澳门美高梅官网,澳门美高梅官网

    您的位置:澳门美高梅官网 >> 河南二级建造师挂靠价格 >> 关于2018年度第二十八批一级建造师注册人员名单的公示
  • 关于2018年度第二十八批一级建造师注册人员名单的公示
  • 本文编辑:河南一级建造师挂靠    文章来源:    更新时间:2018-07-31

  • 关于2018年度第二十八批一级建造师注册人员名单的公示 

     

      根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于印发<一级建造师注册实施办法>的通知》(建市[2007]101号),经审核,本批次符合一级建造师初始注册条件人数为2942人,不符合人数为63人;符合一级建造师增项注册条件人数为40人;符合一级建造师重新注册条件人数为34人。现在住房城乡建设部网(http://www.mohurd.gov.cn)、中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)上予以公示,公示截止日期为2018810

     

      符合一级建造师注册条件的人员如有异议,应于公示期间在中国建造师网(http://www.coc.gov.cn)下载填报《注册申诉表》,以书面形式提供陈述材料,经省级注册管理机构受理并加盖印章后统一报送住房和城乡建设部执业资格注册中心。对于多个证书注册在不同单位的人员,如未在公示期内提出书面说明,大家将依法予以处理。

     

      任何单位和个人在公示期内,均可对符合一级建造师注册条件的人员向住房和城乡建设部执业资格注册中心举报或反映,举报或反映的情况应实事求是。以单位名义反映情况的,应加盖单位公章;以个人名义反映情况的,应署真实姓名和联系电话。

      

      联系地址:北京市海淀区甘家口21号楼2

      邮政编码:100037

      联系电话:010-6831896368337302

      联系传真:010-68317359

      

      附件:1.符合一级建造师初始注册条件的人员名单(2942人)    

       

         2.不符合一级建造师初始注册条件的人员名单63人)

             

         3.符合一级建造师增项注册条件的人员名单40人)

     

         4.符合一级建造师重新注册条件的人员名单34人)

     

     

     

                      住房和城乡建设部执业资格注册中心

                           2018 7 27

     

    符合一级建造师初始注册条件的人员名单(2942人)

    序号 省份 企业名称 姓名 申请注册专业 审核理由 备注
    1 天津市 艾法能源工程股份有限企业 李健 建筑 同意 
    2 天津市 渤海石油航务建筑工程有限责任企业 祁雷 机电 同意 
    3 天津市 渤海石油航务建筑工程有限责任企业 朱焱焱 市政 同意 
    4 天津市 国网天津招标有限企业 吴成 机电 同意 
    5 天津市 海洋石油工程股份有限企业 王建喜 矿业 同意 
    6 天津市 天津宝泰汇峰建筑工程有限企业 刘秋旗 机电 同意 
    7 天津市 天津滨能电力工程有限企业 马宇航 机电 同意 
    8 天津市 天津渤化海晶建设发展有限企业 杨景亮 建筑 同意 
    9 天津市 天津辰豫建筑工程有限责任企业 张苏平 建筑 同意 
    10 天津市 天津城建设计院有限企业 李伟 市政 同意 
    11 天津市 天津城建隧道股份有限企业 季岩涛 市政 同意 
    12 天津市 天津崇泰世纪园林工程有限企业 于光楠 市政 同意 
    13 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 陈亮亮 建筑 同意 
    14 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 李军 机电 同意 
    15 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 李明 建筑 同意 
    16 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 许先锋 机电 同意 
    17 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 杨志勇 建筑 同意 
    18 天津市 天津大港油田集团工程建设有限责任企业 张俊明 机电 同意 
    19 天津市 天津第三市政公路工程有限企业 陈宇 市政 同意 
    20 天津市 天津东方奥特建设集团有限企业 马昆 建筑 同意 
    21 天津市 天津东方雨虹防水工程有限企业 贾景龙 建筑 同意 
    22 天津市 天津东方雨虹防水工程有限企业 张运来 建筑 同意 
    23 天津市 天津东坤建筑工程有限企业 黄树志 建筑 同意 
    24 天津市 天津富凯建设集团有限企业 刘良起 建筑 同意 
    25 天津市 天津富凯建设集团有限企业 吕树鹏 建筑 同意 
    26 天津市 天津港保税区海加利工程有限企业 李亚静 市政 同意 
    27 天津市 天津港保税区海加利工程有限企业 庞明强 建筑 同意 
    28 天津市 天津港航工程有限企业 唐鹤 机电 同意 
    29 天津市 天津港航工程有限企业 唐涛 建筑 同意 
    30 天津市 天津港航工程有限企业 童彬 市政 同意 
    31 天津市 天津港航工程有限企业 徐军健 机电 同意 
    32 天津市 天津港航工程有限企业 苑汉林 建筑 同意 
    33 天津市 天津冠杰石化工程有限企业 向武 机电 同意 
    34 天津市 天津国际工程建设监理企业 高海超 建筑 同意 
    35 天津市 天津海能电力建设有限企业 郭文辉 建筑 同意 
    36 天津市 天津海能电力建设有限企业 李彦 机电 同意 
    37 天津市 天津恒益建安集团有限企业 张渊 机电 同意 
    38 天津市 天津宏鑫鼎泰建筑工程有限企业 付静惠 建筑 同意 
    39 天津市 天津华北工程监理有限企业 杨健 建筑 同意 
    40 天津市 天津华北建设集团有限企业 赵志保 建筑 同意 
    41 天津市 天津华惠安信装饰工程有限企业 谢玉芳 建筑 同意 
    42 天津市 天津华利保温工程有限企业 樊勃融 机电 同意 
    43 天津市 天津金得伟业建设工程有限企业 赵华 市政 同意 
    44 天津市 天津金品建筑工程有限企业 谢大勇 建筑 同意 
    45 天津市 天津京滨基础工程有限企业 赵亚琼 建筑 同意 
    46 天津市 天津隆盛恒基工程监理有限企业 陈兵 建筑 同意 
    47 天津市 天津绿茵景观生态建设股份有限企业 张敏 市政 同意 
    48 天津市 天津民杰诚建设工程有限企业 杨钧程 市政 同意 
    49 天津市 天津明日达工程技术有限企业 牛杰 机电 同意 
    50 天津市 天津膜天膜科技股份有限企业 杨林洋 机电 同意 
    51 天津市 天津荣尧智慧科技股份有限企业 王艳聪 机电 同意 
    52 天津市 天津瑞博信德建筑装饰工程有限企业 夏辉 建筑 同意 
    53 天津市 天津瑞耐建筑工程有限企业 王万吉 建筑 同意 
    54 天津市 天津山盛源建设有限企业 王玲 建筑 同意 
    55 天津市 天津晟惠电力工程有限企业 梁广云 机电 同意 
    56 天津市 天津盛日新程电力工程有限企业 李燕 机电 同意 
    57 天津市 天津盛日新程电力工程有限企业 栾立海 建筑 同意 
    58 天津市 天津盛日新程电力工程有限企业 王勇 建筑 同意 
    59 天津市 天津盛日新程电力工程有限企业 余刚 建筑 同意 
    60 天津市 天津盛世海拓建筑工程有限企业 刘德春 机电 同意 
    61 天津市 天津盛世海拓建筑工程有限企业 刘奎祥 机电 同意 
    62 天津市 天津盛世海拓建筑工程有限企业 许传学 机电 同意 
    63 天津市 天津盛兴园林景观工程有限企业 路芳 市政 同意 
    64 天津市 天津世达建筑工程有限企业 左丽娟 机电 同意 
    65 天津市 天津市滨丽广厦建筑工程有限企业 刘再兴 建筑 同意 
    66 天津市 天津市建设工程监理企业 王娟 建筑 同意 
    67 天津市 天津市建设装饰工程有限企业 熊伟 建筑 同意 
    68 天津市 天津市建筑设计院 毕军涛 建筑 同意 
    69 天津市 天津市津勘岩土工程股份有限企业 肖遥 建筑 同意 
    70 天津市 天津市巨展机房装备有限企业 陈静 机电 同意 
    71 天津市 天津市凯创建筑装饰工程有限企业 祁晓彤 建筑 同意 
    72 天津市 天津市龙川净化工程有限企业 朱惠龙 机电 同意 
    73 天津市 天津市明正工程咨询有限企业 毕磊 市政 同意 
    74 天津市 天津市三品机电工程有限企业 孙宇 机电 同意 
    75 天津市 天津市山姆建筑工程有限企业 陶羽 建筑 同意 
    76 天津市 天津市双象工程液压件有限责任企业 荆向忠 建筑 同意 
    77 天津市 天津市舜隆机电工程有限企业 常雪梅 机电 同意 
    78 天津市 天津市四达建筑装饰工程有限企业 闫军霞 建筑 同意 
    79 天津市 天津市松江生态产业有限企业 沈晓刚 市政 同意 
    80 天津市 天津市松江生态产业有限企业 石会平 市政 同意 
    81 天津市 天津市天房科技发展股份有限企业 刘树刚 机电 同意 
    82 天津市 天津市天房科技发展股份有限企业 王双毅 机电 同意 
    83 天津市 天津市天厦门窗有限责任企业 杨颖 建筑 同意 
    84 天津市 天津市同方科技工程有限企业 刘勇 机电 同意 
    85 天津市 天津市同方科技工程有限企业 孙韬 机电 同意 
    86 天津市 天津市万新建筑安装工程有限企业 吕同刚 建筑 同意 
    87 天津市 天津市武清区建筑工程总企业 田立红 建筑 同意 
    88 天津市 天津市兴业龙祥建设工程有限企业 陈战营 建筑 同意 
    89 天津市 天津市兴业龙祥建设工程有限企业 张满 建筑 同意 
    90 天津市 天津市星承通达科技发展有限企业 赵明媚 机电 同意 
    91 天津市 天津市亚盛建筑装饰工程有限企业 张大鹏 建筑 同意 
    92 天津市 天津市艺术建筑装饰有限企业 王兴永 建筑 同意 
    93 天津市 天津市雍和建筑工程有限企业 郭春雨 建筑 同意 
    94 天津市 天津市裕永机电设备安装工程有限企业 田靖园 机电 同意 
    95 天津市 天津市裕永机电设备安装工程有限企业 许卫 机电 同意 
    96 天津市 天津四建集团有限企业 周建民 建筑 同意 
    97 天津市 天津泰丰工程建设监理有限企业 姚旭东 市政 同意 
    98 天津市 天津天房建设工程有限企业 孙勃楠 建筑 同意 
    99 天津市 天津天房建设工程有限企业 岳爽 建筑 同意 
    100 天津市 天津天一建设集团有限企业 郭二雷 建筑 同意 
    101 天津市 天津天一建设集团有限企业 田博 机电 同意 
    102 天津市 天津五建建筑工程有限企业 刘利坡 建筑 同意 
    103 天津市 天津鑫路桥建设工程有限企业 王小磊 市政 同意 
    104 天津市 天津研科建筑科技有限企业 梁玉国 建筑 同意 
    105 天津市 天津亿飞建筑安装工程有限企业 崔树春 建筑 同意 
    106 天津市 天津永大电梯设备有限企业 王阳 机电 同意 
    107 天津市 天津宇昊建设工程集团有限企业 朱永福 建筑 同意 
    108 天津市 天津正森建筑工程有限企业 王璐 建筑 同意 
    109 天津市 天津中鸿丰建设集团有限企业 范文博 建筑 同意 
    110 天津市 天津中冀建设集团有限企业 王校兰 机电 同意 
    111 天津市 天津众业建设工程有限企业 王适展 建筑 同意 
    112 天津市 天津住总建筑集团有限企业 李怀德 建筑 同意 
    113 天津市 天津住总建筑集团有限企业 曾建华 建筑 同意 
    114 天津市 天津卓诚翮昕实业有限企业 刘玉涛 机电 同意 
    115 天津市 中国电建集团港航建设有限企业 王振华 建筑 同意 
    116 天津市 中国电建集团港航建设有限企业 徐小龙 市政 同意 
    117 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 曹万飞 建筑 同意 
    118 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 丁锋 机电 同意 
    119 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 高文东 建筑 同意 
    120 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 郭璐 建筑 同意 
    121 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 来淑梅 机电 同意 
    122 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 蓝恭琰 市政 同意 
    123 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 李刚 建筑 同意 
    124 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 李庆 市政 同意 
    125 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 李玥 机电 同意 
    126 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 刘景宝 建筑 同意 
    127 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 刘凯 机电 同意 
    128 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 孟红杉 建筑 同意 
    129 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 闵建祥 市政 同意 
    130 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 史振 建筑 同意 
    131 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 田昊天 建筑 同意 
    132 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 田世光 建筑 同意 
    133 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 王文彬 建筑 同意 
    134 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 王中梓 市政 同意 
    135 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 温东辉 市政 同意 
    136 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 武飞 市政 同意 
    137 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 辛志高 建筑 同意 
    138 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 许长庆 建筑 同意 
    139 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 袁冬 建筑 同意 
    140 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 张博 建筑 同意 
    141 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 张扬 建筑 同意 
    142 天津市 中国电建市政建设集团有限企业 周清峰 建筑 同意 
    143 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 安国猛 建筑 同意 
    144 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 边海峰 建筑 同意 
    145 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 曹早来 建筑 同意 
    146 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 邓参军 市政 同意 
    147 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 丁建平 建筑 同意 
    148 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 郭坤 建筑 同意 
    149 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 韩宇轩 建筑 同意 
    150 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 姜丰 建筑 同意 
    151 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 蒋考凑 建筑 同意 
    152 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 李文涛 建筑 同意 
    153 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 李延来 建筑 同意 
    154 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 刘清春 建筑 同意 
    155 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 刘勇 建筑 同意 
    156 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 路宇龙 建筑 同意 
    157 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 马凯 市政 同意 
    158 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 亓乙强 建筑 同意 
    159 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 秦庆新 市政 同意 
    160 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 全喜来 市政 同意 
    161 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 权派 建筑 同意 
    162 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 邵飞 建筑 同意 
    163 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 宋烜 建筑 同意 
    164 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 苏群 建筑 同意 
    165 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 孙大澎 建筑 同意 
    166 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 孙德刚 建筑 同意 
    167 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王春雨 建筑 同意 
    168 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王冬 建筑 同意 
    169 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王广宇 建筑 同意 
    170 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王华志 建筑 同意 
    171 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王亮 建筑 同意 
    172 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王文峰 建筑 同意 
    173 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 王增凡 市政 同意 
    174 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 许欢欢 市政 同意 
    175 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 闫佳文 建筑 同意 
    176 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 杨学波 建筑 同意 
    177 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 袁勇 建筑 同意 
    178 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 张恩峰 市政 同意 
    179 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 张涛 市政 同意 
    180 天津市 中国建筑第六工程局有限企业 周志 建筑 同意 
    181 天津市 中国汽车工业工程有限企业 王川 建筑 同意 
    182 天津市 中国汽车工业工程有限企业 杨涛林 机电 同意 
    183 天津市 中国汽车工业工程有限企业 袁名扬 机电 同意 
    184 天津市 中国市政工程华北设计研究总院有限企业 吴宝利 市政 同意 
    185 天津市 中国铁路设计集团有限企业 雷晓雨 建筑 同意 
    186 天津市 中国铁路设计集团有限企业 李俊岭 机电 同意 
    187 天津市 中建六局建设发展有限企业 冯艳召 建筑 同意 
    188 天津市 中建六局建设发展有限企业 郭恒 机电 同意 
    189 天津市 中建六局建设发展有限企业 胡保金 市政 同意 
    190 天津市 中建六局建设发展有限企业 胡玲 建筑 同意 
    191 天津市 中建六局建设发展有限企业 姬文才 建筑 同意 
    192 天津市 中建六局建设发展有限企业 贾宝军 机电 同意 
    193 天津市 中建六局建设发展有限企业 李向荣 建筑 同意 
    194 天津市 中建六局建设发展有限企业 刘强 建筑 同意 
    195 天津市 中建六局建设发展有限企业 卢庆寒 建筑 同意 
    196 天津市 中建六局建设发展有限企业 吕晓庆 建筑 同意 
    197 天津市 中建六局建设发展有限企业 饶仲一 建筑 同意 
    198 天津市 中建六局建设发展有限企业 王阔 市政 同意 
    199 天津市 中建六局建设发展有限企业 王清雨 建筑 同意 
    200 天津市 中建六局建设发展有限企业 杨丛林 机电 同意 
    201 天津市 中建六局建设发展有限企业 张益千 建筑 同意 
    202 天津市 中建六局建设发展有限企业 周峰 建筑 同意 
    203 天津市 中建六局土木工程有限企业 陈新城 市政 同意 
    204 天津市 中建六局土木工程有限企业 黄国辉 建筑 同意 
    205 天津市 中建六局土木工程有限企业 李国荣 建筑 同意 
    206 天津市 中建六局土木工程有限企业 李壮 建筑 同意 
    207 天津市 中建六局土木工程有限企业 刘效玉 建筑 同意 
    208 天津市 中建六局土木工程有限企业 田川 建筑 同意 
    209 天津市 中建六局土木工程有限企业 王素飞 建筑 同意 
    210 天津市 中建六局土木工程有限企业 王永峰 建筑 同意 
    211 天津市 中建六局土木工程有限企业 席波 建筑 同意 
    212 天津市 中建六局土木工程有限企业 闫寒 建筑 同意 
    213 天津市 中建六局土木工程有限企业 张博 建筑 同意 
    214 天津市 中建六局土木工程有限企业 张亚辉 建筑 同意 
    215 天津市 中建六局土木工程有限企业 周洋洋 建筑 同意 
    216 天津市 中建六局土木工程有限企业 朱利帅 市政 同意 
    217 天津市 中交一航局第一工程有限企业 任智辉 市政 同意 
    218 天津市 中铝国际(天津)建设有限企业 樊宝军 建筑 同意 
    219 天津市 中铝国际(天津)建设有限企业 任晓斌 机电 同意 
    220 天津市 中铝国际(天津)建设有限企业 王静雅 建筑 同意 
    221 天津市 中铝国际(天津)建设有限企业 谢非 建筑 同意 
    222 天津市 中铝国际(天津)建设有限企业 袁慧利 建筑 同意 
    223 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 陈伟伟 建筑 同意 
    224 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 刘彦伟 建筑 同意 
    225 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 卢向平 建筑 同意 
    226 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 孟庆贵 建筑 同意 
    227 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 王宁 机电 同意 
    228 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 夏竞争 建筑 同意 
    229 天津市 中铁十八局集团第四工程有限企业 徐明代 建筑 同意 
    230 天津市 中铁十八局集团有限企业 蔡志峰 建筑 同意 
    231 天津市 中铁十八局集团有限企业 段瑞明 市政 同意 
    232 天津市 中铁十八局集团有限企业 金文辉 市政 同意 
    233 天津市 中铁十八局集团有限企业 赵明 建筑 同意 
    234 天津市 中铁十局集团第八工程有限企业 陈振 建筑 同意 
    235 天津市 中铁十局集团第八工程有限企业 付明清 建筑 同意 
    236 天津市 中铁十局集团第八工程有限企业 谷夏菲 建筑 同意 
    237 河北省 北方工程设计研究院有限企业 张增朝 机电 同意 
    238 河北省 沧州渤海石化工程有限企业 苏志明 机电 同意 
    239 河北省 沧州渤海石化工程有限企业 叶静 机电 同意 
    240 河北省 沧州市市政工程股份有限企业 郝立臣 市政 同意 
    241 河北省 承德鼎亿好工程咨询有限企业 徐丽丽 建筑 同意 
    242 河北省 承德天工建筑安装工程有限企业 李正文 建筑 同意 
    243 河北省 承德远东建设集团有限企业 李博 机电 同意 
    244 河北省 大元建业集团股份有限企业 陈东东 建筑 同意 
    245 河北省 大元建业集团股份有限企业 迟福祥 建筑 同意 
    246 河北省 大元建业集团股份有限企业 范世达 市政 同意 
    247 河北省 大元建业集团股份有限企业 范玉栋 建筑 同意 
    248 河北省 大元建业集团股份有限企业 李维建 建筑 同意 
    249 河北省 大元建业集团股份有限企业 刘庆 建筑 同意 
    250 河北省 大元建业集团股份有限企业 米林林 建筑 同意 
    251 河北省 大元建业集团股份有限企业 苏亮 建筑 同意 
    252 河北省 大元建业集团股份有限企业 孙建朝 建筑 同意 
    253 河北省 大元建业集团股份有限企业 王桂贤 建筑 同意 
    254 河北省 大元建业集团股份有限企业 王永山 建筑 同意 
    255 河北省 大元建业集团股份有限企业 赵诚 市政 同意 
    256 河北省 大元建业集团股份有限企业 赵天宇 建筑 同意 
    257 河北省 定州市建设建筑工程有限企业 郑会朋 建筑 同意 
    258 河北省 冠林科技有限企业 陈玉凤 机电 同意 
    259 河北省 冠林科技有限企业 苑锁霞 机电 同意 
    260 河北省 广平县广通公路工程有限责任企业 王永勇 市政 同意 
    261 河北省 国网河北招标有限企业 崔立冲 机电 同意 
    262 河北省 国网河北招标有限企业 李科锋 机电 同意 
    263 河北省 邯郸钢铁集团设备制造安装有限企业 孟宪琨 建筑 同意 
    264 河北省 邯郸汇昌建筑有限企业 原杰 建筑 同意 
    265 河北省 邯郸市安装工程有限企业 邢永强 建筑 同意 
    266 河北省 邯郸市晨阳建筑有限责任企业 杨晓星 建筑 同意 
    267 河北省 邯郸市第三建筑安装有限企业 蔺虎伟 建筑 同意 
    268 河北省 邯郸市邯三建筑工程有限企业 李书磊 建筑 同意 
    269 河北省 邯郸市邯三建筑工程有限企业 任俊英 建筑 同意 
    270 河北省 杭萧钢构(河北)建设有限企业 赵鑫 建筑 同意 
    271 河北省 河北奥塔机械设备有限企业 庞连宝 建筑 同意 
    272 河北省 河北白云建筑装饰集团有限责任企业 郭二甲 建筑 同意 
    273 河北省 河北缤创市政工程有限企业 孟宪辉 机电 同意 
    274 河北省 河北辰光鹏晖建筑工程有限企业 刘浩东 机电 同意 
    275 河北省 河北辰光鹏晖建筑工程有限企业 孙诚 建筑 同意 
    276 河北省 河北诚业建工集团有限责任企业 李祺龙 机电 同意 
    277 河北省 河北达辉建筑工程有限企业 王连社 建筑 同意 
    278 河北省 河北福达建筑装饰工程有限企业 狄永志 机电 同意 
    279 河北省 河北福达建筑装饰工程有限企业 张焕玲 机电 同意 
    280 河北省 河北光太路桥工程集团有限企业 李晓峰 市政 同意 
    281 河北省 河北航垚建设工程有限责任企业 赵艳雨 机电 同意 
    282 河北省 河北恒奥工程项目管理有限企业 宋文旭 市政 同意 
    283 河北省 河北恒山建设集团有限企业 郭海龙 机电 同意 
    284 河北省 河北恒山建设集团有限企业 邢世田 建筑 同意 
    285 河北省 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限企业 张盼洲 建筑 同意 
    286 河北省 河北鸿翔建工集团有限责任企业 唐小伟 建筑 同意 
    287 河北省 河北鸿翔建工集团有限责任企业 王林锋 建筑 同意 
    288 河北省 河北华孚安装工程有限企业 杨晓锋 机电 同意 
    289 河北省 河北华宁土木工程有限企业 赵赛 建筑 同意 
    290 河北省 河北冀宇建筑工程有限企业 陈思斯 建筑 同意 
    291 河北省 河北建工集团有限责任企业 陈健 建筑 同意 
    292 河北省 河北建工集团有限责任企业 李龙杰 建筑 同意 
    293 河北省 河北建工集团有限责任企业 李占林 建筑 同意 
    294 河北省 河北建工集团有限责任企业 吴献瑜 建筑 同意 
    295 河北省 河北建工集团有限责任企业 姚俊华 建筑 同意 
    296 河北省 河北建工集团有限责任企业 张增亮 建筑 同意 
    297 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 陈博 建筑 同意 
    298 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 郝宝华 建筑 同意 
    299 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 李晓玮 建筑 同意 
    300 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 刘沫寒 建筑 同意 
    301 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 邱媛 机电 同意 
    302 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 孙敬含 建筑 同意 
    303 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 徐自强 机电 同意 
    304 河北省 河北建设集团安装工程有限企业 周柳 机电 同意 
    305 河北省 河北建设集团钢结构工程有限企业 刘衍铭 建筑 同意 
    306 河北省 河北建设集团股份有限企业 陈迎生 建筑 同意 
    307 河北省 河北建设集团股份有限企业 郭江倩 市政 同意 
    308 河北省 河北建设集团股份有限企业 郭文玉 建筑 同意 
    309 河北省 河北建设集团股份有限企业 刘徐良 建筑 同意 
    310 河北省 河北建设集团股份有限企业 王亚敬 建筑 同意 
    311 河北省 河北建设集团股份有限企业 杨超 建筑 同意 
    312 河北省 河北建设集团股份有限企业 袁欣亮 机电 同意 
    313 河北省 河北建设集团股份有限企业 赵针 建筑 同意 
    314 河北省 河北建设集团股份有限企业 郑西佩 建筑 同意 
    315 河北省 河北建太汇行土木工程有限企业 吉新萌 建筑 同意 
    316 河北省 河北建新建筑集团股份有限企业 李少红 建筑 同意 
    317 河北省 河北建新建筑集团股份有限企业 田熊虎 建筑 同意 
    318 河北省 河北捷联机电设备安装有限企业 郑珊珊 机电 同意 
    319 河北省 河北锦坤通信工程有限企业 李峰 机电 同意 
    320 河北省 河北锦坤通信工程有限企业 苏方臣 机电 同意 
    321 河北省 河北锦坤通信工程有限企业 张晓军 机电 同意 
    322 河北省 河北晶通建筑科技股份有限企业 卜登鹏 建筑 同意 
    323 河北省 河北科昌工程项目管理有限企业 郭丽叶 建筑 同意 
    324 河北省 河北科原工程技术有限企业 冯立虎 机电 同意 
    325 河北省 河北磊源建筑工程有限企业 张建文 市政 同意 
    326 河北省 河北龙威交通工程有限企业 郭爱芬 机电 同意 
    327 河北省 河北祈唐建筑工程有限企业 王安 市政 同意 
    328 河北省 河北深华工程建设项目管理有限企业 郭永康 建筑 同意 
    329 河北省 河北省第二建筑工程有限企业 王亮 建筑 同意 
    330 河北省 河北省第四建筑工程有限企业 刘泽 建筑 同意 
    331 河北省 河北省第四建筑工程有限企业 张新广 建筑 同意 
    332 河北省 河北省涿州市建筑安装工程企业 陈品良 机电 同意 
    333 河北省 河北省涿州市建筑安装工程企业 董树生 建筑 同意 
    334 河北省 河北省涿州市建筑安装工程企业 李文杰 建筑 同意 
    335 河北省 河北省涿州市建筑安装工程企业 张朔 建筑 同意 
    336 河北省 河北省涿州市建筑安装工程企业 左颖 建筑 同意 
    337 河北省 河北帅龙建筑安装工程有限企业 刘春辉 建筑 同意 
    338 河北省 河北帅龙建筑安装工程有限企业 沈鹏 市政 同意 
    339 河北省 河北双兴工矿工程建筑有限企业 杨春江 机电 同意 
    340 河北省 河北水文工程地质勘察院 原王芳 建筑 同意 
    341 河北省 河北天昕建设集团有限企业 白香敏 建筑 同意 
    342 河北省 河北天昕建设集团有限企业 崔振猛 建筑 同意 
    343 河北省 河北天昕建设集团有限企业 董文来 市政 同意 
    344 河北省 河北天昕建设集团有限企业 何吉强 建筑 同意 
    345 河北省 河北天昕建设集团有限企业 何云瑞 建筑 同意 
    346 河北省 河北天昕建设集团有限企业 贾学辉 建筑 同意 
    347 河北省 河北天昕建设集团有限企业 解照猛 市政 同意 
    348 河北省 河北天昕建设集团有限企业 李学恭 建筑 同意 
    349 河北省 河北天昕建设集团有限企业 林立夫 建筑 同意 
    350 河北省 河北天昕建设集团有限企业 刘翠新 建筑 同意 
    351 河北省 河北天昕建设集团有限企业 潘龙涛 建筑 同意 
    352 河北省 河北天昕建设集团有限企业 田伟 建筑 同意 
    353 河北省 河北天昕建设集团有限企业 王建群 建筑 同意 
    354 河北省 河北天昕建设集团有限企业 王娇娇 建筑 同意 
    355 河北省 河北天昕建设集团有限企业 王勇 建筑 同意 
    356 河北省 河北天昕建设集团有限企业 于胜波 建筑 同意 
    357 河北省 河北天昕建设集团有限企业 张栋儒 建筑 同意 
    358 河北省 河北天昕建设集团有限企业 张武汉 市政 同意 
    359 河北省 河北万隆消防工程有限企业 冯彬 机电 同意 
    360 河北省 河北霞光电力工程集团有限企业 胡三龙 机电 同意 
    361 河北省 河北霞光电力工程集团有限企业 周彪 机电 同意 
    362 河北省 河北相浜建设工程有限企业 刘冲 建筑 同意 
    363 河北省 河北香山园林古建筑工程有限企业 李彪 机电 同意 
    364 河北省 河北鑫锐工程监理有限企业 王小平 建筑 同意 
    365 河北省 河北兴奥建筑安装工程有限企业 解晓彬 建筑 同意 
    366 河北省 河北兴润建筑工程有限企业 肖雪情 建筑 同意 
    367 河北省 河北邢台宏发建筑工程有限企业 赵艳超 建筑 同意 
    368 河北省 河北冶金建设集团有限企业 李晓松 建筑 同意 
    369 河北省 河北义德园林绿化工程有限企业 杜兰 建筑 同意 
    370 河北省 河北正实城建开发有限企业 王万东 市政 同意 
    371 河北省 河北中波光电科技有限企业 张婷 机电 同意 
    372 河北省 河北中创安装有限企业 高杨 机电 同意 
    373 河北省 河北中基华工程项目管理有限企业 张会军 建筑 同意 
    374 河北省 河北中冀岩土工程有限责任企业 张文双 建筑 同意 
    375 河北省 衡水昊华建筑工程有限企业 刘秀 建筑 同意 
    376 河北省 捷成建筑装饰工程股份有限企业 范志强 建筑 同意 
    377 河北省 金之路市政工程有限责任企业 王晓辉 市政 同意 
    378 河北省 金之路市政工程有限责任企业 钟敏 市政 同意 
    379 河北省 廊坊市博科工程项目管理有限企业 刘光亮 建筑 同意 
    380 河北省 廊坊市华通市政工程有限企业 汪森 市政 同意 
    381 河北省 廊坊市鹏基建筑基础工程有限企业 赵雪婷 建筑 同意 
    382 河北省 廊坊市阳光建设工程质量检测有限企业 张作栋 建筑 同意 
    383 河北省 宁晋县华茂建筑安装工程有限企业 刘同玖 建筑 同意 
    384 河北省 迁西县万晶城机械设备维修有限企业 卢恩泽 机电 同意 
    385 河北省 迁西县万晶城机械设备维修有限企业 王冰禹 机电 同意 
    386 河北省 迁西县万晶城机械设备维修有限企业 张景霞 机电 同意 
    387 河北省 秦皇岛福电实业集团有限企业 李强 机电 同意 
    388 河北省 秦皇岛金洋建设集团有限企业 李洋 机电 同意 
    389 河北省 秦皇岛金洋建设集团有限企业 薛宝刚 建筑 同意 
    390 河北省 秦皇岛秦星工程项目管理有限企业 姚志国 建筑 同意 
    391 河北省 秦皇岛兴龙建设工程有限企业 丁兴华 市政 同意 
    392 河北省 秦皇岛兴桐建筑工程有限企业 曹磊 机电 同意 
    393 河北省 荣盛建设工程有限企业 贡建超 建筑 同意 
    394 河北省 荣盛建设工程有限企业 李存 建筑 同意 
    395 河北省 荣盛建设工程有限企业 邢志文 建筑 同意 
    396 河北省 石家庄佳正电气工程有限企业 杨晓伟 机电 同意 
    397 河北省 石家庄佳正电气工程有限企业 袁瑞朝 机电 同意 
    398 河北省 石家庄建工集团有限企业 董旭阳 建筑 同意 
    399 河北省 石家庄建工集团有限企业 彭海龙 建筑 同意 
    400 河北省 石家庄建工集团有限企业 唐松 建筑 同意 
    401 河北省 石家庄康佳建筑安装工程有限企业 程亚男 建筑 同意 
    402 河北省 石家庄七彩联创光电科技有限企业 史河雁 机电 同意 
    403 河北省 石家庄七彩联创光电科技有限企业 王志伟 机电 同意 
    404 河北省 石家庄市文永建筑装饰工程有限企业 宿磊 建筑 同意 
    405 河北省 唐山城乡建设集团有限企业 孙波 建筑 同意 
    406 河北省 唐山龙基建筑工程有限企业 马松涛 机电 同意 
    407 河北省 唐山三江建筑安装工程有限企业 贾向明 机电 同意 
    408 河北省 唐山市曹妃甸区九方市政园林绿化工程有限企业 王国强 市政 同意 
    409 河北省 唐山市远大建筑安装工程有限企业 李光 机电 同意 
    410 河北省 唐山天鸿建设集团有限责任企业 田伟 建筑 同意 
    411 河北省 唐山通力送变电工程有限企业 朱明磊 机电 同意 
    412 河北省 唐山湾国际旅游岛建设工程监理有限企业 赵贺奇 市政 同意 
    413 河北省 唐山鑫源工程项目管理有限企业 陈华燕 建筑 同意 
    414 河北省 唐山中陶纪元工程设计有限企业 魏越 建筑 同意 
    415 河北省 天俱时工程科技集团有限企业 李红涛 机电 同意 
    416 河北省 献县建设工程咨询服务有限企业 刘冲 建筑 同意 
    417 河北省 新蒲集团冀唐建设有限企业 黄茂园 建筑 同意 
    418 河北省 邢台市长城建筑有限企业 王瑞卓 建筑 同意 
    419 河北省 邢台远洋建筑工程有限责任企业 吕秀丽 建筑 同意 
    420 河北省 雄县大众城市建设有限企业 刘坤 建筑 同意 
    421 河北省 张家口博信通工程技术服务有限企业 石小江 机电 同意 
    422 河北省 张家口第一建筑工程集团有限企业 刘海 建筑 同意 
    423 河北省 张家口第一建筑工程集团有限企业 全玉涛 建筑 同意 
    424 河北省 张家口第一建筑工程集团有限企业 史占雷 建筑 同意 
    425 河北省 张家口建筑工程集团有限企业 罗威 建筑 同意 
    426 河北省 张家口三和路桥有限企业 陈建兵 公路 同意 
    427 河北省 张家口市建筑设计院有限责任企业 郜丽坤 建筑 同意 
    428 河北省 张家口元硕市政园林工程有限企业 付光华 机电 同意 
    429 河北省 张家口元硕市政园林工程有限企业 李业勋 机电 同意 
    430 河北省 张家口元硕市政园林工程有限企业 孙正伟 机电 同意 
    431 河北省 中电科工程建设有限企业 曹石 建筑 同意 
    432 河北省 中电科工程建设有限企业 吴晓刚 机电 同意 
    433 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 安少鹏 建筑 同意 
    434 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 陈爱森 建筑 同意 
    435 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 杜佳珺 建筑 同意 
    436 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 刘洋 建筑 同意 
    437 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 杨永昕 建筑 同意 
    438 河北省 中国兵器工业北方勘察设计研究院有限企业 殷晓龙 建筑 同意 
    439 河北省 中国电建集团河北工程有限企业 张占兵 市政 同意 
    440 河北省 中国电子系统工程第四建设有限企业 牛振敏 机电 同意 
    441 河北省 中海外交通建设有限企业 李建夺 市政 同意 
    442 河北省 中佳勘察设计有限企业 罗志兵 建筑 同意 
    443 河北省 中建路桥集团有限企业 郝明锋 公路 同意 
    444 河北省 中建路桥集团有限企业 李全力 建筑 同意 
    445 河北省 中建路桥集团有限企业 宁家佳 建筑 同意 
    446 河北省 中勘冶金勘察设计研究院有限责任企业 高国伟 建筑 同意 
    447 河北省 中勘冶金勘察设计研究院有限责任企业 李森林 建筑 同意 
    448 河北省 中勘冶金勘察设计研究院有限责任企业 李亚川 建筑 同意 
    449 河北省 中勘冶金勘察设计研究院有限责任企业 王学志 建筑 同意 
    450 河北省 中勘冶金勘察设计研究院有限责任企业 张立鹏 建筑 同意 
    451 河北省 中煤邯郸设计工程有限责任企业 房德刚 建筑 同意 
    452 河北省 中煤邯郸设计工程有限责任企业 郝柜珍 建筑 同意 
    453 河北省 中煤邯郸设计工程有限责任企业 黄祖德 建筑 同意 
    454 河北省 中煤科工集团唐山研究院有限企业 郭鹏 矿业 同意 
    455 河北省 中煤科工集团唐山研究院有限企业 钱丽霞 机电 同意 
    456 河北省 中煤涿州建筑工程企业 靳颖 建筑 同意 
    457 河北省 中石化工建设有限企业 郝之峰 机电 同意 
    458 河北省 中石化工建设有限企业 刘彦恒 机电 同意 
    459 河北省 中铁国基建设有限企业 于璐璐 机电 同意 
    460 河北省 中铁建电气化局集团第三工程有限企业 王铁成 机电 同意 
    461 河北省 中铁十八局集团第三工程有限企业 朱军武 公路 同意 
    462 河北省 中铁十八局集团第一工程有限企业 高贤 市政 同意 
    463 河北省 中铁十八局集团第一工程有限企业 蒋宗建 机电 同意 
    464 河北省 中益诚达建设集团有限企业 季晓菲 机电 同意 
    465 河北省 中益诚达建设集团有限企业 杨占新 市政 同意 
    466 山西省 北京建工集团山西建设有限企业 任慧胜 建筑 同意 
    467 山西省 博泰建设集团有限企业 柴晓波 建筑 同意 
    468 山西省 昌陆建筑工程集团有限企业 亢建 建筑 同意 
    469 山西省 诚杰建设集团有限企业 武小荣 市政 同意 
    470 山西省 诚杰建设集团有限企业 张瑞廷 建筑 同意 
    471 山西省 诚杰建设集团有限企业 张振宇 建筑 同意 
    472 山西省 诚杰建设集团有限企业 赵晶辉 市政 同意 
    473 山西省 东唐建设工程有限企业 王树亮 矿业 同意 
    474 山西省 汾阳市恒基建筑安装有限企业 韩小刚 建筑 同意 
    475 山西省 国安建设有限企业 毕燕燕 建筑 同意 
    476 山西省 国安建设有限企业 韩波 市政 同意 
    477 山西省 国安建设有限企业 黄程 建筑 同意 
    478 山西省 国安建设有限企业 李国鹏 市政 同意 
    479 山西省 国安建设有限企业 马靳河 建筑 同意 
    480 山西省 国安建设有限企业 赵江波 建筑 同意 
    481 山西省 国基建设集团有限企业 高伟 建筑 同意 
    482 山西省 国基建设集团有限企业 韩敏慧 市政 同意 
    483 山西省 国基建设集团有限企业 李春雷 建筑 同意 
    484 山西省 国基建设集团有限企业 王凯 机电 同意 
    485 山西省 国基建设集团有限企业 张建彪 建筑 同意 
    486 山西省 海铁路桥工程有限企业 黄艳芳 市政 同意 
    487 山西省 海铁路桥工程有限企业 薛飞 市政 同意 
    488 山西省 弘泰城建集团有限企业 程魁 建筑 同意 
    489 山西省 华夏土木工程股份有限企业 姜陶 建筑 同意 
    490 山西省 华夏土木工程股份有限企业 景海霞 建筑 同意 
    491 山西省 华盈建设集团有限企业 王俊方 建筑 同意 
    492 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 李强 市政 同意 
    493 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 刘丽霞 建筑 同意 
    494 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 马国亮 机电 同意 
    495 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 孟宁宁 建筑 同意 
    496 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 秦英平 市政 同意 
    497 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 宋志攀 建筑 同意 
    498 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 王久东 市政 同意 
    499 山西省 晋城宏圣建筑工程有限企业 张雷杰 矿业 同意 
    500 山西省 晋城市金建钢结构有限企业 朱宏平 建筑 同意 
    501 山西省 晋城市瑞麒建筑工程有限企业 段向前 建筑 同意 
    502 山西省 晋城市瑞麒建筑工程有限企业 王兵屯 建筑 同意 
    503 山西省 晋城市瑞麒建筑工程有限企业 于阳 机电 同意 
    504 山西省 晋城市瑞麒建筑工程有限企业 张爱国 建筑 同意 
    505 山西省 临汾汾能电力科技试验有限企业 常永强 机电 同意 
    506 山西省 临汾市第二建筑工程总企业 荀旭峰 建筑 同意 
    507 山西省 吕梁市联翔电建有限企业 闫瑜 建筑 同意 
    508 山西省 曲沃县宏远建筑工程有限企业 赵俊 建筑 同意 
    509 山西省 润世达工程有限企业 尹向前 机电 同意 
    510 山西省 山西安广建设工程有限企业 范凌云 建筑 同意 
    511 山西省 山西博大消防工程有限企业 宋强 机电 同意 
    512 山西省 山西朝阳环境工程设计有限企业 王朝霞 建筑 同意 
    513 山西省 山西诚程建筑工程有限企业 赵志强 建筑 同意 
    514 山西省 山西创新程建筑工程有限企业 王文凯 建筑 同意 
    515 山西省 山西地宝能源有限企业 高东燕 矿业 同意 
    516 山西省 山西鼎丰源装饰设计工程有限企业 黄丹鸿 建筑 同意 
    517 山西省 山西鼎丰源装饰设计工程有限企业 卢运发 建筑 同意 
    518 山西省 山西鼎丰源装饰设计工程有限企业 王焱 建筑 同意 
    519 山西省 山西二建集团有限企业 康志磊 建筑 同意 
    520 山西省 山西二建集团有限企业 刘建生 建筑 同意 
    521 山西省 山西二建集团有限企业 刘青城 建筑 同意 
    522 山西省 山西二建集团有限企业 史研 建筑 同意 
    523 山西省 山西二建集团有限企业 孙保丽 建筑 同意 
    524 山西省 山西二建集团有限企业 王慧海 建筑 同意 
    525 山西省 山西二建集团有限企业 王晶 建筑 同意 
    526 山西省 山西二建集团有限企业 王勇 建筑 同意 
    527 山西省 山西二建集团有限企业 王志龙 建筑 同意 
    528 山西省 山西二建集团有限企业 武永福 机电 同意 
    529 山西省 山西二建集团有限企业 原晓波 建筑 同意 
    530 山西省 山西二建集团有限企业 张亚东 建筑 同意 
    531 山西省 山西汾阳丰源网架钢结构有限企业 薄艳忠 建筑 同意 
    532 山西省 山西汾阳丰源网架钢结构有限企业 郭研媛 建筑 同意 
    533 山西省 山西钢铁建设(集团)有限企业 闫利军 建筑 同意 
    534 山西省 山西钢铁建设(集团)有限企业 张丽强 市政 同意 
    535 山西省 山西广林建筑工程有限企业 丁振华 建筑 同意 
    536 山西省 山西国泰民安消防工程有限企业 商陆朋 机电 同意 
    537 山西省 山西国泰民安消防工程有限企业 王宇建 机电 同意 
    538 山西省 山西国泰民安消防工程有限企业 张彬 机电 同意 
    539 山西省 山西国泰民安消防工程有限企业 张建翠 机电 同意 
    540 山西省 山西海创建筑装饰工程有限企业 王岚 机电 同意 
    541 山西省 山西瀚泽消防工程有限企业 陈小刚 机电 同意 
    542 山西省 山西昊胜建设有限企业 余彬 建筑 同意 
    543 山西省 山西浩德电力工程有限企业 牛玉宾 机电 同意 
    544 山西省 山西宏安致明建筑工程有限企业 王凯 建筑 同意 
    545 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 白旭东 建筑 同意 
    546 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 单志刚 建筑 同意 
    547 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 高杨 建筑 同意 
    548 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 韩卫东 建筑 同意 
    549 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 牛勤 市政 同意 
    550 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 乔志新 建筑 同意 
    551 山西省 山西宏厦建筑工程第三有限企业 王泽峰 机电 同意 
    552 山西省 山西宏宇诚铸建设工程有限企业 贺红宙 矿业 同意 
    553 山西省 山西宏宇诚铸建设工程有限企业 姜梅 建筑 同意 
    554 山西省 山西宏宇诚铸建设工程有限企业 李向阳 矿业 同意 
    555 山西省 山西宏宇诚铸建设工程有限企业 王雅娟 矿业 同意 
    556 山西省 山西宏宇诚铸建设工程有限企业 张晓东 建筑 同意 
    557 山西省 山西洪杰智能控制有限企业 王洁 机电 同意 
    558 山西省 山西鸿汇德空调设备安装有限企业 陈武姣 机电 同意 
    559 山西省 山西鸿汇德空调设备安装有限企业 齐鹏逸 机电 同意 
    560 山西省 山西鸿志建设工程有限企业 王成林 市政 同意 
    561 山西省 山西华建宏业建筑劳务有限企业 王世珍 建筑 同意 
    562 山西省 山西华晋瑞海科技有限企业 陈忠华 机电 同意 
    563 山西省 山西华陆建设工程有限企业 次军 建筑 同意 
    564 山西省 山西华禧建筑安装有限企业 范华敬 市政 同意 
    565 山西省 山西华禧建筑安装有限企业 王逢春 机电 同意 
    566 山西省 山西华禧建筑安装有限企业 王建 矿业 同意 
    567 山西省 山西华禧建筑安装有限企业 张卫花 机电 同意 
    568 山西省 山西环宇建筑工程有限企业 陆强强 市政 同意 
    569 山西省 山西环宇建筑工程有限企业 张琼 市政 同意 
    570 山西省 山西机械化建设集团有限企业 鲍元兆 建筑 同意 
    571 山西省 山西机械化建设集团有限企业 崔文彬 市政 同意 
    572 山西省 山西机械化建设集团有限企业 贺亚琴 建筑 同意 
    573 山西省 山西机械化建设集团有限企业 李志根 建筑 同意 
    574 山西省 山西机械化建设集团有限企业 孙晓燕 建筑 同意 
    575 山西省 山西机械化建设集团有限企业 王建东 建筑 同意 
    576 山西省 山西机械化建设集团有限企业 原晓东 建筑 同意 
    577 山西省 山西机械化建设集团有限企业 张国魁 建筑 同意 
    578 山西省 山西机械化建设集团有限企业 张义青 建筑 同意 
    579 山西省 山西吉瑞电力工程有限企业 关自彩 机电 同意 
    580 山西省 山西嘉隆达公路工程有限企业 裴小飞 市政 同意 
    581 山西省 山西坚石基础工程有限企业 薛文宝 建筑 同意 
    582 山西省 山西建设投资集团有限企业 郭航 建筑 同意 
    583 山西省 山西建设投资集团有限企业 郝启杰 建筑 同意 
    584 山西省 山西建设投资集团有限企业 王琨 建筑 同意 
    585 山西省 山西建筑工程有限企业 陈述冬 建筑 同意 
    586 山西省 山西建筑工程有限企业 陈树林 建筑 同意 
    587 山西省 山西建筑工程有限企业 陈义红 建筑 同意 
    588 山西省 山西建筑工程有限企业 单立楠 建筑 同意 
    589 山西省 山西建筑工程有限企业 范宝秀 建筑 同意 
    590 山西省 山西建筑工程有限企业 郭旭 建筑 同意 
    591 山西省 山西建筑工程有限企业 郝晓雄 建筑 同意 
    592 山西省 山西建筑工程有限企业 贾维政 建筑 同意 
    593 山西省 山西建筑工程有限企业 李龙 建筑 同意 
    594 山西省 山西建筑工程有限企业 刘金帅 建筑 同意 
    595 山西省 山西建筑工程有限企业 宁敬勤 建筑 同意 
    596 山西省 山西建筑工程有限企业 乔艳斌 建筑 同意 
    597 山西省 山西建筑工程有限企业 睢文和 建筑 同意 
    598 山西省 山西建筑工程有限企业 王建珍 建筑 同意 
    599 山西省 山西建筑工程有限企业 薛鹏飞 建筑 同意 
    600 山西省 山西建筑工程有限企业 杨瑾 建筑 同意 
    601 山西省 山西建筑工程有限企业 杨英波 建筑 同意 
    602 山西省 山西建筑工程有限企业 阴晓亮 建筑 同意 
    603 山西省 山西建筑工程有限企业 尹胜兵 建筑 同意 
    604 山西省 山西建筑工程有限企业 张瑨博 建筑 同意 
    605 山西省 山西建筑工程有限企业 张文龙 建筑 同意 
    606 山西省 山西建筑工程有限企业 赵靓萍 机电 同意 
    607 山西省 山西建筑工程有限企业 智慧 建筑 同意 
    608 山西省 山西晋技建筑工程有限企业 贾晓丽 建筑 同意 
    609 山西省 山西晋业建筑安装有限企业 王承鹏 建筑 同意 
    610 山西省 山西景泰鸿建设工程有限责任企业 田文俊 建筑 同意 
    611 山西省 山西科创信息工程技术有限企业 陈子罡 机电 同意 
    612 山西省 山西坤鹏建设工程有限企业 王志强 建筑 同意 
    613 山西省 山西力拓建设监理咨询有限企业 孙武林 建筑 同意 
    614 山西省 山西临汾市政工程集团股份有限企业 高鹏 建筑 同意 
    615 山西省 山西临汾市政工程集团股份有限企业 王杰 建筑 同意 
    616 山西省 山西临汾市政工程集团股份有限企业 杨安印 建筑 同意 
    617 山西省 山西临汾市政工程集团股份有限企业 袁斌峰 建筑 同意 
    618 山西省 山西六建集团有限企业 陈慧林 建筑 同意 
    619 山西省 山西六建集团有限企业 李海燕 建筑 同意 
    620 山西省 山西六建集团有限企业 李旭东 建筑 同意 
    621 山西省 山西六建集团有限企业 刘刚 建筑 同意 
    622 山西省 山西六建集团有限企业 乔勇 建筑 同意 
    623 山西省 山西六建集团有限企业 杨素娟 建筑 同意 
    624 山西省 山西六建集团有限企业 钟利华 机电 同意 
    625 山西省 山西陆达建筑工程有限企业 许艳霞 建筑 同意 
    626 山西省 山西路杰工程咨询有限企业 张国云 建筑 同意 
    627 山西省 山西路桥建设集团有限企业 康文俊 建筑 同意 
    628 山西省 山西路桥建设集团有限企业 李俊清 建筑 同意 
    629 山西省 山西路桥建设集团有限企业 牛振东 建筑 同意 
    630 山西省 山西路桥建设集团有限企业 全永强 建筑 同意 
    631 山西省 山西欧迅电力建设有限企业 刘磊 机电 同意 
    632 山西省 山西欧迅电力建设有限企业 王锐 机电 同意 
    633 山西省 山西欧迅电力建设有限企业 王伟 建筑 同意 
    634 山西省 山西磐天和信工程项目管理有限企业 王吉斌 建筑 同意 
    635 山西省 山西日月峰建筑工程有限企业 刘宪峰 建筑 同意 
    636 山西省 山西瑞坤建设工程有限企业 刘艳萍 建筑 同意 
    637&n, bsp;山西省 山西瑞源电力工程有限企业 杨伟 机电 同意 
    638 山西省 山西省地矿建设工程总企业 郭威 建筑 同意 
    639 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 邸惠龙 建筑 同意 
    640 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 段晋芳 建筑 同意 
    641 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 段志亮 机电 同意 
    642 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 康晓杰 建筑 同意 
    643 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 李江红 建筑 同意 
    644 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 李杰 机电 同意 
    645 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 李俊 建筑 同意 
    646 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 李永胜 机电 同意 
    647 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 申利娟 建筑 同意 
    648 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 史建华 机电 同意 
    649 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 孙科 机电 同意 
    650 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 王林宏 机电 同意 
    651 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 王鹏宇 机电 同意 
    652 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 王正君 机电 同意 
    653 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 徐伟 建筑 同意 
    654 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 杨文斌 建筑 同意 
    655 山西省 山西省工业设备安装集团有限企业 张亚则 建筑 同意 
    656 山西省 山西省交通信息通信企业 杨临虎 机电 同意 
    657 山西省 山西省勘察设计研究院 闫红林 建筑 同意 
    658 山西省 山西圣通装饰设计工程有限企业 张佩佩 机电 同意 
    659 山西省 山西盛安泰电力工程有限企业 张亚江 机电 同意 
    660 山西省 山西思源地基工程有限企业 吴科 建筑 同意 
    661 山西省 山西四建集团有限企业 丁婷婷 机电 同意 
    662 山西省 山西四建集团有限企业 段宝明 建筑 同意 
    663 山西省 山西四建集团有限企业 范旭红 机电 同意 
    664 山西省 山西四建集团有限企业 高红艳 机电 同意 
    665 山西省 山西四建集团有限企业 郭二滨 建筑 同意 
    666 山西省 山西四建集团有限企业 郭建巧 建筑 同意 
    667 山西省 山西四建集团有限企业 郭晓琴 建筑 同意 
    668 山西省 山西四建集团有限企业 韩金龙 建筑 同意 
    669 山西省 山西四建集团有限企业 何慧 机电 同意 
    670 山西省 山西四建集团有限企业 侯阁 建筑 同意 
    671 山西省 山西四建集团有限企业 贾志伟 建筑 同意 
    672 山西省 山西四建集团有限企业 颉媛 建筑 同意 
    673 山西省 山西四建集团有限企业 解秀楠 机电 同意 
    674 山西省 山西四建集团有限企业 李淳 建筑 同意 
    675 山西省 山西四建集团有限企业 李海强 建筑 同意 
    676 山西省 山西四建集团有限企业 梁雪 建筑 同意 
    677 山西省 山西四建集团有限企业 刘云骄 建筑 同意 
    678 山西省 山西四建集团有限企业 乔永朝 建筑 同意 
    679 山西省 山西四建集团有限企业 宋涛 建筑 同意 
    680 山西省 山西四建集团有限企业 田乃林 建筑 同意 
    681 山西省 山西四建集团有限企业 王会春 建筑 同意 
    682 山西省 山西四建集团有限企业 王竟宇 机电 同意 
    683 山西省 山西四建集团有限企业 王娟 建筑 同意 
    684 山西省 山西四建集团有限企业 王丽娜 建筑 同意 
    685 山西省 山西四建集团有限企业 王生华 建筑 同意 
    686 山西省 山西四建集团有限企业 王文涌 机电 同意 
    687 山西省 山西四建集团有限企业 王运鹏 建筑 同意 
    688 山西省 山西四建集团有限企业 王振国 建筑 同意 
    689 山西省 山西四建集团有限企业 午华瑞 机电 同意 
    690 山西省 山西四建集团有限企业 徐鹏 建筑 同意 
    691 山西省 山西四建集团有限企业 闫志清 建筑 同意 
    692 山西省 山西四建集团有限企业 袁兵阳 机电 同意 
    693 山西省 山西四建集团有限企业 张海成 建筑 同意 
    694 山西省 山西四建集团有限企业 张亮 建筑 同意 
    695 山西省 山西四建集团有限企业 张娜 建筑 同意 
    696 山西省 山西四建集团有限企业 张星宇 建筑 同意 
    697 山西省 山西四建集团有限企业 赵君君 建筑 同意 
    698 山西省 山西四建集团有限企业 赵丽娜 机电 同意 
    699 山西省 山西四建集团有限企业 赵志华 建筑 同意 
    700 山西省 山西太钢工程技术有限企业 杨林 机电 同意 
    701 山西省 山西太水市政工程有限企业 尤良 市政 同意 
    702 山西省 山西太原中硕装饰设计工程有限企业 高峰 建筑 同意 
    703 山西省 山西太原中硕装饰设计工程有限企业 罗旭宇 建筑 同意 
    704 山西省 山西天地科技有限企业 李卉 建筑 同意 
    705 山西省 山西五建集团有限企业 雷文平 建筑 同意 
    706 山西省 山西五建集团有限企业 牛会军 建筑 同意 
    707 山西省 山西五建集团有限企业 王阿斌 建筑 同意 
    708 山西省 山西五建集团有限企业 王水旺 建筑 同意 
    709 山西省 山西五建集团有限企业 赵志凯 建筑 同意 
    710 山西省 山西西山金信建筑有限企业 付贵珍 机电 同意 
    711 山西省 山西西山金信建筑有限企业 高峪峰 建筑 同意 
    712 山西省 山西西山金信建筑有限企业 李敏 建筑 同意 
    713 山西省 山西西山金信建筑有限企业 刘建勇 建筑 同意 
    714 山西省 山西西山金信建筑有限企业 刘亮卿 建筑 同意 
    715 山西省 山西西山金信建筑有限企业 刘子洪 建筑 同意 
    716 山西省 山西西山金信建筑有限企业 汪斌 建筑 同意 
    717 山西省 山西西山金信建筑有限企业 张燕燕 机电 同意 
    718 山西省 山西鑫路美家建设集团有限企业 范丁心 建筑 同意 
    719 山西省 山西鑫强工程设备安装有限责任企业 王云会 机电 同意 
    720 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 高国栋 建筑 同意 
    721 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 李智平 建筑 同意 
    722 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 梁金宝 建筑 同意 
    723 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 田汉儒 建筑 同意 
    724 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 王泽华 建筑 同意 
    725 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 魏志斌 建筑 同意 
    726 山西省 山西冶金岩土工程勘察有限企业 杨树春 建筑 同意 
    727 山西省 山西益通电网保护自动化有限责任企业 武志丽 机电 同意 
    728 山西省 山西益通电网保护自动化有限责任企业 张晋辉 机电 同意 
    729 山西省 山西永新宏源建设工程有限企业 王德 矿业 同意 
    730 山西省 山西永新宏源建设工程有限企业 赵福兴 矿业 同意 
    731 山西省 山西雨光鼎盛建筑工程有限企业 王辉 矿业 同意 
    732 山西省 山西玉港装饰装潢工程有限企业 关国平 建筑 同意 
    733 山西省 山西玉港装饰装潢工程有限企业 李佰恩 建筑 同意 
    734 山西省 山西域竣建设工程有限企业 刘素华 建筑 同意 
    735 山西省 山西裕祥基础工程有限企业 任磊 建筑 同意 
    736 山西省 山西运城建工集团有限企业 高艳兵 建筑 同意 
    737 山西省 山西运城建工集团有限企业 韩晓峰 建筑 同意 
    738 山西省 山西运城建工集团有限企业 李斌 建筑 同意 
    739 山西省 山西运城建工集团有限企业 吕晶 建筑 同意 
    740 山西省 山西运城建工集团有限企业 吕瑞 建筑 同意 
    741 山西省 山西运城建工集团有限企业 王晓鹏 建筑 同意 
    742 山西省 山西运城建工集团有限企业 王亚朋 建筑 同意 
    743 山西省 山西运城建工集团有限企业 杨景斌 市政 同意 
    744 山西省 山西正大方工程项目管理有限企业 展宏超 建筑 同意 
    745 山西省 山西正和热电工程有限企业 李琦 机电 同意 
    746 山西省 山西中沃德建筑工程有限企业 李小欢 建筑 同意 
    747 山西省 山西中兴建招标代理有限企业 黄亮贤 建筑 同意 
    748 山西省 盛玖建设集团有限企业 侯建师 市政 同意 
    749 山西省 盛玖建设集团有限企业 刘飞 市政 同意 
    750 山西省 太原安装工程集团有限企业 王子亚 机电 同意 
    751 山西省 太原安装工程集团有限企业 吴文军 机电 同意 
    752 山西省 太原安装工程集团有限企业 张慧勇 机电 同意 
    753 山西省 太原建工集团有限企业 韩亮 建筑 同意 
    754 山西省 太原龙为电子科技有限企业 贾晓东 机电 同意 
    755 山西省 太原罗克佳华工业有限企业 高小改 机电 同意 
    756 山西省 太原罗克佳华工业有限企业 吕婷 机电 同意 
    757 山西省 太原市博宇鑫建设工程有限企业 高飞 建筑 同意 
    758 山西省 太原市第一建筑工程集团有限企业 邓晓文 建筑 同意 
    759 山西省 太原市第一建筑工程集团有限企业 李剑云 建筑 同意 
    760 山西省 太原市第一建筑工程集团有限企业 马月梅 建筑 同意 
    761 山西省 太原市第一建筑工程集团有限企业 牛喆 建筑 同意 
    762 山西省 太原市永有制冷设备有限企业 赵永胜 机电 同意 
    763 山西省 太原筑乐消防工程有限企业 李虎 机电 同意 
    764 山西省 襄垣县皇都建业有限企业 魏李彪 建筑 同意 
    765 山西省 忻州能元电力建设有限企业 赵静 机电 同意 
    766 山西省 誉海建设工程有限企业 吕小珍 建筑 同意 
    767 山西省 中国能源建设集团山西电力建设第三有限企业 韩奇华 建筑 同意 
    768 山西省 中海建路桥建设有限企业 宋向丰 市政 同意 
    769 山西省 中化二建集团有限企业 樊泽霖 机电 同意 
    770 山西省 中化二建集团有限企业 刘强 机电 同意 
    771 山西省 中化二建集团有限企业 刘晓云 机电 同意 
    772 山西省 中化二建集团有限企业 陆凯 建筑 同意 
    773 山西省 中化二建集团有限企业 孙艳军 机电 同意 
    774 山西省 中化二建集团有限企业 王敬杰 机电 同意 
    775 山西省 中化二建集团有限企业 杨栋 建筑 同意 
    776 山西省 中化二建集团有限企业 周林 建筑 同意 
    777 山西省 中晋华泰建设有限企业 卫军军 建筑 同意 
    778 山西省 中科同昌信息技术集团有限企业 冯延鹏 机电 同意 
    779 山西省 中科同昌信息技术集团有限企业 陆宝 机电 同意 
    780 山西省 中色十二冶金建设有限企业 解卫斌 机电 同意 
    781 山西省 中色十二冶金建设有限企业 李琦泽 建筑 同意 
    782 山西省 中色十二冶金建设有限企业 梁建伟 机电 同意 
    783 山西省 中色十二冶金建设有限企业 林宏威 建筑 同意 
    784 山西省 中色十二冶金建设有限企业 刘少瑾 建筑 同意 
    785 山西省 中色十二冶金建设有限企业 刘岩 市政 同意 
    786 山西省 中色十二冶金建设有限企业 乔银国 建筑 同意 
    787 山西省 中色十二冶金建设有限企业 王小玉 建筑 同意 
    788 山西省 中色十二冶金建设有限企业 魏昱星 建筑 同意 
    789 山西省 中色十二冶金建设有限企业 许艳玲 建筑 同意 
    790 山西省 中铁六局集团太原铁路建设有限企业 成秀梅 市政 同意 
    791 山西省 中铁六局集团太原铁路建设有限企业 杜艳兵 建筑 同意 
    792 山西省 中铁六局集团太原铁路建设有限企业 张寅 建筑 同意 
    793 山西省 中铁三局集团建筑安装工程有限企业 贺凯 建筑 同意 
    794 山西省 中铁三局集团有限企业 胡龙宝 建筑 同意 
    795 山西省 中铁三局集团有限企业 贾兰菊 市政 同意 
    796 山西省 中铁三局集团有限企业 王波 市政 同意 
    797 山西省 中铁三局集团有限企业 王福良 建筑 同意 
    798 山西省 中铁十二局集团第二工程有限企业 程旭蛟 市政 同意 
    799 山西省 中铁十二局集团第二工程有限企业 梁兆平 市政 同意 
    800 山西省 中铁十二局集团有限企业 李斌 建筑 同意 
    801 山西省 中铁十二局集团有限企业 李亮平 建筑 同意 
    802 山西省 中铁十二局集团有限企业 支卫东 市政 同意 
    803 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 贺海荣 建筑 同意 
    804 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 李成 建筑 同意 
    805 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 吕修峰 建筑 同意 
    806 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 史志文 市政 同意 
    807 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 王肖冲 建筑 同意 
    808 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 王忠辉 建筑 同意 
    809 山西省 中铁十七局集团建筑工程有限企业 叶耀宗 建筑 同意 
    810 上海市 上海奉贤建设发展(集团)有限企业 侯德劭 公路 同意 
    811 上海市 上海龙元建设工程有限企业 程文庆 公路 同意 
    812 上海市 上海隧道工程有限企业 王铭 公路 同意 
    813 上海市 上海远通路桥工程有限企业 罗涛 公路 同意 
    814 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 邓志朋 公路 同意 
    815 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 何治华 公路 同意 
    816 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 赖文超 公路 同意 
    817 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 李德波 公路 同意 
    818 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 沈浩楠 公路 同意 
    819 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 唐笑冰 公路 同意 
    820 上海市 中国建筑第八工程局有限企业 唐自乐 公路 同意 
    821 上海市 中交路桥华东工程有限企业 欧阳哲 公路 同意 
    822 上海市 中交路桥华东工程有限企业 张鹏飞 公路 同意 
    823 江苏省 宝典电气集团有限企业 朱成梅 市政 同意 
    824 江苏省 长裕建设有限企业 张海健 机电 同意 
    825 江苏省 常熟恒基科技有限企业 沙宗苍 机电 同意 
    826 江苏省 常州百源建设工程有限企业 郭建 建筑 同意 
    827 江苏省 常州弘杰工程咨询有限企业 郑开元 机电 同意 
    828 江苏省 常州金迪照明股份有限企业 郑琪 市政 同意 
    829 江苏省 常州金坛建设工程有限企业 李萍 建筑 同意 
    830 江苏省 常州诺彦信息科技有限企业 刘捷 市政 同意 
    831 江苏省 常州市通力市政工程有限企业 庄路平 市政 同意 
    832 江苏省 常州市西林建筑工程有限企业 马艳丰 建筑 同意 
    833 江苏省 常州通品建筑工程有限企业 沈健 机电 同意 


  • 上一条资讯:关于2018年度第二十七批一级建造     下一条资讯:关于公布2018年第九批二级建造师
   最新推荐
关于大家  |  会员服务  |  法律申明  |  服务报价  |  客服中心  |  留言反馈  |  帮助中心  |  加入大家
澳门美高梅官网客服热线:0371-56709380      客服QQ:249474914|2693826396(24H)
澳门美高梅官网 版权所有©2010-2017    豫ICP备200210254号    澳门美高梅官网竭诚为您服务
澳门美高梅官网官网(WWW.HNJZSRCW.COM):为您提供河南省一级二级建造师招聘求职信息及猎头信息,致力为河南省建设行业的发展提供动力!
替换后