河流域水利管理局规划设计院 申国磊 水利 同意 
    192 山东省 山东省淮河流域水利管理局规划设计院 元亚菲 水利 同意 
    193 山东省 山东水总有限企业 王勇 水利 同意 
    194 山东省 山东水总有限企业 于庆虎 水利 同意 
    195 山东省 山东新汇建设集团有限企业 宋伟国 水利 同意 
    196 山东省 山东郓城天元建筑工程有限企业 林加党 水利 同意 
    197 山东省 淄博市黄河工程局 蔡光辉 水利 同意 
    198 山东省 淄博市水利建筑安装企业 胡庆伟 水利 同意 
    199 山东省 淄博市水利建筑安装企业 王功纲 水利 同意 
    200 河南省 河南德广建筑工程有限企业 李继伟 水利 同意 
    201 河南省 河南华源水利水电工程有限企业 邓一歆 水利 同意 
    202 河南省 河南水投建设实业有限企业 张伟杰 水利 同意 
    203 河南省 河南裕隆水环境股份有限企业 王成 水利 同意 
    204 河南省 河南志超市政工程有限企业 刘子扬 水利 同意 
    205 河南省 河南中原黄河工程有限企业 甘绍忠 水利 同意 
    206 河南省 河南中原黄河工程有限企业 佘旭东 水利 同意 
    207 河南省 河南中原黄河工程有限企业 徐滨滨 水利 同意 
    208 河南省 河南中原黄河工程有限企业 张帆 水利 同意 
    209 河南省 河南中原黄河工程有限企业 张志斌 水利 同意 
    210 河南省 河南中原黄河工程有限企业 周峰梅 水利 同意 
    211 河南省 许昌金泰建设工程有限企业 徐小勇 水利 同意 
    212 河南省 许昌金泰建设工程有限企业 许云 水利 同意 
    213 河南省 中国水利水电第十一工程局有限企业 张燕侠 水利 同意 
    214 河南省 中盛博华工程咨询有限企业 王东坡 水利 同意 
    215 湖南省 长沙九峰建设工程有限企业 冯胜祥 建筑 同意 
    216 湖南省 长沙时代消防设备工程有限企业 李雄 机电 同意 
    217 湖南省 长沙市公路桥梁建设有限责任企业 龙慧娟 建筑 同意 
    218 湖南省 常德宏程电力服务有限企业 朱雄菊 机电 同意 
    219 湖南省 东安县第一工程有限责任企业 蒋秀凤 建筑 同意 
    220 湖南省 核工业长沙中南建设工程集团企业 苏春流 市政 同意 
    221 湖南省 衡阳市立衡建筑工程有限企业 欧秋生 建筑 同意 
    222 湖南省 衡阳县第二建筑工程企业 王乔 建筑 同意 
    223 湖南省 湖南柏加建筑园林(集团)有限企业 袁芳 市政 同意 
    224 湖南省 湖南斌辉建设工程有限企业 朱名飞 建筑 同意 
    225 湖南省 湖南博发工程建设有限企业 郭逸凡 建筑 同意 
    226 湖南省 湖南昌华建设集团有限企业 胡素平 建筑 同意 
    227 湖南省 湖南长大建设集团股份有限企业 叶展 建筑 同意 
    228 湖南省 湖南长工工程建设有限企业 魏孟军 建筑 同意 
    229 湖南省 湖南长沙茶亭建筑有限企业 佘稳 建筑 同意 
    230 湖南省 湖南长顺项目管理有限企业 袁学恒 建筑 同意 
    231 湖南省 湖南德邦环保科技有限企业 廖侦君 市政 同意 
    232 湖南省 湖南对外建设集团有限企业 蒋立强 市政 同意 
    233 湖南省 湖南共一园林环保建设工程有限企业 王伟 建筑 同意 
    234 湖南省 湖南固尔邦幕墙装饰股份有限企业 陈宇晖 建筑 同意 
    235 湖南省 湖南海利工程安装有限企业 何业祥 机电 同意 
    236 湖南省 湖南海容科技有限企业 彭海亮 机电 同意 
    237 湖南省 湖南汉泰建设有限企业 刘熙 建筑 同意 
    238 湖南省 湖南航天建筑工程有限企业 陈有松 建筑 同意 
    239 湖南省 湖南恒业建设有限责任企业 唐娟 机电 同意 
    240 湖南省 湖南恒业建设有限责任企业 曾晚 建筑 同意 
    241 湖南省 湖南宏旺科技有限企业 付超兵 机电 同意 
    242 湖南省 湖南洪山建设集团有限企业 付慧娟 建筑 同意 
    243 湖南省 湖南华科建设工程有限企业 伍佳荣 机电 同意 
    244 湖南省 湖南华力工程建设有限责任企业 杨本立 水利 同意 
    245 湖南省 湖南华润电力检修有限企业 黄新成 机电 同意 
    246 湖南省 湖南华意建筑装修装饰有限企业 龚文生 建筑 同意 
    247 湖南省 湖南建工集团有限企业 陈平 建筑 同意 
    248 湖南省 湖南建工集团有限企业 陈兴 建筑 同意 
    249 湖南省 湖南建工集团有限企业 邵志鹏 建筑 同意 
    250 湖南省 湖南建工集团有限企业 阳健 建筑 同意 
    251 湖南省 湖南建工集团有限企业 尹星星 建筑 同意 
    252 湖南省 湖南建业管理咨询有限企业 旷银生 市政 同意 
    253 湖南省 湖南交安市政建设有限企业 李星 建筑 同意 
    254 湖南省 湖南杰达网络科技有限企业 冯中平 机电 同意 
    255 湖南省 湖南景程建筑工程有限企业 陈桃清 市政 同意 
    256 湖南省 湖南景然园林发展有限企业 高伟伟 市政 同意 
    257 湖南省 湖南凌云建设有限企业 皇甫军 建筑 同意 
    258 湖南省 湖南路桥建设集团有限责任企业 岳明雷 建筑 同意 
    259 湖南省 湖南路桥建设集团有限责任企业 赵宇清 市政 同意 
    260 湖南省 湖南梅溪湖建设有限企业 李莎 建筑 同意 
    261 湖南省 湖南梅溪湖建设有限企业 唐魁龙 市政 同意 
    262 湖南省 湖南美源园林景观工程有限责任企业 王得科 市政 同意 
    263 湖南省 湖南民强消防工程有限企业 李果秋 机电 同意 
    264 湖南省 湖南鹏泰电力建设有限企业 曹丹 机电 同意 
    265 湖南省 湖南平高电力工程有限企业 韩成路 机电 同意 
    266 湖南省 湖南平高电力工程有限企业 刘德辉 机电 同意 
    267 湖南省 湖南平高电力工程有限企业 时永昭 机电 同意 
    268 湖南省 湖南平高电力工程有限企业 肖常松 机电 同意 
    269 湖南省 湖南平高电力工程有限企业 张璟霞 机电 同意 
    270 湖南省 湖南青竹湖城乡建设有限企业 李霞英 建筑 同意 
    271 湖南省 湖南三创富泰企业发展有限企业 陈亮 建筑 同意 
    272 湖南省 湖南省郴州市五岭建设工程监理有限企业 陈晨 建筑 同意 
    273 湖南省 湖南省第二工程有限企业 范甲军 建筑 同意 
    274 湖南省 湖南省第二工程有限企业 何宇环 建筑 同意 
    275 湖南省 湖南省第二工程有限企业 黄蕊 市政 同意 
    276 湖南省 湖南省第二工程有限企业 刘磊 市政 同意 
    277 湖南省 湖南省第二工程有限企业 伍光 市政 同意 
    278 湖南省 湖南省第一工程有限企业 孙晓峰 建筑 同意 
    279 湖南省 湖南省第一工程有限企业 朱巧 建筑 同意 
    280 湖南省 湖南省鸿腾建设工程有限企业 陈玉亮 机电 同意 
    281 湖南省 湖南省建筑装饰总企业 张歆 建筑 同意 
    282 湖南省 湖南省金凯园林集团有限企业 刘坤 市政 同意 
    283 湖南省 湖南省蓝山县输变电工程安装有限企业 黄兵飞 机电 同意 
    284 湖南省 湖南省蓝山县输变电工程安装有限企业 伍芳 机电 同意 
    285 湖南省 湖南省绿林市政景观工程有限企业 黄海 市政 同意 
    286 湖南省 湖南省绿林市政景观工程有限企业 梁奇 市政 同意 
    287 湖南省 湖南省绿林市政景观工程有限企业 屈小伟 市政 同意 
    288 湖南省 湖南省韶晨建设工程有限企业 徐炎明 矿业 同意 
    289 湖南省 湖南省送变电工程有限企业 罗长富 机电 同意 
    290 湖南省 湖南省特构工程有限责任企业 洪祖钢 市政 同意 
    291 湖南省 湖南省湘筑交通科技有限企业 黎愿强 机电 同意 
    292 湖南省 湖南顺峰建设有限企业 李四伟 建筑 同意 
    293 湖南省 湖南松雅建设工程有限企业 龙莎 建筑 同意 
    294 湖南省 湖南天禹设备安装有限企业 刘毅 机电 同意 
    295 湖南省 湖南天禹设备安装有限企业 吴正香 建筑 同意 
    296 湖南省 湖南天跃路桥有限企业 何炘钖 建筑 同意 
    297 湖南省 湖南天跃路桥有限企业 杨在洲 建筑 同意 
    298 湖南省 湖南天韵建设集团有限企业 刘湘 建筑 同意 
    299 湖南省 湖南铁军工程建设有限企业 董恒超 矿业 同意 
    300 湖南省 湖南铁军工程建设有限企业 吴琼 建筑 同意 
    301 湖南省 湖南铁军工程建设有限企业 赵良玉 矿业 同意 
    302 湖南省 湖南望新建设集团股份有限企业 刘帅 市政 同意 
    303 湖南省 湖南湘荣建筑工程有限企业 喻希航 建筑 同意 
    304 湖南省 湖南湘源建设工程有限企业 段丽英 市政 同意 
    305 湖南省 湖南湘洲文物古建园林工程有限企业 康毅 建筑 同意 
    306 湖南省 湖南湘洲文物古建园林工程有限企业 杨宏 建筑 同意 
    307 湖南省 湖南新华联建设工程有限企业 黄富春 建筑 同意 
    308 湖南省 湖南鑫军送变电有限责任企业 傅元强 机电 同意 
    309 湖南省 湖南鑫盛建设工程有限企业 刘坚 市政 同意 
    310 湖南省 湖南阳光电力科技有限企业 刘翊 机电 同意 
    311 湖南省 湖南益众水利建设有限企业 薛建辉 水利 同意 
    312 湖南省 湖南盈达电力建设有限企业 蒋彩婷 机电 同意 
    313 湖南省 湖南正道建筑工程有限企业 王萍 建筑 同意 
    314 湖南省 湖南中钢设备市政工程有限企业 王力 市政 同意 
    315 湖南省 湖南中奇建筑工程有限企业 杨浩 建筑 同意 
    316 湖南省 平江县长城建筑工程有限企业 叶钦明 建筑 同意 
    317 湖南省 石门县澧南建筑工程有限企业 岳洋 建筑 同意 
    318 湖南省 通号工程局集团建设工程有限企业 陈淑林 建筑 同意 
    319 湖南省 通号工程局集团建设工程有限企业 韩光 建筑 同意 
    320 湖南省 通号工程局集团建设工程有限企业 李春华 建筑 同意 
    321 湖南省 通号工程局集团建设工程有限企业 王喜华 市政 同意 
    322 湖南省 通号工程局集团建设工程有限企业 张旭 建筑 同意 
    323 湖南省 五矿二十三冶建设集团第二工程有限企业 黄思青 机电 同意 
    324 湖南省 五矿二十三冶建设集团第四工程有限企业 王智远 建筑 同意 
    325 湖南省 五矿二十三冶建设集团第四工程有限企业 杨林 建筑 同意 
    326 湖南省 五矿二十三冶建设集团第一工程有限企业 赵雄 建筑 同意 
    327 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 陈少云 建筑 同意 
    328 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 何彬 机电 同意 
    329 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 蒋东箭 建筑 同意 
    330 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 刘巍 建筑 同意 
    331 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 柳岸 建筑 同意 
    332 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 毛轴 建筑 同意 
    333 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 曲显清 机电 同意 
    334 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 王敏 建筑 同意 
    335 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 熊鹏飞 建筑 同意 
    336 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 杨先勇 建筑 同意 
    337 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 曾政 建筑 同意 
    338 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 赵晨康 建筑 同意 
    339 湖南省 五矿二十三冶建设集团有限企业 赵磊 建筑 同意 
    340 湖南省 湘潭华润建设有限企业 徐良兵 建筑 同意 
    341 湖南省 湘潭华亚建设有限企业 王军 建筑 同意 
    342 湖南省 湘潭市市政工程企业 李彪 建筑 同意 
    343 湖南省 湘潭市市政工程企业 张婷 市政 同意 
    344 湖南省 兴能电力建设有限企业 曹宏 机电 同意 
    345 湖南省 兴能电力建设有限企业 刘金池 机电 同意 
    346 湖南省 永州恒通电力(集团)有限责任企业 陈昭 机电 同意 
    347 湖南省 永州恒通电力(集团)有限责任企业 黄志 机电 同意 
    348 湖南省 永州恒通电力(集团)有限责任企业 梁斌 机电 同意 
    349 湖南省 岳阳建设工程集团有限企业 巢龙辉 建筑 同意 
    350 湖南省 岳阳市市政建设有限企业 陈正旺 市政 同意 
    351 湖南省 张家界好地建筑安装工程有限责任企业 肖斌 建筑 同意 
    352 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 蔡猛 建筑 同意 
    353 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 陈镇北 建筑 同意 
    354 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 代东升 建筑 同意 
    355 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 戴力 建筑 同意 
    356 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 黄斯文 建筑 同意 
    357 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 刘夫庚 建筑 同意 
    358 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 马东磊 建筑 同意 
    359 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 莫乃学 建筑 同意 
    360 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 牟钰 建筑 同意 
    361 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 饶志光 建筑 同意 
    362 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 宋成辉 建筑 同意 
    363 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 孙凯杰 建筑 同意 
    364 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 汤威 建筑 同意 
    365 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 吴凯 建筑 同意 
    366 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 徐新武 建筑 同意 
    367 湖南省 中国建筑第五工程局有限企业 许政 建筑 同意 
    368 湖南省 中国轻工业长沙工程有限企业 张小平 机电 同意 
    369 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 何锋 建筑 同意 
    370 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 李亚民 市政 同意 
    371 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 廖治中 建筑 同意 
    372 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 刘密 建筑 同意 
    373 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 周梁旗 建筑 同意 
    374 湖南省 中国水利水电第八工程局有限企业 周为 建筑 同意 
    375 湖南省 中建五局土木工程有限企业 刘帅 建筑 同意 
    376 湖南省 中建五局土木工程有限企业 粟思橙 市政 同意 
    377 湖南省 中建五局土木工程有限企业 周帅 市政 同意 
    378 湖南省 中科恒源(益阳)新能源科技有限企业 刘志高 机电 同意 
    379 湖南省 中铁二十五局集团第三工程有限企业 聂实刚 市政 同意 
    380 湖南省 中铁十二局集团第七工程有限企业 陈军法 市政 同意 
    381 湖南省 中铁十二局集团第七工程有限企业 刘期文 建筑 同意 
    382 湖南省 中铁十二局集团第七工程有限企业 张鹏 市政 同意 
    383 湖南省 中铁十二局集团第七工程有限企业 周文立 建筑 同意 
    384 湖南省 中铁五局集团机械化工程有限责任企业 刘斌 市政 同意 
    385 湖南省 中通服项目管理咨询有限企业 濮金芳 机电 同意 
    386 湖南省 中通服项目管理咨询有限企业 周铭 建筑 同意 
    387 广东省 广东建工对外建设有限企业 陈晨 水利 同意 
    388 广东省 广东省源天工程有限企业 陈玲 水利 同意 
    389 广东省 广州市水电建设工程有限企业 韦旭 水利 同意 
    390 广东省 惠州市水电建筑工程有限企业 陈力峰 水利 同意 
    391 广东省 金中天建设集团有限企业 董利芳 水利 同意 
    392 广东省 联建建设工程有限企业 许延波 水利 同意 
    393 广东省 梅州市英创建筑装饰工程有限企业 陈接永 水利 同意 
    394 广东省 深圳市金润建设工程有限企业 黄炳吉 水利 同意 
    395 广西壮族自治区 广西大业建设集团有限企业 陈观 市政 同意 
    396 广西壮族自治区 广西大业建设集团有限企业 龙柳蓉 市政 同意 
    397 广西壮族自治区 广西东晋建设集团有限企业 陈武赢 建筑 同意 
    398 广西壮族自治区 广西富林景观建设有限企业 冯天贵 市政 同意 
    399 广西壮族自治区 广西富林景观建设有限企业 赖铭银 市政 同意 
    400 广西壮族自治区 广西富林景观建设有限企业 张泽央 市政 同意 
    401 广西壮族自治区 广西桂川建设集团有限企业 秦志 市政 同意 
    402 广西壮族自治区 广西华蓝岩土工程有限企业 李俊华 建筑 同意 
    403 广西壮族自治区 广西华蓝岩土工程有限企业 宋真 建筑 同意 
    404 广西壮族自治区 广西华蓝岩土工程有限企业 韦万正 建筑 同意 
    405 广西壮族自治区 广西华利达建筑有限企业 凌金俊 建筑 同意 
    406 广西壮族自治区 广西华业建筑工程有限企业 黄贤来 建筑 同意 
    407 广西壮族自治区 广西华业建筑工程有限企业 黄钟庆 建筑 同意 
    408 广西壮族自治区 广西华业建筑工程有限企业 张俊凯 市政 同意 
    409 广西壮族自治区 广西华业建筑工程有限企业 张美红 市政 同意 
    410 广西壮族自治区 广西华宇建工有限责任企业 孙宇华 建筑 同意 
    411 广西壮族自治区 广西建工集团第一建筑工程有限责任企业 梁家东 水利 同意 
    412 广西壮族自治区 广西建工集团建筑工程总承包有限企业 黄宝生 建筑 同意 
    413 广西壮族自治区 广西建工集团建筑工程总承包有限企业 谢明铭 建筑 同意 
    414 广西壮族自治区 广西建工集团联合建设有限企业 吕艳红 市政 同意 
    415 广西壮族自治区 广西路桥工程集团有限企业 何勇 建筑 同意 
    416 广西壮族自治区 广西路桥工程集团有限企业 孙志刚 市政 同意 
    417 广西壮族自治区 广西路桥工程集团有限企业 唐颖贤 市政 同意 
    418 广西壮族自治区 广西瑞宏建设工程有限企业 何思达 建筑 同意 
    419 广西壮族自治区 广西瑞宏建设工程有限企业 焦永刚 建筑 同意 
    420 广西壮族自治区 广西瑞宏建设工程有限企业 丘先富 建筑 同意 
    421 广西壮族自治区 广西盛丰建设集团有限企业 黎积君 建筑 同意 
    422 广西壮族自治区 广西盛丰建设集团有限企业 李丽红 建筑 同意 
    423 广西壮族自治区 广西盛丰建设集团有限企业 李志勇 建筑 同意 
    424 广西壮族自治区 广西盛丰建设集团有限企业 吕勇 建筑 同意 
    425 广西壮族自治区 广西盛丰建设集团有限企业 王成波 建筑 同意 
    426 广西壮族自治区 广西市政工程集团有限企业 张建忠 市政 同意 
    427 广西壮族自治区 广西正洋建设工程有限企业 钟福燕 建筑 同意 
    428 广西壮族自治区 桂林华泰工程监理有限企业 蔡磊 建筑 同意 
    429 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 陈俊峰 机电 同意 
    430 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 黄斌 建筑 同意 
    431 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 黄维炎 建筑 同意 
    432 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 李鹏 建筑 同意 
    433 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 廖晓杰 机电 同意 
    434 广西壮族自治区 桂林建筑安装工程有限企业 秦志华 建筑 同意 
    435 广西壮族自治区 华厦建设集团有限企业 唐家康 建筑 同意 
    436 广西壮族自治区 建材桂林地质工程勘察院有限企业 甘炳康 市政 同意 
    437 广西壮族自治区 建材桂林地质工程勘察院有限企业 蒋仕清 建筑 同意 
    438 广西壮族自治区 南宁市政工程集团有限企业 黄文林 市政 同意 
    439 广西壮族自治区 南宁市政工程集团有限企业 王浩 市政 同意 
    440 广西壮族自治区 兴华建工集团股份有限企业 胡劲 市政 同意 
    441 广西壮族自治区 兴华建工集团股份有限企业 朱拓 建筑 同意 
    442 广西壮族自治区 中建八局广西建设有限企业 陈翠翠 建筑 同意 
    443 广西壮族自治区 中建八局广西建设有限企业 连志鹏 建筑 同意 
    444 广西壮族自治区 中建八局广西建设有限企业 莫惠文 建筑 同意 
    445 广西壮族自治区 中建八局广西建设有限企业 潘晓 机电 同意 
    446 广西壮族自治区 中铁二十五局集团第六工程有限企业 覃志浩 建筑 同意 
    447 广西壮族自治区 中铁二十五局集团第四工程有限企业 王浩 建筑 同意 
    448 广西壮族自治区 中铁二十五局集团第四工程有限企业 周丽梅 市政 同意 
    449 海南省 海南第三建设工程有限企业 王云仙 建筑 同意 
    450 海南省 海南第四建设工程有限企业 符海春 建筑 同意 
    451 海南省 海南海建工程管理总承包有限企业 田丹 市政 同意 
    452 海南省 海南恒鑫土木工程建设有限企业 王士军 市政 同意 
    453 海南省 海南建设工程股份有限企业 王堂军 建筑 同意 
    454 海南省 海南省建筑设计院 胡林 市政 同意 
    455 海南省 海南献林建筑安装工程有限企业 魏玉垒 机电 同意 
    456 海南省 海南珠江工程监理有限企业 时彦龙 建筑 同意 
    457 四川省 四川宝鑫建设有限企业 何忠华 水利 同意 
    458 四川省 四川顶煌建筑工程有限企业 陈乙君 水利 同意 
    459 四川省 四川国禹建设有限企业 唐伟 水利 同意 
    460 四川省 四川杰新建设工程有限企业 申刚 水利 同意 
    461 四川省 四川凯润建设项目管理有限责任企业 张俊 公路,水利 同意 
    462 四川省 四川青发建筑工程有限企业 张玉林 水利 同意 
    463 四川省 四川省鸿天水利水电工程有限企业 雷淼 水利 同意 
    464 四川省 四川省名扬建设工程管理有限企业 许述威 机电,水利 同意 
    465 四川省 四川圣大建筑工程有限责任企业 文明 水利 同意 
    466 四川省 四川蜀元建筑集团有限企业 艾能 水利 同意 
    467 四川省 四川蜀元建筑集团有限企业 饶红程 水利 同意 
    468 四川省 四川鑫三顺建筑工程有限企业 孙波 水利 同意 
    469 四川省 四川一土园林绿化工程有限企业 李锋 水利 同意 
    470 四川省 四川亿能达建设工程有限企业 冷观玉 水利 同意 
    471 四川省 四川中喻建设集团有限企业 徐鹏 水利 同意 
    472 四川省 四川中喻建设集团有限企业 张晓敏 水利 同意 
    473 四川省 四川中喻建设集团有限企业 邹笑启 水利 同意 
    474 四川省 中国电建集团成都勘测设计研究院有限企业 张超萍 水利 同意 
    475 四川省 中国水利水电第七工程局成都水电建设工程有限企业 李春才 水利 同意 
    476 四川省 中国水利水电第七工程局成都水电建设工程有限企业 李建 水利 同意 
    477 四川省 中国水利水电第七工程局有限企业 刘昕鑫 水利 同意 
    478 四川省 中国水利水电第七工程局有限企业 赵旭东 水利 同意 
    479 四川省 中国水利水电第五工程局有限企业 魏本强 水利 同意 
    480 四川省 中国水利水电第五工程局有限企业 周北北 水利 同意 
    481 四川省 中骄隆城工程建设管理有限企业 陈社鸿 水利 同意 
    482 四川省 中启建设有限企业 陈波 水利 同意 
    483 四川省 中晟升博集团有限企业 周蓉 水利 同意 
    484 贵州省 贵阳第一建筑工程集团股份有限企业 陈伟 建筑 同意 
    485 贵州省 贵州地矿基础工程有限企业 叶波 建筑 同意 
    486 贵州省 贵州共筑未来建设工程有限企业 平玉洁 水利 同意 
    487 贵州省 贵州宏建工程监理咨询有限企业 谢让棉 建筑 同意 
    488 贵州省 贵州宏志数码科技工程有限企业 夏丽琼 机电 同意 
    489 贵州省 贵州桦林建筑工程有限责任企业 何亮亮 市政 同意 
    490 贵州省 贵州建工集团第二建筑工程有限责任企业 杜成斌 建筑 同意 
    491 贵州省 贵州建工集团第二建筑工程有限责任企业 吴颛 建筑 同意 
    492 贵州省 贵州建工集团第一建筑工程有限责任企业 王庆 建筑 同意 
    493 贵州省 贵州建工集团第一建筑工程有限责任企业 易雪春 建筑 同意 
    494 贵州省 贵州建工集团第一建筑工程有限责任企业 游科成 建筑 同意 
    495 贵州省 贵州建工集团有限企业 张世燕 建筑 同意 
    496 贵州省 贵州蓝海建设工程有限企业 桂章丰 机电 同意 
    497 贵州省 贵州蓝海建设工程有限企业 刘雪峰 建筑 同意 
    498 贵州省 贵州蓝海建设工程有限企业 王晶 机电 同意 
    499 贵州省 贵州蓝海建设工程有限企业 吴爱新 市政 同意 
    500 贵州省 贵州蓝海建设工程有限企业 张俊廷 机电 同意 
    501 贵州省 贵州省路建工程集团有限企业 席德刚 建筑 同意 
    502 贵州省 贵州省冶金建设企业 赵铁强 机电 同意 
    503 贵州省 贵州天正项目管理咨询有限企业 贾中仁 建筑 同意 
    504 贵州省 贵州万国建设有限责任企业 徐亮 机电 同意 
    505 贵州省 贵州勇创凯大建设项目管理有限企业 张川川 建筑 同意 
    506 贵州省 贵州智泽建设工程有限企业 罗泽亮 建筑 同意 
    507 贵州省 贵州中铖建设有限企业 樊俊 建筑 同意 
    508 贵州省 贵州中铖建设有限企业 廉洁 机电 同意 
    509 贵州省 贵州中铖建设有限企业 王小涛 机电 同意 
    510 贵州省 贵州中铖建设有限企业 王志慧 建筑 同意 
    511 贵州省 贵州中铖建设有限企业 王志敏 建筑 同意 
    512 贵州省 贵州中铖建设有限企业 吴昊 机电 同意 
    513 贵州省 贵州中恒建设有限企业 邓岚 建筑 同意 
    514 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 黎源兴 水利 同意 
    515 贵州省 拓泽建设(贵安新区)有限责任企业 罗荣彪 水利 同意 
    516 贵州省 中国电建集团贵州工程有限企业 李闯业 建筑 同意 
    517 贵州省 中国电建集团贵州工程有限企业 李均 市政 同意 
    518 贵州省 中国电建集团贵州工程有限企业 王坤 机电 同意 
    519 贵州省 中国电建集团贵州工程有限企业 周杨 建筑 同意 
    520 贵州省 中建四局第三建筑工程有限企业 余江 建筑 同意 
    521 贵州省 中科建(贵安新区)工程有限企业 姜涛 建筑 同意 
    522 贵州省 中科建(贵安新区)工程有限企业 刘秀娜 建筑 同意 
    523 贵州省 中科建(贵安新区)工程有限企业 孙奉连 建筑 同意 
    524 贵州省 中科建(贵安新区)工程有限企业 元刚 建筑 同意 
    525 贵州省 中科建(贵安新区)工程有限企业 张敏 机电 同意 
    526 贵州省 中铁八局集团第三工程有限企业 冯健 建筑 同意 
    527 贵州省 中铁八局集团第三工程有限企业 何量 市政 同意 
    528 贵州省 中铁二局第一工程有限企业 陈长水 建筑 同意 
    529 贵州省 中铁二局第一工程有限企业 陈小毛 建筑 同意 
    530 贵州省 中铁二局第, 一工程有限企业 李景丰 建筑 同意 
    531 贵州省 中铁二局第一工程有限企业 吕海三 建筑 同意 
    532 贵州省 中铁二局第一工程有限企业 王启富 市政 同意 
    533 贵州省 中铁二局第一工程有限企业 杨龙 建筑 同意 
    534 云南省 云南九巨龙建设投资集团有限企业 王红伟 水利 同意 
    535 云南省 云南西铁科技设备工程有限企业 郭文俊 民航 同意 
    536 云南省 中国水利水电第十四工程局有限企业 陈小波 水利 同意 
    537 陕西省 汉中市工程建设监理企业 童非 建筑 同意 
    538 陕西省 隆基绿能光伏工程有限企业 吴晓兰 机电 同意 
    539 陕西省 陕西百赫实业有限企业 李飞飞 建筑 同意 
    540 陕西省 陕西大地重光照明科技有限企业 焦立国 市政 同意 
    541 陕西省 陕西工程勘察研究院有限企业 马生君 建筑 同意 
    542 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 郝向东 建筑 同意 
    543 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 李宝鹏 建筑 同意 
    544 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 牛皓 建筑 同意 
    545 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 徐枫 建筑 同意 
    546 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 杨华军 建筑 同意 
    547 陕西省 陕西航天建筑工程有限企业 郑荣帅 建筑 同意 
    548 陕西省 陕西华茂建设集团有限企业 张朋 建筑 同意 
    549 陕西省 陕西华山建设有限企业 韩茂林 建筑 同意 
    550 陕西省 陕西华山建设有限企业 侯亚凌 建筑 同意 
    551 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 陈泊丹 建筑 同意 
    552 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 黄鹏 建筑 同意 
    553 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 李红伟 建筑 同意 
    554 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 李志磊 建筑 同意 
    555 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 刘书豪 建筑 同意 
    556 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 刘万强 建筑 同意 
    557 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 鲁炳奇 建筑 同意 
    558 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 汪德志 建筑 同意 
    559 陕西省 陕西建工第十建设集团有限企业 徐林涛 建筑 同意 
    560 陕西省 陕西建工第一建设集团有限企业 张偲元 机电 同意 
    561 陕西省 陕西建工机械施工集团有限企业 尚强 建筑 同意 
    562 陕西省 陕西建工集团有限企业 陈金戈 建筑 同意 
    563 陕西省 陕西建工集团有限企业 韩康 建筑 同意 
    564 陕西省 陕西建工集团有限企业 刘光耀 建筑 同意 
    565 陕西省 陕西建工集团有限企业 张江涛 建筑 同意 
    566 陕西省 陕西建工新型建设有限企业 刘矶 建筑 同意 
    567 陕西省 陕西绿芳博园林景观有限企业 陈永梅 市政 同意 
    568 陕西省 陕西绿通筑路工程有限企业 杨锦 市政 同意 
    569 陕西省 陕西南枫装饰设计工程有限企业 田彬 建筑 同意 
    570 陕西省 陕西全硕建筑工程有限责任企业 刘光明 机电 同意 
    571 陕西省 陕西全硕建筑工程有限责任企业 文媛婷 机电 同意 
    572 陕西省 陕西省发展交通能源建设集团有限企业 牛栋 矿业 同意 
    573 陕西省 陕西西冶项目管理投资咨询有限企业 魏红艳 水利 同意 
    574 陕西省 陕西益帆建设工程有限企业 郑博 建筑 同意 
    575 陕西省 陕西中兴国防工业工程咨询有限企业 祁小哲 建筑 同意 
    576 陕西省 陕西中洋建设工程有限企业 张勋 建筑 同意 
    577 陕西省 陕西卓都建设工程有限企业 张书豪 建筑 同意 
    578 陕西省 渭南市远大建设总企业 白亚斌 建筑 同意 
    579 陕西省 西安华曦园林绿化工程有限企业 苏蕾 市政 同意 
    580 陕西省 西安建工第一建筑集团有限企业 苏霖 市政 同意 
    581 陕西省 西安居业建筑工程有限企业 乔兴华 建筑 同意 
    582 陕西省 西安瑞研工程项目管理有限企业 王建胜 建筑 同意 
    583 陕西省 西安神明电子技术有限企业 刘雷 机电 同意 
    584 陕西省 西安市市政建设(集团)有限企业 吴昌琼 市政 同意 
    585 陕西省 西安市政道桥建设有限企业 卫涛 市政 同意 
    586 陕西省 西安四方建设监理有限责任企业 赵永 建筑 同意 
    587 陕西省 西安西电新能源有限企业 谢正武 机电 同意 
    588 陕西省 西北水利水电工程有限责任企业 张杨洋 市政 同意 
    589 陕西省 榆林市中民路桥有限企业 王凯 建筑 同意 
    590 陕西省 中国启源工程设计研究院有限企业 李伟昭 市政 同意 
    591 陕西省 中国启源工程设计研究院有限企业 钱力 机电 同意 
    592 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 崔彩香 水利 同意 
    593 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 高杰 水利 同意 
    594 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 洪川 水利 同意 
    595 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 刘二宁 水利 同意 
    596 陕西省 中国水电建设集团十五工程局有限企业 刘媛媛 水利 同意 
    597 陕西省 中煤科工集团西安研究院有限企业 田俊伟 矿业 同意 
    598 陕西省 中铁宝桥集团有限企业 王子舒 建筑 同意 
    599 陕西省 中铁宝桥集团有限企业 姚明 建筑 同意 
    600 陕西省 中铁宝桥集团有限企业 张弛 机电 同意 
    601 陕西省 中铁北京工程局集团第一工程有限企业 宋小龙 建筑 同意 
    602 陕西省 中铁二十局集团有限企业 杨亚军 市政 同意 
    603 陕西省 中铁七局集团西安铁路工程有限企业 张亚龙 市政 同意 
    604 陕西省 中铁七局集团西安铁路工程有限企业 周龙贤 建筑 同意 
    605 陕西省 中铁三局集团西北工程有限企业 陈刚 建筑 同意 
    606 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 邓亚 市政 同意 
    607 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 王福新 市政 同意 
    608 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 王伟 机电 同意 
    609 陕西省 中铁十二局集团第四工程有限企业 徐亮 市政 同意 
    610 陕西省 中铁十二局集团第一工程有限企业 白治斌 市政 同意 
    611 陕西省 中铁十二局集团第一工程有限企业 李斌 建筑 同意 
    612 陕西省 中铁十二局集团第一工程有限企业 刘德波 市政 同意 
    613 陕西省 中铁十二局集团第一工程有限企业 张丽丽 市政 同意 
    614 陕西省 中铁一局集团建筑安装工程有限企业 高克明 建筑 同意 
    615 陕西省 中铁一局集团建筑安装工程有限企业 马林 建筑 同意 
    616 陕西省 中铁一局集团有限企业 李维亮 市政 同意 
    617 陕西省 中铁一局集团有限企业 朱其军 市政 同意 
    618 甘肃省 甘肃北方工程管理有限企业 王云鹭 建筑 同意 
    619 甘肃省 甘肃北方路桥工程有限企业 昌云晓 建筑 同意 
    620 甘肃省 甘肃彩运建筑工程有限企业 岳欣欣 建筑 同意 
    621 甘肃省 甘肃大新建筑工程有限企业 李平 市政 同意 
    622 甘肃省 甘肃第二建设集团有限责任企业 杨柳 建筑 同意 
    623 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 蔡彦宏 建筑 同意 
    624 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 陈小军 建筑 同意 
    625 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 陈雄雄 建筑 同意 
    626 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 程虎兵 建筑 同意 
    627 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 杜凤萍 建筑 同意 
    628 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 蒋文君 建筑 同意 
    629 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 李转军 建筑 同意 
    630 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 刘锦 机电 同意 
    631 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 刘望林 建筑 同意 
    632 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 刘永恒 机电 同意 
    633 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 吕志英 建筑 同意 
    634 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 强科强 建筑 同意 
    635 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 冉增泰 建筑 同意 
    636 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 沈瑞翔 建筑 同意 
    637 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 苏平和 建筑 同意 
    638 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 万鹏程 机电 同意 
    639 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 王亮亮 建筑 同意 
    640 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 魏玉山 建筑 同意 
    641 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 武开通 建筑 同意 
    642 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 闫志帅 建筑 同意 
    643 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 杨军 建筑 同意 
    644 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 姚亚军 机电 同意 
    645 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 叶鑫 机电 同意 
    646 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 张放之 建筑 同意 
    647 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 张惠安 建筑 同意 
    648 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 张金海 建筑 同意 
    649 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 张宇翔 建筑 同意 
    650 甘肃省 甘肃第六建设集团股份有限企业 周金良 建筑 同意 
    651 甘肃省 甘肃古典建设集团有限企业 刘尚东 水利 同意 
    652 甘肃省 甘肃广川工程建设有限企业 魏慧慧 建筑 同意 
    653 甘肃省 甘肃海洋网络科技有限企业 冯朝鑫 机电 同意 
    654 甘肃省 甘肃海洋网络科技有限企业 乔永志 机电 同意 
    655 甘肃省 甘肃恒业建筑工程有限企业 赵振宇 建筑 同意 
    656 甘肃省 甘肃衡通建筑工程有限企业 高丽杰 建筑 同意 
    657 甘肃省 甘肃机械化建设工程有限企业 杨瑞鹤 建筑 同意 
    658 甘肃省 甘肃建投钢结构有限企业 李连宝 建筑 同意 
    659 甘肃省 甘肃建投隧道工程有限企业 李宜成 市政 同意 
    660 甘肃省 甘肃建投隧道工程有限企业 魏世才 市政 同意 
    661 甘肃省 甘肃锦虹工程建设有限企业 吕君 建筑 同意 
    662 甘肃省 甘肃聚海工程建设有限企业 杨永红 机电 同意 
    663 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 华锋 建筑 同意 
    664 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 李旭军 建筑 同意 
    665 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 马永炯 建筑 同意 
    666 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 魏富强 建筑 同意 
    667 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 问刘峰 建筑 同意 
    668 甘肃省 甘肃蓝野建设监理有限企业 赵博锋 机电 同意 
    669 甘肃省 甘肃陇海装饰工程有限责任企业 王伟 建筑 同意 
    670 甘肃省 甘肃美华装饰工程有限企业 马志伟 建筑 同意 
    671 甘肃省 甘肃润兴洪建筑装饰工程有限企业 贺金华 建筑 同意 
    672 甘肃省 甘肃胜利工程建设有限企业 曹振博 机电 同意 
    673 甘肃省 甘肃省泓延建筑安装工程有限责任企业 薄健 建筑 同意 
    674 甘肃省 甘肃省泓延建筑安装工程有限责任企业 王延辉 建筑 同意 
    675 甘肃省 甘肃省泓延建筑安装工程有限责任企业 于瑞轩 建筑 同意 
    676 甘肃省 甘肃省建材科研设计院 陈建斌 建筑 同意 
    677 甘肃省 甘肃盛科工程项目管理咨询有限企业 赵彦豪 建筑 同意 
    678 甘肃省 甘肃泰丰建筑安装有限企业 温玉良 建筑 同意 
    679 甘肃省 甘肃天源恒业水利工程有限企业 何腾 水利 同意 
    680 甘肃省 甘肃天源恒业水利工程有限企业 李伟 水利 同意 
    681 甘肃省 甘肃天源恒业水利工程有限企业 张燕平 水利 同意 
    682 甘肃省 甘肃万居建筑工程有限企业 马砚峰 建筑 同意 
    683 甘肃省 甘肃新天建建筑工程有限责任企业 李丹 建筑 同意 
    684 甘肃省 甘肃信嘉建设工程有限企业 王鹏 市政 同意 
    685 甘肃省 甘肃燚明建筑智能装饰工程有限企业 张元吉 机电 同意 
    686 甘肃省 甘肃远景工程建设有限企业 赵丹 建筑 同意 
    687 甘肃省 甘肃兆亿建设工程有限企业 张华峰 建筑 同意 
    688 甘肃省 甘肃正大康设备工程有限企业 李金虎 建筑 同意 
    689 甘肃省 甘肃正大康设备工程有限企业 张经凯 建筑 同意 
    690 甘肃省 甘肃正大康设备工程有限企业 张向懿 建筑 同意 
    691 甘肃省 甘肃中瀚建筑工程有限企业 蔺明泉 建筑 同意 
    692 甘肃省 甘肃中太信息科技有限企业 李雷 机电 同意 
    693 甘肃省 甘肃中太信息科技有限企业 杨军礼 机电 同意 
    694 甘肃省 兰州飞天网景信息产业有限企业 王军年 机电 同意 
    695 甘肃省 兰州兰石建设工程有限企业 景春换 建筑 同意 
    696 甘肃省 兰州煤矿设计研究院 李佩琦 机电 同意 
    697 甘肃省 兰州市第一建设股份有限企业 王国琛 建筑 同意 
    698 甘肃省 平凉宏大建设工程有限企业 段志鸿 水利 同意 
    699 甘肃省 平凉宏大建设工程有限企业 何思迅 水利 同意 
    700 甘肃省 平凉宏大建设工程有限企业 邱家富 水利 同意 
    701 甘肃省 平凉宏大建设工程有限企业 张国蓉 水利 同意 
    702 甘肃省 天水永生建筑工程有限责任企业 范毅翔 建筑 同意 
    703 甘肃省 中铁二十局集团市政工程有限企业 柴栋礼 市政 同意 
    704 甘肃省 中铁二十一局集团第五工程有限企业 魏先 建筑 同意 
    705 甘肃省 中铁二十一局集团第五工程有限企业 杨斌 建筑 同意 
    706 甘肃省 中铁二十一局集团电务电化工程有限企业 李卿芳 机电 同意 
    707 甘肃省 中铁二十一局集团电务电化工程有限企业 宋乐文 机电 同意 

  • 上一条资讯:关于2018年度第二十三批一级建造     下一条资讯:关于公布2018年第九批二级建造师
   最新推荐
关于大家  |  会员服务  |  法律申明  |  服务报价  |  客服中心  |  留言反馈  |  帮助中心  |  加入大家
澳门美高梅官网客服热线:0371-56709380      客服QQ:249474914|2693826396(24H)
澳门美高梅官网 版权所有©2010-2017    豫ICP备200210254号    澳门美高梅官网竭诚为您服务
澳门美高梅官网官网(WWW.HNJZSRCW.COM):为您提供河南省一级二级建造师招聘求职信息及猎头信息,致力为河南省建设行业的发展提供动力!
替换后